Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Советы, чтобы разблокировать много расширений все новые Samsung Интернет 5.4

Samsung объявила, что выпустит обновления для своих родных мобильный веб-браузер, Samsung Интернет, в большинстве смартфонов Samsung по всему миру.* Все новые Samsung Интернет 5.4 предлагает целый ряд интересных дополнительных функций и расширений, в том числе Иот-к-веб-браузер функции, рядом, и оптимизированный опыт просмотра для Samsung Декс. В совокупности, широкие возможности Samsung Интернет 5.4 предлагают пользователям интуитивно понятные способы, чтобы получить больше из их мобильных версий интернет. Эти обновления для Samsung в Интернет являются частью приверженности Samsung к обеспечению интегрированное программное обеспечение и услуги, которые устройств потребителей электрической энергии и помогают их жизни.

Значок Samsung Интернет

Расширения Предлагают Повышенную Функциональность

Как просмотра с мобильных устройств развивался и Samsung в Интернет. С ее всеобъемлющей труппы расширения, пользователи могут наслаждаться некоторые интересные новые возможности в последний Samsung Интернет, которые мы рассмотрим здесь.

 

С рядом расширений, iot-приложений в браузере приложение, которое обеспечивает пользователям больше информации о своем окружении, теперь встроена в Samsung веб-браузере. Когда пользователи приближаются физической веб-Маяк, который нажимает на URL-адрес, рядом будет направлять уведомление.

Практическая реализация этой технологии можно найти на городских автобусных остановок с поддержкой технологии физического веб-маяки. По мере приближения к оживленной автобусной остановкой, рядом получите URL-адрес уведомлений, что позволит пользователю быстро перейти на сайт, который предоставляет информацию о автобусных маршрутов и время прибытия.

Еще один яркий пример того, как это расширение может принести пользу пользователям в Художественные музеи, оснащенные технологией – пользователи могут быстро получить доступ к информации на данном произведении искусства через уведомления, полученные с рядом.

 

В Samsung Интернет-Контента 5.4 блокирование расширения API позволили ряду 3-й партии блокировщик содержимого дополнений. Просто нажмите “Контента” меню “расширения” — > настройки для загрузки 3-й участник содержимое окон дополнений. Доступность этой функции зависит от страны.

Никто не любит устанавливать слишком много приложений на своих телефонах, что может замедлить наши мобильные устройства. Именно поэтому Samsung Интернет использует камеру Вашего телефона с свой собственный встроенный в QR код читателя , чтобы позволить для быстрого и простого сканирования QR-кодов. Просто включите функцию под ‘расширения’ и вы можете найти ‘штрих код’ добавлен в меню.

Часто, при переходе на мобильные браузеры, пользователи сталкиваются с ситуациями, когда они хотят браузера предложен более простой способ быстро обмениваться информацией с семьей и друзьями. С помощью быстрого меню функция включена, плавающая кнопка появится на вашем браузере, которые могут быть перемещены в другие части экрана, если хотел. Это позволяет пользователям быстро получить доступ к удобных функций, в том числе обмену, открывать новые вкладки и изменение размера текста. Кроме того, пользователи могут быстро открывать новые вкладки, нажмите и удерживайте кнопку вкладке в нижнем правом углу браузера. Наконец, знакомый звезды кнопки на верхней левой части адресной строки позволяет пользователям быстро запомнить текущую страницу.

Обмен видео-контент с подключенных устройств теперь проще чем когда-либо, давая пользователям больше возможностей для просмотра Контента, где им заблагорассудится. Видео помощник имеет дополнительный слой функционал, встроенный в него – просто нажмите на просмотр на ТВ’ кнопку, чтобы смотреть контент на подключенном телевизионном экране или нажмите на редукторы ВР’ кнопку, чтобы просмотреть содержимое с ВР. Кроме того, уникальный помощник расширение видео воспроизводит видео в свой собственный поп-ап игроков, позволяя пользователям осуществлять поиск дополнительной информации во время просмотра видео одновременно.

Samsung Интернет Приносит Кросс-Платформенность

Samsung Интернет держав несколько устройств в экосистеме Samsung, включая Samsung Декс и передач VR, чтобы расширить свой мир.

Новый Samsung Декс**, был выпущен вместе с Галактикой С8 и С8+ флагманов, выпускает расширенную рабочего стола-как пользовательский опыт для преодоления разрыва между мобильных вычислений на больших подключенных мониторов и экранов. В Samsung Декс-оптимизированный интернет-браузер Samsung использует этот новый шлюз, чтобы предоставить пользователям работу в Интернете, который похож в функции и чувствовать себя на рабочем столе или работы в интернете ноутбук.

Нескольких браузерах могут быть открыты в то же время, похожими на множественные вкладки просмотра, позволяя пользователям работать или магазин с легкостью. При покупке пользователи смогут совершать онлайн транзакции надежно, используя особенности биометрическая оплата уже включена в их Галактики S8 или С8+. Еще одно дополнительное преимущество Samsung Интернет 5.4-это возможность для того, чтобы легко переключаться между мобильной и настольной версиями одной и той же странице, в зависимости от того, используете ли вы устройство или Samsung Декс для серфинга в интернете.

                             

Зачем ждать, чтобы просматривать веб-страницы в будущем, когда вы можете сделать это прямо сейчас? Подключите совместимые устройства Samsung с Samsung передач VR для изучения меню, видео и фотографии, как никогда раньше – в виртуальной реальности.

Помочь вам просматривать веб-страницы и видео контента на мобильной версии Samsung Интернет подключение, и используя уникальные возможности дисплея Samsung Интернет для передач VR. Кроме того, в мобильные закладки и списки истории они могут быть связаны с вашими передач VR, позволяя пользователям более легко опыт Samsung в Интернет в виртуальной реальности без задержки или прерывания.

 

Синхронизировать закладки на Samsung Интернет мобильные с Гугл хром браузер для ПК осуществляется с помощью удобных новых расширений. Просто установите Samsung в Интернет из интернет-магазина Chrome на вашем компьютере и войдите в свой аккаунт Samsung для соединения платформы и получить доступ ко всем вашим закладкам из браузеров, на обоих браузерах.

Все это и многое другое доступно сейчас, поэтому убедитесь, что вы обновить ваш Samsung Интернет-приложение. Посетите интернет Samsung интернет-сайт для получения дополнительной информации о новых возможностях и преимуществах Samsung Интернет 5.4.

* Поддерживается для устройств, работающих под управлением ОС Android 5.0 и выше и Google устройств(аттестатом)

**Доступно только для Galaxy С8 и С8+ пользователей

Оставьте комментарий