Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Переосмысление игры: Samsung представляет первые РВБ QLED игровые мониторы

Сегодня Samsung Electronics представила будущее игровой индустрии с открытием нового CHG90 и CHG70 изогнутые мониторы, которые оснащены мощным высоким динамическим диапазоном (HDR) улучшение изображения технология, как правило, зарезервированы для телевизоров. В сочетании с CHG90 ультра-широкая конструкция и CHG70 по квантовой точке композиции, эта интеграция технология HDR обеспечивает реалистичное, детальное изображение, которое демонстрирует игру так, как задумали разработчики, а также значительно улучшает геймплей с более четкими цветами и резким контрастом.

“Геймеры хотят чувствовать себя полностью погруженным в свои любимые игры, и наши новые мониторы обеспечивают наиболее потрясающие визуальные эффекты и реалистичная Контента, чтобы доставить конечной игровой опыт”, — сказал Сеог-Ги Ким, исполнительный вице-президент корпоративного бизнеса Samsung электроники. “Эти QLED игровые мониторы являются воротами в будущее игр для случайных, инициативных и конкурентоспособных игроков, и мы с нетерпением ждем опираясь на эти технологии, меняющие правила игры, чтобы в дальнейшем удовлетворить потребности геймеров, разработчиков и партнеров в ближайшие годы”.

Более яркий и детальный игровой среды

В QLED квантовая точка технологии обеспечивает новый металлический стержень и поддерживает приблизительно 125 процентов цветового спектра sRGB и 95 процентов инициатив цифрового кинематографа (ИОП-П3) стандартные кинофильм доставить исключительно широкой цветовой гаммой.

CHG90 Samsung устанавливает новый визуальный стандарт для игровых дисплеев, проецирование 32:9 Соотношение сторон и 3,840×1,080 двойной полный HD (разрешение DFHD) на 49-дюймовым экраном. В CHG90 буквально расширяет поле для геймеров, с ее широким дизайн превосходящий отраслевые стандарты и одновременно представляющие самый широкий монитор в игровом портфеле компании. Монитор обеспечивает потрясающее 1,800 кривизны R и ультра-широкий 178-градусный Угол обзора, сохраняя видимость Контента в любом месте в пределах данного пространства. В результате, геймерам больше не придется беспокоиться о логистике, расходов и средней безель помех, которые возникают при объединении нескольких небольших мониторов вместе на расширенный вид.

Идеально подходит для первого лица, стрелялки, гонки, летные симуляторы и экшен-тяжелые игры, CHG90 выравнивает ускоренную частоту обновления (144 Гц) и время отклика 1 мс кинофильм (МПРТ) с расширенными возможностями, четырехканальная технология сканирования для предотвращения размытия движения и производить более стабильного изображения на весь экран.

Игровой на следующий уровень

Доступен в 27 — и 31,5-дюймовые вариаций, CHG70 интегрирует HDR и квантовая точка технологии, с частотой обновления 144 Гц и дальше помогать, чтобы выявить лучших в игровой контент. Эта комбинация предлагает геймерам зрительской аудитории, которая ярче (максимальная 600nit яркость), понятнее (в разрешении wqhd×2,560 1,440) и более светлые, и который приносит малейшие визуальные нюансы на первый план в очень светлых или темных условиях.

В CHG90 и CHG70 приехать в качестве первого Samsung игровые мониторы с функцией AMD в новую серию технологией freesync 2 технологии. Этот центрфорвард функции избавляют от заикания и рвет, что зачастую нарушает игровой процесс езды плавными переходами кадров. Кроме того, Радеон технологией freesync 2 поддерживает широкую цветовую палитру для демонстрации HDR съемка Контента в два раза воспринимаемой яркости и цвета, чем в цветовом пространстве sRGB стандарта. В результате, пользователи могут наслаждаться гладкой, низкой задержкой Plug-и-играть в игровой HDR опыт работы без необходимости часто корректировать программного обеспечения или настроек монитора.

“Мы невероятно гордимся тем, как далеко видеокарту AMD freesync™ с помощью технологии приходят и в последние два года, с более чем 150 отображает теперь доставка на рынке,” сказал Скотт Herkelman, Корпоративный вице-президент и генеральный менеджер игр, Радеон технологии, Группа компании AMD. “Мы приветствуем Samsung Electronics для запуска первого характеризуется 2-способен дисплеев, и считаю, что эти великолепные мониторы должны быть на каждого геймера должны иметь список”.

Расширение Стратегического Партнерства

Как новейшие игровые мониторы Samsung готовят появятся на рынке, компания продолжает расширять свою практичность и подготовить более широкий игровой индустрии по материалам доклада. В стратегическое партнерство с EA студия DICE и игровой дух, CHG90 и CHG70 прошли строгие настройки для обеспечения оптимального качества изображения режим HDR.

“Мы рады работать в тесном сотрудничестве с Samsung монитор команда для оптимизации CHG90 и CHG70 следит за нашими играми, что крайне важно для того, что Наше новое название игры “Звездные войны Battlefront на второй”, который будет выпущен позднее в этом году могут быть продублированы на этих РВБ контролирует нашу игру так, как задумали разработчики”, — сказал Оскар Gabrielson, генеральный менеджер DICE.

“Здесь, в призрачных игр, мы всегда смотрим на новейшие технологии, что помогает представить нужно для скорости™ наилучшим образом и постоянно смотреть, чтобы раздвинуть границы. Технологии, как HDR позволяют нам предоставлять все более эмоциональный и захватывающий опыт для наших игроков. Режим HDR мониторы Samsung обеспечивают потребность в скорости™ окупаемости именно такой”, — сказал Маркус Нилссон, исполнительный продюсер Ghost игры.

Кроме того, оба монитора получили недавно проверки совместимости HDR с видеокартами от NVIDIA, гарантируя, что они могут наглядно продемонстрировать широкий спектр ДРЧ на основе игр и ПК устройств.

Даже до их повсеместного запуска, CHG90 и CHG70 уже заслужили признание отрасли в качестве лидера в монитор категорию продукта. В прошлом месяце Общество промышленных дизайнеров Америки признал обоих мониторах в рамках своего ежегодного идея Награды, которых поминают технологий для инновационного дизайна, что улучшает экономику и качество жизни в целом. В CHG90 получил бронзовую премию в категории потребительскими технологии, с CHG70 также получив номинации финалистом в этой же группе.

2017 Технические Характеристики Игровых Мониторов Samsung

Атрибут CHG90 CHG70
C49HG90 C27HG70 C32HG70
Дисплей Размер Экрана 49″ 27″ 31.5″
Соотношение Сторон 32:9 16:9 16:9
Тип Панели Ва изогнутый Ва изогнутый Ва изогнутый
Разрешение 3840 х 1080 2560 х 1440 2560 х 1440
Время Отклика 1мс(МПРТ) 1мс(МПРТ) 1мс(МПРТ)
Кривизны 1800р 1800р 1800р
Угол Наблюдения (H/V)С 178°(Г)/178°(В) 178°(Г)/178°(В) 178°(Г)/178°(В)
Цвет Поддержки 1.07 Б 1.07 Б 1.07 Б
Кристалл Нано Квантовая Точка Квантовая Точка Квантовая Точка
охват цветового пространства sRGB Обычно 125% Обычно 125% Обычно 125%
ИОП-Р3 покрытия Обычно 95% Обычно 95% Обычно 95%
Частота Обновления 144 Гц 144 Гц 144 Гц
Режим Экономии Глаз Да Да Да
Фликер Освобождает Да Да Да
Игра цветовой режим (ФПС, РТС и т. д.) Да Да Да
Совокупность Да Да Да
Интерфейс Дисплей Порт 1 шт. 1 шт. 1 шт.
Мини-Дисплей Порт 1 шт. Н/Д Н/Д
Интерфейс HDMI 2 зубчика 2 зубчика 2 зубчика
Аудио В Да Да Да
Наушники Да Да Да
USB-концентратор 3.0 (ПОРТАЛУ 1UP 2DOWN) 3.0 (ПОРТАЛУ 1UP 2DOWN) 3.0 (ПОРТАЛУ 1UP 2DOWN)
Цвет Темно-Синий Черный(Матовый) Темно-Синий Черный(Матовый) Темно-Синий Черный(Матовый)
Стенд Тип Есть Двойной Шарнир Двойной Шарнир
Есть(регулируемый по высоте стенд) Да Да Да
Дизайн Наклон Да Да Да
Поворотный Да Да Да
Пивот Нет Да Да
Настенное Крепление Да Да Да

О AMD

За более чем 45 лет компания инноваций в области высокопроизводительных вычислений, графики и визуализации-технологии ― строительные блоки для игр, захватывающих платформ и центров обработки данных. Сотни миллионов потребителей, ведущих из списка Fortune 500 компаний, а также передовые научно-исследовательские центры во всем мире полагаются на технологии AMD в день, чтобы улучшить, как они живут, работают и играют. Сотрудники AMD во всем мире сосредоточены на создании великих продуктов, которые расширяют границы возможного. Для получения дополнительной информации о том, как АМД позволяет сегодня и вдохновляющие завтра, посетите драмов (индекс Nasdaq: АМД) сайт, блог, Facebook и щебет страниц.

О DICE ЕА

Электронные искусства (Nasdaq прибавил: ЕА) — мировой лидер в области цифровых интерактивных развлечений. Компания поставляет игр, контента и онлайн-сервисы для подключенных к Интернету консолей, персональных компьютеров, мобильных телефонов и планшетов. EA имеет более 300 миллионов зарегистрированных игроков по всему миру. В 2017 финансовом году ЕА выложили чистый доход по GAAP в размере $4,8 млрд. Со штаб-квартирой в Редвуд-Сити, Калифорния, компания EA признает, портфель критиками, качественный блокбастер брендов, таких как Симс™, Американский футбол НФЛ, в EA Sports™ ФИФА, игра Battlefield™, нужно для скорости™, Драгон эйдж™ и растения против зомби™. Более подробную информацию о EA доступен на www.ea.com/news. ЕА Sports, происхождения, готика, Симс, майнкрафт, растения против зомби, Battlefield,являются товарными знаками Electronic Arts Инк. и ее дочерних компаний. Джон Мэдден НФЛ, UFC и ФИФА являются собственностью их соответствующих владельцев и используются с разрешения.

Сегодня

Оставьте комментарий