Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Все, что Вы хотели узнать об Аудио Галактике С8 характеристики

Аудио возможности смартфона может не только повлиять на качество телефонного звонка, но также может сделать перерыв или опыт мобильных развлечений. Именно поэтому Samsung вобрал в себя новые и улучшенные звуковые возможности, функции и элементы управления в Галактике С8 и С8+. Узнать подробнее о них ниже.

Воспроизведение Аудио иди и принять меры

Признавая важность аудио технологии, Samsung оснащены Галактики S8 с Ультра высокого качества (иди и принять меры) Аудио воспроизведения функции с иди и принять меры, 32-бит и dsd поддержка*.

Это, наряду с поддержкой цифровой записи до 32 бит/384 кГц, гарантирует, что смартфон может воспроизводить полный спектр звука с записей, которые были освоены лучше, чем качество CD музыкальные источники. Другими словами, Галактики С8 не субдискретизация (или сжатия) аудио файлов, так что пользователь может наслаждаться музыкой и звук гораздо ближе к оригинальной записи. Качество записи тоже, также была улучшена благодаря высокой акустической перегрузки пункта (АОП) микрофон , который минимизирует искажение в шумной обстановке.

Двойной Аудио

Новый двойной Bluetooth Аудио функция предоставляет пользователям возможность одновременно передавать аудио в две пары наушников или динамиков, а также позволяет им контролировать объем выхода отдельно.

Настройка > Подключения > Bluetooth

Отдельное Приложение Звук

Новое отдельное приложение звука функция позволяет одновременно передавать звук из двух отдельных приложений, используя их Галактики С8 смартфон и отдельное устройство. Это означает, что, например, пользователь может слушать навигации GPS через динамик их Галактики С8 при потоковую передачу музыки на аудио систему автомобиля через Bluetooth в то же время. Громкость звука, тем временем, также могут быть контролируемый независимо.

Параметры > звуки и вибрация > отдельное приложение звук

Адаптировать Звук 6.0

Галактики С8 по адаптации звука 6.0 функция была улучшена с новыми Пресет и расширенный режимы, позволяющие активизировать аудио персонализации. Клинические исследования и статистический анализ структур народного слуха были использованы при разработке трех предустановленных звуковых профилей, оптимизированных для людей по возрасту: до 30 лет, от 30 до 60 лет, и старше 60 лет.

Пользователи могут выбирать профиль в зависимости от их возраста, или выбрать, чтобы использовать Расширенный режим, чтобы проверить свой слух и найти лучший звук для них. Галактики С8 будет автоматически регулировать аудио выход для звонков, музыки и видео на основе их конкретных потребностей, чтобы они могли наслаждаться по-настоящему индивидуальный звук.

Параметры > звуки и вибрация > качество звука и эффекты

SoundAlive 4.1

Последняя Галактика флагман также опирается на SoundAlive 4.1, инструмент, который дает пользователю полный контроль над качеством звука и эффектов.** Инструмент имеет простой в использовании, 9-полосный эквалайзер с шестью предварительно настроенными параметрами для настройки телефона звука; а иди и принять меры, повышение для усиления звука резолюции; и объемного звука, ламповый Усилитель профессиональный и Концертный зал эффекты.

Параметры > звуки и вибрация > качество звука и эффекты

Дополнительный Объем

Нет ничего хуже, чем того, чтобы сделать или принять вызов в шумной обстановке, например в переполненном кафе или сильно торговли людьми на улице. Но Галактики С8 по дополнительной объем функция позволяет увеличить громкость звонка без ущерба для качества звука, просто нажав значок, прямо на экране вызова.

Режим Интервью

Чтобы лучше запечатлеть интервью с помощью Галактики С8 Диктофон приложение, пользователи могут активировать режим интервью. В этом режиме звуки в верхней и нижней части телефона усиливаются, а ближе к бокам подавляются, чтобы обеспечить голоса как интервьюер и интервьюируемый четкие и ясные.

Иди и принять меры, повышение

Для усиления звука резолюции музыки и видео кроме того, пользователи могут активировать иди и принять меры, повышение по зрелищности режим настройки меню.

Настройки >Устройство, Техническое Обслуживание >Режим>Развлечения

Превосходный, В Коробке Наушники

Для Galaxy С8, Samsung работал с ХАРМАН для создания АКГ-настроенный наушники, которые обеспечивают чистый, превосходный звук. Входит в коробку вспомогательное оборудование, новые высокопроизводительные наушники имеют два динамика — 11 и 8 миллиметров — может предложить бескомпромиссную аудио для непревзойденное качество звука. Кроме того, наушники имеют удобные гибрид, пригодный канал для улучшенного шумоподавления и изготавливаются из анти-клубок, металл-тканевый материал.

*Воспроизведение dsd64 и DSD128 может быть ограничено в зависимости от формата файла.

**Некоторые функции доступны только при подключении устройства к паре наушников.

Аудио возможности

Оставьте комментарий