Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

И победитель: итоги конкурса шестерни С3 часы лицо дизайн

В прошлом месяце, Samsung, в сотрудничестве с настройкой циферблат Обкладчик платформы и aBlogtoWatch, ведущий мировой смотреть блог, стартовал конкурс, который бросил вызов дизайнеров, разработчиков и смотреть поклонники, чтобы, используя Обкладчик, создавать свои собственные уникальные циферблаты для Gear S3 и Samsung по.

Ответ, просто-напросто, было подавляющим.

Коллегия судей, среди которых – всемирно известный часовой дизайнер Иван Арпа, aBlogtoWatch основатель Ариэль Адамс и А. Варди, соучредитель маленькой лаборатории, команда за Обкладчик – просмотрела более 2000 представлений, которые включают в себя широкий диапазон эстетики, от более традиционных образцов в невероятно творческой и даже чужеземные элементы.

Каждый был оценен на основе ее качества, креативность и инновационное использование smartwatch платформы. После долгих раздумий, судьи сузили круг до этих пяти финалистов:

  • Мбм-Элерон 2 золото Джон морга
  • Муро ЙК Dalisay
  • Зеленый армии Джимми Чунг
  • Черный революций по HarpoCrate
  • ИЛС по TIKTOK

И теперь, Samsung рада сообщить, что шестерни С3 стильный дизайн конкурса главный приз-победу в конкурсе составляет: МбмЭлерон 2 золота, Джон морга! Авиация-вдохновила Джона записи, набравшей большинство голосов в финальном туре, а также единственный план, чтобы быть универсально, назначаемых каждым из судей на ранних этапах конкурса.

За победу, Джон морга получите денежные вознаграждения, а также различными призами награждены финалисты. К ним относятся:

  • В Samsung передач С3 часы
  • Дизайн aBlogtoWatch.com, а также на каналах социальных Обкладчик платформы и Samsung СМИ
  • Дизайн превратился в функциональный циферблат, доступны сотням тысяч пользователей умных часов на платформе Фейсер
  • Заявки на участие в программе Обкладчик премиум класса конструктор, который включает роялти на доход, получаемый за счет их конструкции

Samsung хотел бы поблагодарить всех тех, кто участвовал в конкурсе и поздравить каждого из финалистов. Выигрышные дизайны будут доступны для загрузки только через Galaxy Apps магазин.

Оставьте комментарий