Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[История Дизайн] Дизайн Офиса В Сеуле

Дизайн офиса в Сеуле, расположенном в кампусе Сеульского НИОКР, выступает в качестве стартовой точки для дизайна Samsung Electronics и доска для рисования для всех чертежей.

Управление разрабатывает средне-и долгосрочные стратегии проектирования и осуществляет различные проекты для поддержки Samsung Electronics в создании ценности для потребителей через разработку и предлагать видение будущего.

Дизайн офиса в Сеуле иллюстрирует инновационное будущее для дизайн Samsung электроники.

Дизайн офиса в Сеуле играет центральную роль, которую Гиды компании-широкое направление дизайна Samsung электроники. Кроме того, ведомство устанавливает личность уникальный дизайн для Samsung Electronics и формулирует систематической и стратегической перспективы на будущее. Кроме того, в рамках концепции инновационной разработкой, основанной на революционной технологии, конструкторское бюро Сеул стремится обеспечить абсолютно новый и осмысленный образ жизни, чтобы наши пользователи.

Ведущие дизайн Samsung Электроника через механизм связи и коммуникации.

Величайшие умы в области стратегии продукта, УБ, графики и проектирования объединиться и создать гениальное взаимодействия на дизайн офиса в Сеуле. При проведении различных проектов, дизайнеры каждого бизнес-подразделения постоянно взаимодействуют друг с другом для успешного достижения инновационного дизайна. Кроме того, путем создания удобного UI, который является уникальным для Samsung Электроника, управление делает все возможное для пользователей, чтобы испытать неразрывной связи между продуктами Samsung.

История

1971 Samsung дизайн функция установил : первый эволюционный шаг к диверсификации продукции (аффилированных с продаж отдела)

1991 Samsung Конструкция Основана Японии (Япония)

1993 декларации нового руководства (Франкфурт) : расширение проектной группы с переходом от количества ориентированных на качество, ориентированных на

1994 Samsung дизайн основан Америки (США)

1996 декларацию Год проектирования революция : акцент на важность дизайна, сосредоточение усилий на разработке Samsung уникальный ди

2000 Samsung дизайн основан Европы (Великобритания)

2001 корпоративного дизайн-центра (прямые докладе генеральный директор) создан

2004 Samsung Дизайн Основан Китай (Китай)

2005 Милан разработки стратегии : снова акцент на важности проектирования, создания глобальной системы проектирования

2008 Samsung Дизайн Основан Дели (Индия)

2015 переезд в Сеул НИОКР кампус : Независимая дизайн офиса

Корпоративный Центр Дизайна

Корпоративного дизайн-центра, представитель проектной организации, что систематически выполняет компания-менеджмент дизайн, обеспечивает продукту оригинальность и преследует пользователя ориентированных на опережающее развитие. Центр также способствует дизайнерские таланты с возможностями в сближении через инновационный дизайн, который имеет свои корни в мировой культуре.

Эксперты в продукте, УБ, графики и проектирования уже сформирована команда для проведения всеобъемлющего процесса проектирования, которая колеблется от концепции продукта разведки до разработки прототипа и проверки. Кроме того, глобальные конструкторских бюро были созданы в рамках корпоративной дизайн-центр по разработке авангардного дизайна в рамках глобальной разведки и раскопки регион-специфический дизайн и понимание.

Разработка Стратегии ∙ Планирование

Мы стремимся развивать инновационный дизайн, который является уникальным для Samsung Electronics в быстро меняющемся эпоху, путем создания средне-и долгосрочные стратегии проектирования, основанные на философии дизайна Samsung Электроника’.

Культивируя Передовой Дизайн

Мы ищем прогрессивного дизайна, которые отличают нас от существующих предприятий. Мы исследуем средне и долгосрочной перспективе возможности для бизнеса, которые могут привести и изменения рынка с помощью выявления прорывных технологий за пределы электронной промышленности и конвергенции отраслей. Кроме того, мы стремимся искать и дизайнерских идей, которые могут изменить образ жизни наших пользователей.

 

Расширение компании Синергия Кросс

Мы разработали дизайн элементов, единых для всей продукции компании, таких как иконки и шрифты, чтобы обеспечить единое дизайн для Samsung пользователей электроники. Мы также запустили различные проекты UX, чтобы предложить удобство работы пользователей, что достигается из натуральных и органических соединений между продуктами Samsung электроники. Исследования и исследование новаторских элементов УБ, мы стараемся поднять имидж бренда Samsung Electronics, на основе дизайна.

Бизнес-Подразделений

Мы направляем пользователей к новому образу жизни, который вдохновил передовой дизайн.

Бизнес-подразделения, состоящие из визуального отображения, цифровая техника, здоровья & медицинской техники, средств мобильной связи и сети, стремится к уникальный пользовательский опыт и ценности дизайна.

Дизайн Визуального Отображения

Мы представляем пользователям с дизайном, который предоставляет одну в своем роде опыта и ценностей. Наше государство-оф-арт-дизайн для телевизоров, мониторов, различных экранов и AV систем радикально изменить образ жизни наших пользователей. Наша команда состоит из дизайн-стратегов, а также Расширенный, продукт, график, и UX дизайнеров.

Проектирование Цифровых Устройств

‘Разработан Вдумчивость’ наш цифровой философия дизайна устройство, которое воплощает в себе заботу, которую мы испытываем к нашим пользователям. Наши дизайнеры неустанно черпают вдохновение из этой философии дизайна всех цифровых продуктов, бытовой техники (холодильники, стиральные машины, кондиционеры, кухонная техника, пылесосы) и услуги по созданию содержательных и приятных впечатлений для всех.

Здоровье И Медицинское Оборудование

Исполнители высокого класса Samsung Электроника’ IT-технологии для медицинского оборудования, мы разрабатываем передовые здравоохранения и медицинских изделий оборудования, которые обеспечивают прорыв в медицинской среде. Наши дизайнеры, которые в первую очередь ориентированный на пользователя, приложить максимум усилий, чтобы помочь определить медицинское оборудование Samsung как бренд, который приносит комфорт для пациентов и удобство для медицинского персонала.

Дизайн Мобильной Связи

Это все о пользователе, когда речь заходит о наших приоритетах дизайн. У нас проект совершенно нового образа жизни наших пользователей, предоставляя инновационные проекты для устройств наших пользователей нуждающихся; смартфонов, планшетов, носимых устройств и ПК. Наш продукт, СМФ, графика, пользовательский интерфейс, графический интерфейс и дизайнеры неустанно день и ночь совместно со стратегами для достижения новаторский дизайн, который устанавливает глобальный стандарт.

Проектирование Сетей

Продукта, график, и UX дизайнеров за дизайн наших систем мобильной связи и решений в области бизнес-коммуникаций. Мы предоставляем нашим пользователям на рынке В2В не только с точки зрения эффективного управления, но и в удобной юзабилити. Мы работаем непрерывно быть в курсе изменений в современных мобильных коммуникационных технологий и разработки проектов, которые могут предложить исключительные, ориентированного на пользователя услуг.

Оставьте комментарий