Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Приверженность Samsung к окружающей среде по всему миру

Защита окружающей среды никогда не была так важна для защиты нашего будущего, и Всемирный день окружающей среды 5 июня-День, когда граждане всего мира отмечают сохранение земли, которую мы все разделяем. Со своей стороны, Samsung Электроника предпринимает согласованные усилия для снижения экологического воздействия своего выбора продуктов мирового класса, которыми мы поделились о здесь. Кроме того, сотрудники Samsung по всему миру также участвуют в различных экологических инициатив, и в связи с празднованием Всемирного дня окружающей среды, мы обеспечиваем моментальный снимок в этой статье:

Швейцария: Природа Героев

Национальный парк Юра-это уголок красоты в Швейцарии и поддерживает разнообразие местных растений и животных. Несмотря на свою красоту, местные фермеры борются, чтобы найти недорогая рабочая сила, что сказывается на местной дикой природой, а также влияет на местную экономику. Samsung Electronics в Швейцарии, оперевшись рукой как часть природы кампании героев. Волонтеры угробил их обычно на рабочем месте в течение дня, чтобы помочь в хедж-резка, сбор яблок и сидра решений, которые оказывают большое влияние на короткий промежуток времени.

Тайвань: сотрудники и клиенты окопаться на зеленей

В Тайвань, сотни сотрудников Samsung и престижа клиенты побывали в поселке Sanshing где они вызвались на местных рисовых полях. Группы посадили семена, что пришло время сбора урожая будет производить 2,398 кг органических, пестицидов риса. Все это является частью экологически чистого производства.

Россия: Эко-День

Около 250 добровольцев спустились на живописный Парк Терлецкий в Москве в рамках мероприятия Samsung в России. В ходе специальной Эко день, они очистили 1,8 тонны мусора, изготовлен и установлен 31 коробки птица, и установить 250 кизил кусты, образуя длинные красивые аллеи куст в парке. Все это сопровождалось образовательной деятельности и командных соревнованиях.

Чили: Обработка

Samsung Электроника Чили, выполняемых утилизации отходов, включая торговлю ваш лучший возвращать кампании. В частности, мобильные телефоны, которые были завезены в магазинах Samsung для переработки были подарены Samsung клуб программы, которая учит молодых людей, как код. Потребителям также предлагается, чтобы переработать их телефоны, используя Галактика Студия Телефон программа утилизации, в которой они также имеют шанс выиграть Samsung Галактики С8.

Аргентина: создание огорода

Команда волонтеров Samsung в Аргентине работали вместе, чтобы создать огород к посадке и пересадке рассады на сезонные Cottolengo Дон Орионе, общественное место для людей с ограниченными возможностями. Проект осуществляется в партнерстве с Фондом Уэрта Ниньо и национальным Институтом сельскохозяйственных технологий, служит двойной цели. Он не только функционировать в качестве устойчивого источника пищи, он также работает в терапевтических целях для жителей Cottolengo.

Кения: посадка деревьев

Samsung Electronics в Восточной Африке совместно с друзьями из Каруру леса и Кенийской Лесной службы на завод 10000 деревьев в Найроби, чтобы помочь повысить лесистость в Найроби и повышения экологической устойчивости региона.

Великобритания: пляж санитарный день

Samsung Electronics по Великобритании организовали очистку самостоятельно в рамках морского общества охраны природы “Великий британский пляж чистым”. Работает с обеими общество по охране морской среды и Национального фонда, волонтеры Samsung были одними из сотен, которые обрушились на западный пляж Витеринге на английском южном побережье. Чтобы привлечь внимание к проблеме пластиковых океан, который был помечен на морскую Общество, группа очистил большую часть опасного материала от 100м простирания береговой линии.

США: садоводство с расти Нью-Йорк

Офисы Samsung Электроника Америке всей стране закрыты так, чтобы все сотрудники смогли принять участие в Би-ежегодный день услуги. Почти 4000 сотрудников пожертвовала 16 000 часов обслуживания, здравоохранения, образования и организации устойчивости.

Канада: проекты волонтерского экологического

Samsung реализовал ряд проектов в Канаде в прошлом году. Это работа проводится в рамках Дня Samsung Канады дарения. Компания сотрудничает с ХАМЛОМ Сидар-Глен, чтобы помочь восстановить местные лагеря для молодежи. Волонтеры скинулись на ПМЖ деревьев, удаление инвазивных видов растений, а также выполнять техническое обслуживание на пешеходные тропы и ферм.

Германия: день уборки

Осенний субботник появится энтузиазм для окружающей среды в Германии. В октябре прошлого года, группа волонтеров Samsung объединились, чтобы организовать день сбора мусора и повышению информированности об экологических проблемах. Такова была успешной деятельности в городе Швальбах, что министр окружающей среды в земле Гессен признала усилия. Доктор Tappeser Беатрикс пригласила волонтеров на прием в Швальбах рыночной площади, чтобы поблагодарить их.

Оставьте комментарий