Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Новости за неделю от МУ МВД России «Люберецкое»

Полицейские МУ МВД России «Люберецкое» раскрыли кражу денежных средств

Кража денежных средств из квартиры5 июня в Дежурную часть Отдела полиции по г.о. Лыткарино МУ МВД России «Люберецкое» поступило заявление от местной жительницы, о краже денежных средств из ее квартиры, расположенной в одном из домов на ул. Степанова г.о. Лыткарино. Ущерб составил более 720 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно — розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления был установлен и задержан 29-летний житель г. Москвы.

Мужчина был доставлен в Отдел полиции, где дал признательные показания.

По данному факту следственным управлением МУ МВД России «Люберецкое» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и о надлежащем поведении.

Члены Общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое» проверили работу изолятора временного содержания и спецприемника в МУ МВД

Проверка работы изолятора временного содержания и спецприемника (фото 1)8 июня члены Общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое» проверили работу изолятора временного содержания и спецприемника. Основная цель мероприятия — проверка соблюдения прав содержащихся в изоляторе временного содержания и спецприемнике.

Представители Общественного совета в ходе разговора с сотрудниками выяснили условия содержания граждан, режим питания, соблюдение их прав.

Жалоб на условия содержания со стороны задержанных не поступило. Члены Общественного совета с положительной стороны отметили обеспечение лиц питанием и медикаментами, содержащихся в изоляторе временного содержания и спецприемнике.

Общественники положительно оценили работу сотрудников правопорядка и пожелали дальнейших успехов в их работе.
Проверка работы изолятора временного содержания и спецприемника (фото 2)Проверка работы изолятора временного содержания и спецприемника (фото 3)

Общественный совет при МУ МВД России «Люберецкое» провел очередное заседание

8 июня в здании МУ МВД России «Люберецкое» прошло заседание Общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое».

На заседании присутствовали представитель МУ МВД, члены Общественного совета и представители местных СМИ.

Открывая заседание, председатель совета обратился ко всем присутствующим с приветственным словом и довел повестку дня.

Со старшим оперуполномоченным Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД майором полиции Дмитрием Назаровым обсудили работу ЖКХ расположенных на территории обслуживания МУ МВД.

В завершение заседания члены Общественного совета обсудили мероприятия, которые планируется провести в ближайшее время, и высказали свои предложения по улучшению совместной работы.

Дмитрий Назаров поблагодарил членов Общественного совета за взаимодействие и сотрудничество.

Сотрудник МУ МВД России «Люберецкое» занял призовые места на прошедших соревнованиях

Лейтенант полиции занял призовые места на прошедших соревнованиях (фото 1)Старший лейтенант полиции МУ МВД России «Люберецкое» Артур Хорев принял участие в ежегодном турнире по пауэрспорту и Национальном турнире «Люберецкая сила-2017».

10 июня в г. Клин прошёл ежегодный турнир по пауэрспорту федерации «Союз пауэрлифтеров России», в котором Артур Хорев выполнил норматив «Мастера Спорта» заняв I место в открытой возрастной группе, в весовой категории 82,5 кг и I место в абсолютном зачёте с результатами: строгий жим стоя штанги весом 97,5 кг и строгий подъём на бицепс 67, 5кг.

12 июня в г. Люберцы состоялся Национальный турнир «Люберецкая сила 2017», федерации «Русский жим». Артур Хорев выступил в дивизионе «Русская тройка» выполнил норматив «Мастера Спорта» в весовой категории до 80 кг, в открытой возрастной группе, где занял II место и стал III в абсолютном зачёте с результатами: 155 кг, 157,5 кг и 160кг.

Лейтенант полиции занял призовые места на прошедших соревнованиях (фото 2)

Лейтенант полиции занял призовые места на прошедших соревнованиях (фото 3)

Лейтенант полиции занял призовые места на прошедших соревнованиях (фото 4)

Лейтенант полиции занял призовые места на прошедших соревнованиях (фото 5)

Полицейские МУ МВД России «Люберецкое» раскрыли кражу из автомобиля

12 июня в Дежурную часть МУ МВД России «Люберецкое» поступило сообщение от местного жителя о краже аккумуляторной батареи из его автомобиля иностранного производства, припаркованного возле одного из домов на ул. Мира г.о. Люберцы. Ущерб составил около 4 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно — розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления были установлены и задержаны двое местных жителей в возрасте 37 и 50 лет.

Следственным управлением МУ МВД России «Люберецкое» по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Полицейские МУ МВД России «Люберецкое» раскрыли серию краж

13 июня сотрудниками Ухтомского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» была задержана 38-летняя местная жительница, подозреваемая в совершении серии краж.

Сотрудниками полиции установлено, что женщина совершила серию краж одежды из торгового зала магазина, расположенного на ул. Побратимов г.о. Люберцы. Сумма ущерба составила более 15 тысяч рублей.

По данному факту Отделом дознания МУ МВД России «Люберецкое» возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

В отношении задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

На территории обслуживания МУ МВД России «Люберецкое» проходит оперативно – профилактическая операция «Мак – 2017»

С 13 июня по 17 июля на территории обслуживания МУ МВД России «Люберецкое» проводится оперативно-профилактическая операция «Мак – 2017».

Главная цель мероприятия – выявление и уничтожение незаконных посевов растений, содержащих наркотические средства, а также выявление и пресечение фактов хранения и сбыта наркотических средств, психотропных веществ и сильно действующих препаратов.

По всем фактам, имеющим отношение к борьбе с наркопреступлениями, вы можете сообщить по телефонам: 8-495-554-93-94 (Дежурная часть), 8-495-692-70-66 (Телефон доверия ГУ МВД России по Московской области).

Полицейские МУ МВД России «Люберецкое» раскрыли кражу из магазина

15 июня в Дежурную часть Котельниковского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» поступило сообщение от представителя одного из магазинов г.о. Котельники о краже товара из торгового зала. Сумма ущерба составила около 4 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно — розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления была установлена и задержана 20 — летняя жительница г. Москвы.

Отделом дознания МУ МВД России «Люберецкое» по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

В отношении задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Прием граждан в МУ МВД России «Люберецкое»

15 июня с 16:00 до 18:00 в здании МУ МВД России «Люберецкое» состоится прием населения по вопросам правоохранительной деятельности.

Прием ведет начальник УОООП ГУ МВД России по Московской области Андрей Вячеславович Стрыгин.

Адрес МУ: г.п. Люберцы, ул. Котельническая, д. 7а.

Оформление паспорта гражданина РФ. Электронная госуслуга

Если вам исполнилось 20 или 45 лет, у вас испортился или потерялся паспорт, изменилось имя, личные данные или внешность, эта услуга для вас. С ее помощью вы легко подадите документы на новый паспорт и вас пригласят, чтобы его получить.

Как оформить паспорт гражданина:

  1. Заполняете электронное заявление на портале госуслуг.
  2. Оплачиваете госпошлину.
  3. Приносите оригиналы документов в отделение по вопросам миграции, отдаете их без очереди.
  4. Вас приглашают в отделение по вопросам миграции к определенному времени, чтобы забрать новый паспорт. Если время неудобное, его можно изменить.

Вам потребуется старый паспорт (или справка из полиции) и любые документы, отметки из которых должны стоять в новом паспорте: военный билет, свидетельства о рождении детей и т. д.

Услуга доступна пользователям портала, которые подтвердили личность в центре регистрации, по почте или с помощью электронной подписи. Подробнее на портале www.gosuslugi.ru

Межмуниципальное управление МВД России «Люберецкое» приглашает на службу

Мужчины в возрасте от 18 до 35 лет, отслужившие в Вооруженных Силах Российской Федерации и имеющие образование не ниже среднего приглашаются на должности сотрудников патрульно-постовой службы, участковых уполномоченных полиции, сотрудников уголовного розыска.

Преимущества службы в органах внутренних дел:

  • стабильная заработанная плата от 30 000 рублей, с процентной надбавкой за выслугу лет, за сложность, напряженность и специальный режим службы;
  • сотрудник, имеющий стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения один раз за весь период службы в органах внутренних дел в соответствии с ФЗ РФ № 247-ФЗ от 19.07.2011 года;
  • отпуск от 40 суток;
  • возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях системы МВД России;
  • оплачиваемый учебный отпуск;
  • льготная пенсия по выслуге 20 лет;
  • бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных поликлиниках ГУ МВД России по Московской области;
  • перспектива служебного роста;
  • обеспечение форменным обмундированием.

По вопросам поступления на службу обращаться по адресу: Московская область, г. Люберцы, ул. Котельническая, дом.7 А.

Справки по телефону: 8-495-554-93-54.

Коррупция!

Ответственность за получение взяткиМУ МВД России «Люберецкое» предупреждает об уголовной ответственности по ст. 290 УК РФ «Получение взятки» по ст. 291 УК РФ «Дача взятки».

Если Вы встретились со взяточничеством и произволом любого должностного лица в любой форме (открытой или скрытой), Вам необходимо обратиться в полицию:

  • дежурная часть МУ МВД России «Люберецкое» — 8-495-554-93-94;
  • телефон доверия ГУ МВД России по Московской области — 8-495-692-70-66.
  • Пресс-секретарь МУ МВД России «Люберецкое»
    Людмила Овчинникова

Статья прочитана 21 раз(a).

Оставьте комментарий