Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Поближе: линия аксессуаров для Галактики S8 и Галактики С8+

Samsung Галактика Галактики С8 и С8+ запустила коллекцию уникальным дизайном аксессуаров, которые позволяют пользователям защитить свои телефоны в стиле. Линейки аксессуаров 2017 включает в себя различные шикарные, но функциональные чехлы изготовлены из высококачественной, фактурные материалы с различных цветов, наряду с новыми проводных и беспроводных зарядных устройств.

 

Расширенная линейка случай добавляет функциональности и персонализации

Разнообразные корпуса Samsung и предложений обложка слияния, защиты и стиля, добавив больше персонализации с помощью изысканных новых материалов.

Все новые Алькантары Чехлы сделаны из натуральной алькантара – материал, часто используемый в автомобильной промышленности, моды и дизайна за свою элегантность, комфорт и практичность. Алькантара случаях предлагают прочный, замша, как выглядит с текстурой и мягкой на ощупь. Также новый на 2017 год являются шелковистые матовые силиконовые Чехлы , которые предлагают гладкий, легкий защиту в несколько ярких цветов, которые обслуживают современную молодежь стиль предпочтений.

В четкое представление, стоящие крышки и СИД посмотреть Чехол для Galaxy S8 в обе крышки, что позволяют пальцем управлять звонками, музыкой и многое другое, без необходимости открывать его. Специальный набор тема curations и конструкций, в том числе эксклюзивные обои и приложения, которые приходят вместе с делами, предлагают дополнительные возможности для пользователей, чтобы персонализировать свои телефоны.

Полупрозрачные матовые четкое представление стоя крышке также удваивается в качестве подставки, что реквизит устройства, на широкоэкранный установки, обеспечивая оптимизированный контент для просмотра на ходу. Светодиодный Вид покрытия отображает соответствующую информацию через 54, настраиваемый индикатор уведомлений, что позволяет пользователям получить необходимую информацию только с первого взгляда.

Другие новые крышки включают 2шт крышка и вновь разработанные клавиатуры Обложка для Galaxy С8. На 2шт Обложка подчеркивает эстетические внешние Галактики S8 с его уникальной, два-кусок природы, а также предлагает лучшее сцепление и защиту. Варианты цветовой гаммы из яркой двухцветной комбинации более минималистичный, однотонных дизайнов. На Крышка клавиатуры не требует зарядки и имеет съемную QWERTY-клавиатура, которая автоматически оптимизирует соотношение экрана, когда щелкнул по. Питание от расширенных бесконечности дисплей Галактики С8, в крышку Клавиатура обеспечивает удобный мобильный опыт типизации.

Дизайн На Основе Сотрудничества

Samsung также объединился с несколькими известными брендами и дизайнерами, чтобы принести пользователям более способов выразить свой личный стиль с их телефонов. Примеры такого сотрудничества включают в Кейт Спэйд Нью-Йорк жидкий блеск Чехол, Адидас Производительность повязку и ТУМИ кожаный CoMold случае.

Кейт Спэйд Нью-Йорк Чехол жидкость блеск сочетает в себе уникальный стиль с игривой изысканности, благодаря блеск, который течет внутри корпуса, напоминающие снежный шар. В Адидас Производительность повязку, благодаря своей уникальной облегченной конструкции, обеспечивает регулируемая защита для Галактики С8, так что пользователи могут сосредоточиться на их выполнения. В ТУМИ кожаный CoMold корпус, доступна в черном и красном, имеет тонкий, высшего качества с покрытием холст с приподнятыми краями, чтобы обеспечить дополнительное предохранение от падения для С8 и С8+.

Быстрая подзарядка на ходу

Изготовленная из мягких, высококачественные материалы в сочетании с минималистским стилем, который создан, чтобы дополнять его окрестностях, Samsung по беспроводной зарядное устройство кабриолета можно использовать не только для зарядки беспроводной зарядки Qi-совместимое устройство* на свою площадку – она также служит удобной подставкой для телефона, так что пользователи могут комфортно просматривать контент на свое устройство во время зарядки в фоновом режиме.

[содержание]

Samsung новые 5100mAh Аккумулятор пакеты спорт мягкая внешняя текстура с круглым кривые, а теперь есть удобный палец ремень для переноски. С быстрой зарядки возможности, удобный световой индикатор и изысканный стиль, Samsung аккумуляторы являются идеальным компаньоном для любого смартфона. Пакеты совместимы с Тип-C USB и микро-USB, благодаря комбо-кабель Companion, который поставляется в комплекте.

[содержание]

*Зарядки вашего устройства может потребоваться добавление беспроводного зарядного устройства (продается отдельно)

**Аксессуары от Samsung можно приобрести на и в автономном режиме Samsung магазинах.

**Наличие товара может варьироваться в зависимости от каждого региона и состояния рынка.

Оставьте комментарий