Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Индонезия и Хабитат для человечества улучшению местной инфраструктуры на селе Rowosari

Samsung постоянно стремится сделать разницу в общинах по всему миру. На 4 мая 2017 года, Samsung Electronics в Индонезии совместно с Хабитат для человечества International (HFHI) для построения критически важных объектов для общины в селе Rowosari, Индонезия.

Samsung тесно сотрудничает с HFHI с 2013 года и надеется продолжить свои усилия с HFHI для оказания помощи общинам по всему миру. Запуск Samsung солнечные Интернет-школа работает в Южной Африке и Замбии, для строительства и ремонта дома для сотни семей по всему миру, Samsung реализовала множество успешных проектов тесного партнерства с HFHI.

Часть программы SamsungCare, на ‘строительство домов и сообщество для надежды’ кампания направлена на улучшение качества жизни посредством улучшения доступа к образованию и местными средствами. Походу началось строительство Samsung Смарт Библиотека, церемониальный зал общины и техническое обслуживание и ремонт 31 местными жителями. Программа SamsungCare также предоставляет гражданам Rowosari возможность для цифрового образования, открытие новых дверей для сообщества.

Общинный центр был оснащен 18 Samsung Галактики на планшеты, подключение к интернету, а также 50-дюймовый телевизор Samsung, вместе с удобными стульями для 50. Новый общественный центр облегчает доступ к цифровым книгам, доступ в интернет, или любая другая деятельность, может обратиться с новые технологии в их распоряжении. Общественный центр также предлагает пространство для местных женских групп для обучения молодых женщин в основные навыки, необходимые, чтобы быть более конкурентоспособными на рынке труда.

Kanghyun ли, вице-президент по корпоративным вопросам на Samsung Электроника Индонезии, отметил, что “по Samsung, успех измеряется не только достижения в бизнесе, но и от того, насколько хорошо мы обслуживаем сообщество и сделать разницу в жизни людей через наши программы корпоративного гражданства. Мы надеемся, что народ Rowosari воспользуется объектов и технологий, мы и сегодня запустил, чтобы быть более продуктивной и счастливой жизнью”.

31 семей были предоставлены комфортабельные дома, отвечающие мировым стандартам, установленным HFH Индонезия. Такие стандарты обеспечивают надлежащих методов строительства, доступ к достаточным количествам чистой воды, центральная канализация, а также установить минимальное пространство. Выбор места был сделан на основе тесных консультаций с местными органами власти, а также участия местных общин. Принимая большую гордость в развитие своего сообщества, жители Rowosari были очень вовлечены в процесс.

Обеспечение образования для дальнейшего самостоятельного роста и развития имеет важное значение для всех видов деятельности КСО Samsung. Таким образом, Samsung и HFHI также предоставляются базовые строительная техника обучения, а также цифровое образование через Samsung Смарт Библиотека, чтобы обеспечить изменения в программе привели к сообществу продолжать двигаться вперед.

Оставьте комментарий