Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Электроника Samsung поднимает планку для рынка ТВ аксессуар

Samsung Electronics, ведущий мировой производитель ТВ, объявил о запуске QLED аксессуары для телевизоров, с уникальной подставкой для телевизора и оптического собственный прозрачный невидимый подключения кабеля.

С выпуском этих новых QLED аксессуары, Samsung усиливает свои обязательства по предоставлению пользователям гибкость и свободу выбора места их телевизор в любой точке комнаты. В дополнение к стандартному ТВ подставка, которая поставляется со всеми QLED телевизор, потребители теперь могут приобрести Samsung Студия стенд или стенд для Samsung тяжести соответствуют их личным вкусам и образу жизни.

Начиная с США, Европы и Кореи, продажа QLED телевизор аксессуаров, включая стендов и оптических кабелей будет постепенно распространяются по всему миру.

“В QLED телевизор-телевизионный образ жизни специально разработан с пространством потребителя”, — сказала Хен-сок Ким, Президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “Мы стремимся поднять планку и установить новые стандарты для рынка ТВ-аксессуар, позволяющий телевизоры служить как функциональным предметом декора в доме.”

С современными выглядеть и чувствовать себя, гравитационный стенд Samsung усиливает номера с современным дизайном и формой. Состоит из нержавеющей стали, который часто используется архитекторами и производителями мебели благодаря своей прочности и эстетической привлекательности, гравитацию стоят настолько осторожно, что QLED телевизор выглядит так, как если бы она была плавающей, проставленный. Небольшие размеры стенда также позволяет телевизору быть помещены в ранее ограниченных пространствах. Гравитационный стенд также поддерживает функцию включения экрана телевизора до 70 градусов (до 35 градусов влево или вправо).

В Samsung Студия стенд предназначен для того, чтобы QLED телевизор будет отображаться как шедевр в домашних условиях. Без дополнительной мебели, например, тумбу ТВ или громоздкие консоли развлечения, Студия стенд обеспечивает потребителям возможность с легкостью разместить телевизор в любом месте в своем доме.

Раньше каждая модель телевизора имела свой стандарт и размеры для своего стенда. Сегодня, Samsung имеет стандартизированный телевизор структур стоят, что делает их совместимыми для 55-дюймовых и 65-дюймовых моделей, включая всю QLED сериалы – В9, В8 и В7. Эта стандартизация конструкция стенда позволяет телевизоры Samsung, чтобы быть более легко установлены и заменены по мере необходимости.

Для тех, кто желает горы своих телевизоров, Samsung уникального нет-зазор система настенного монтажа-это подходящее решение. Samsung планирует открыть монтажный решение для своего QLED телевизор в телевизионной индустрии, чтобы поддержать рост рынка ТВ аксессуары.

Кроме того, Samsung выпустила новую Незримую связь, которая помогает подключить телевизор к его периферийных устройств с тонкой, прозрачной оптического кабеля, что составляет 1,8 миллиметров в диаметре. В 5-ти метровый вариант в комплекте с QLED купить ТВ и 15-метровая версия продается отдельно. Используя один поток прозрачный кабель, эта технология позволяет пользователям лучше управлять грязные и неприглядные кабели, которые обычно окружают телевизор. В результате, невидимая связь позволяет потребителям вернуть свое пространство и поднять их домашнего декора.

Между тем, Samsung в рамку, которая запускает только в глобальном масштабе, также имеется три настраиваемые опции каркас – орех, дуб и белый. Потребители может приобрести каждый кадр по отдельности, и сочетать их каналами своего жилого пространства, а также их вкус.

Для получения дополнительной информации о QLED телевизор аксессуары и технологии, пожалуйста, посетите www.samsung.com.

Оставьте комментарий