Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Это QLED телевизор, Часть 4: ожог-в свободном QLED телевизор, решение для любителей видеоигр

В последние годы произошли огромные успехи в играх. Производители консолей выпускают системы, которые поддерживают 4K графика и высокий динамический диапазон (HDR), прием игры на новый уровень. В русле этой тенденции, производители телевизоров производят новые телевизоры, чтобы поравняться с этих консолей в производить четкие, яркие и красочные изображения ожидают геймеров, и в конечном итоге поднять игровой опыт.

Новый QLED телевизор Samsung Электроника-обеспечить понимание того, что делает для большой игровой телевизор, например, быть свободным от хлопотной проблемой остаточного изображения (обычно именуемый “выгорания”), которые могут возникнуть после долгосрочной игры. Вот несколько конкретных требований, которые делают для большой игровой ТВ:

Свободен от остаточного изображения (выгорания)

Одной из серьезных проблем геймеров является сохранение изображения. Остаточное изображение-это явление, которое происходит, когда статическое изображение отпечатывается на экране телевизора после того, как отображается в течение длительного периода. Когда этот отпечаток становится постоянным, оно называется “выгорания.” Как известный бытовой техник публикации RTINGS отметил, что это проблема для геймеров, поскольку они часто имеют части экрана, которые являются статическими, которые чаще всего становятся причиной возгорания.

В то время как сохранение изображения не является проблемой для QLED-телевизорами, OLED-телевизоры, где каждый пиксель индивидуально контролируемые продолжают страдать от этой проблемы. Поскольку резьба на OLED экране гореть-в задаче было размещено на АВС форум, интернет-сообщество и платформа, сфокусированная на дому аудио и видео развлечений, там были сотни постингов активно обсуждают вопросы остаточное изображение. Для OLED каждый пиксель имеет различную продолжительность жизни, потому что они могут включаться по отдельности. Чем больше пиксель включен, тем короче его срок службы, снижая при этом яркость света и в результате чего часть изображения должны быть сохранены.

В последнее время, статьи, изображения и видео на OLED ТВ. можно легко найти на Гугле, АВС форумах и других интернет-магазинах.

Высокая Пиковая Яркость

OLED-телевизоры обеспечивают более высокую контрастность из-за их способности оказывать глубокое негров в темной комнате. Однако, при этом качество может быть привлекательным вариантом для просмотра фильмов в темноте, это меньшая проблема для геймеров. В отличие от людей, которые в первую очередь используют свои телевизоры для просмотра фильмов, геймеры, как правило, используют свои устройства в помещениях с некоторых освещенности. QLED Телевизор, с другой стороны, предлагают более высокую производительность в условиях пиковой яркости. Большинство OLED-телевизоры предлагают максимальную яркость уровней в диапазоне 600-700 гнида, пока QLEDs может сделать значительно ярче, с последних моделей достигает 1500 гниды и даже 2000 гниды.

Низкая Входная Задержка (Латентность)

Входная задержка-это задержка между выполнением действия (нажатие кнопки или перемещение джойстика) потенциальным влиять на происходящие на экране. При измерении задержки ввода, высокое число означает более вялым игры будут чувствовать, особенно шутер от первого лица или спортивные игры. Слишком большая задержка может буквально убить свой игровой персонаж, если телевизор слишком медленно, чтобы обработать действие. Samsung QLED телевизор постоянно обеспечивают минимальную задержку ввода, с время измерения между 20 МС и 25 мс после того как режим игры был занят в то время как текущее поколение органических светодиодов сдерживается высоким входным лагом по сравнению с QLED дисплеев.

Увеличенный Объем Цвет

Многие видео-игры более красочные, чем фильмы, поэтому игроки должны смотреть на телевизорах, которые улучшают цвет объем для лучшего качества изображения. QLED телевизор может обеспечить более высокий уровень цветовой насыщенности в светах по сравнению с OLED-телевизоры. Samsung в 2017 году QLED телевизор представила на выставке CES-2017 получил подтверждение от возможностей мирового класса для испытаний и сертификации ассоциации, объединения как deutscher Elektrotechniker (ВДЕ), за ее способность производить на 100% цвета объема, то есть он может захватывать даже самые тонкие различия в цвете, связанные с яркостью.

Игра-специфическая Оптимизация

Кроме того, Samsung также сделал его проще для пользователей, чтобы активировать игровой режим – это функция, которая оптимизирует параметры изображения при подключении к ПК или игровой консоли, отключение стандартной обработки изображения телевизора, как правило, выполняет и позволяет самой игре изменить настройки, чтобы обеспечить лучшее изображение для этой игры. Ранее режим игры был похоронен глубоко в меню пользователя, что делает его трудно, чтобы активировать. 2017 моделей Samsung сделали ее более доступной, поместив его в меню изображение.

В Samsung, мы стремимся поставлять продукцию, которая отражает потребительский образ жизни. Для геймеров, мы гордимся тем, что создаем различные QLED телевизоры, которые отвечают их потребностям и обеспечивают четкие, яркие и красочные изображения для следующего поколения видеоигр.

Оставьте комментарий