Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[История дизайна] опыт инновационной, Samsung образ жизни ТВ

Началась новая эра пространственного дизайна. При выборе предметов для оформления своих помещений, люди больше не ищут технических премий, или слепо следовать тенденциям. В наше время люди строят свои потребности в каждом индивидуальном предпочтения и образ жизни, а не заботиться о других. Это идет то же самое для телевизоров. Теперь пользователи лично выбрать телевизоры и поместите его в свои дома таким образом, что наилучшим образом соответствует их образу жизни. В свете этого, необходимо пересмотреть и обновить телевизионный опыт, чтобы разработать телевизор, который сможет органично и гармонично сочетаться с личной жизни.

Это был телевизор

“Телевизоры всегда находятся в одних и тех же местах.
Он окружен различными устройствами.
Провода везде, неавтономные, в беспорядке.
Их формы и цвета идентичны.
После установки, телевизором укореняется и становится трудно ПМЖ.
Самых больших, самых дорогих ТВ-самое лучшее.
При выключенном, телевизор ничего не добавляет к пространству.
Выбираем телевизор и дизайн интерьера-это две разные вещи”.

Для внедрения инноваций в дизайн телевизора, мы перешли от общих стереотипов, один за одним. Через этот процесс, мы смогли разработать дизайн телевизора, который облегчает неудобства пользователю, увеличивает необходимые функции, и гармонирует с любым пространством.

Следующая инновация в ТВ – QLED

В QLED телевизор имеет неограниченную свободу во всех аспектах. Свой опыт просмотра, а также способ его установки и местоположения все незамкнутыми какого-либо конкретного места или времени. Мы спрашиваем себя, почему мы застряли в ограничительных и старых привычек дизайн интерьера размещения телевизора в гостиной напротив дивана. Заменив незначительная неприятность с инновационным дизайном, QLED телевизор стал арт-объектом, который поднимает атмосферу своего пространства, независимо от того, включен или выключен.

Дизайн 360 раздвигают границы пространства

До сих пор назад телевизор был устаревшим в плане дизайна телевизор, потому что он не был в поле зрения. Однако, с идеи размещения телевизора в центре конкретное пространство в уме, все районы QLED телевизор был тщательно продуман. Как только вы включите экран, который может производить 100% громкости цвет, QLED телевизор становится еще более доминирующее присутствие в своем пространстве.

Проектирование «Исчезновение»

Немецкий термин ‘кабель-салат’ буквально переводится как ‘Кабельный салат’, который описывает грязный комок спутанных кабелей. Эти запутанные кабели часто видели окружающие на сегодняшний день телевизоры, и никогда не могут отвлечь нас от окружающего пространства. Невидимые связи QLED телевизор‘’, прозрачный оптический кабель, который был разработан, чтобы свести к минимуму любые нарушения независимо от того, где он расположен возле телевизора. Кроме того, ‘подключиться’ поле, чтобы выполнять различные функции без подключения нескольких кабелей на сам телевизор. Почти беспроводных QLED телевизор конструирует его окрестностях с в атмосфере полного спокойствия.

Телевизор, который поднимается выше пространства

Настенные телевизоры всегда были впустую пространств за ними. В QLED телевизор без разрыва настенный’ эффективно минимизирует пространство между стеной и каналами, создавая тем самым современный эффект телевизора зависшего элегантно и без усилий близко к стене. Гора имеет очень тонкий профиль, а также кронштейн вставляется полностью к задней части телевизора, в целом повышая качество дизайна.

Дизайн стенда, который отражает индивидуальность пользователя

Помимо настенного крепления QLED телевизор приносит ваше пространство для жизни во многих других отношениях. С ‘Студия стенд, ваш телевизор будет выглядеть, как произведение искусства. Классический мольберт форма позволяет QLED телевизор выразить классической и роскошной аурой. В гравитационных стенд представляет собой металлический конус-образная подставка, которая имеет отделку сродни стильная скульптура. Свой современный вид диктует атмосферу своего пространства, как часть арт-инсталляции.

Предназначен для Вашего пространства – кадр

В среднем, человек тратит 4 часа в день, Смотря телевизор. Другими словами, телевизор был выключен в течение по крайней мере 20 часов. Дизайн рамы был задуман через видение телевизора, который прекрасен, даже когда он выключен. В течение каждого дня, фрейм выступает как драгоценные произведения искусства и, естественно, растворяется в повседневных моментах нашей жизни.

Два Режима, Две Роли

Если есть один элемент, который может кардинально повлиять на атмосферу вашего дома, это, несомненно, будет фоторамка. Фрейм-это уникальное сочетание телевизора и фоторамки, которая воплощает уникальные предпочтения и дизайн образа жизни. Два режима, режим ‘ТВ’ и ‘арт-режиме каждый может показать уникальную атмосферу. Как вы отключите режим ТВ, Телевизор перейдет в режим Арт и акт как предмет искусства, что приносит класс к вашему дизайну интерьера.

Создать один-в своем роде пространство

Рамка может демонстрировать великолепные иллюстрации и фотографии в драгоценные воспоминания, как будто это был фактический фоторамка через его 4K uhd качество изображения и датчик яркости. Рама также обеспечивает широкий спектр Контента, который пользователь может использовать для отображения изображений, которые наилучшим образом соответствуют вашим интерьером.

Рама представляет собой платформу, которая приносит искусство к комфорту вашего дома. Вы найдете потрясающую коллекцию из более ста профессионально-куратор арт-части, которые охватывают десять различных жанров на 37 художников из коллекции Samsung. Пользователи могут отображать искусства, которые были персонализированные вкусам своего интерьера дома через рамку, и удобно получить доступ к работам художников мировой известности с помощью курирование интернет-арт-магазина.

Рама также выполняет различные конструкции UX, которая поможет пользователям выводить собственные фотографии или иллюстрации. Вы можете выбрать цвет фона и использовать шесть различных макетов для размещения вашего изображения в любом случае вы хотите, и, по сути, создать свой собственный телевизор.

Фрейм Фреймом для Вашего домашнего декора

Рама сконструирована таким образом, чтобы быть неотличимы от реальной фоторамка, и гармонично впишется в любой интерьер. Его настраиваемый каркас может легко прикрепить и отделить себя от тела, и могут быть приобретены в орех, бежевый дерева, или белого цвета, исходя из потребностей и настроения вашего интерьера.


Пакет, который Резонирует с центра кадра

Это только уместно взять уникальный подход в дизайне упаковки для каркаса с учетом уникальных особенностей его конструкции. Дизайн типографика, которая красиво отражает информацию о функции рамы уже превратится в произведение искусства.

 

Экран ‘везде’ — это будущее видение для Samsung ТВ. В QLED телевизор и Рама являются проявлениями этого видения. Телевизор, который может быть размещен в любом месте в доме и предложить новый опыт в любое время дня. Телевизор, который начинает свое путешествие с постоянно меняющимся образом жизни и достижения новых, устойчивых ценностей. Это начало инновационный дизайн телевизора, который выходит за пределы всего, что мы ранее воспринимали телевизор.

Оставьте комментарий