Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Электроника Индонезия отмечена на глобальной КСО Награды 2017

Samsung Электроника Индонезии был удостоен серебряного приза на Всемирном саммите по КСО и награды 2017 в Лангкави, Малайзия, 31 марта, в знак признания его усилий по продвижению профессионального обучения индонезийских студентов.

Престижная награда была вторая победа Samsung на вечер в ‘передового опыта в обеспечении грамотности и категории «образование», следующие серебристый Samsung в Юго-Восточной Азии, и представляет собой неизменную приверженность Samsung к обогащению общества, в котором он работает.

Сейчас, на девятом году глобального саммита по КСО и награды в честь выдающихся примеров корпоративной социальной ответственности (КСО) инициативы, которые включают в себя усилия, которые ведут к изменению и улучшению сообществ.

Программа Samsung, который получил свою награду в Samsung технологического института, который предоставляет возможности для ярких молодых умов в Индонезии для развития востребованных профессиональных навыков. Инициатива помогает студентам безопасную работу, и в конечном итоге в ответ на СПИД в стране, чтобы снизить уровень безработицы.

Samsung техник институты активно сотрудничают с молодежным центром и ПТУ для обеспечения обучения и разработать учебную программу, которая вооружит студентов с обслуживания клиентов и навыки электронику, такие как как исправить мобильных телефонов, кондиционеров, телевизоров, холодильников и стиральных машин.

С момента своего открытия в 2011 году программу прошли более 2500 студентов. Около 600 ушли на то, чтобы сохранить рабочие места, в том числе возможностей в Центры Samsung сервис и Samsung завод в cikarang. Программа также была признана Министерством образования Индонезии и культуры, а также Министерство социальных дел за его вклад в усилия по сокращению масштабов нищеты и безработицы.

На сегодняшний день, семь Samsung техник институты были созданы в Индонезии – в cikarang, Джакарта, Медан, Бандунг, Банджармасин, Кендал и Мадиуне – а Samsung планирует запуск еще двух объектов в этом году. В настоящее время более 1000 студентов обучаются в программе, продолжают получать высшее образование и укрепление их технических навыков.

“Samsung рассматривает образование как семена инновациям, и мы работаем над созданием программы поддержки молодежного и профессионального образования путем применения нашей технологии, услуги и опыт”, — сказал ли Kanghyun, вице-президент по корпоративным связям Samsung Электроника Индонезия. “Мировая премия встречи на высшем уровне 2017 КСО, что мы только что получили это поощрение для нас, чтобы продолжить другие корпоративные программы Samsung гражданства, которые мы надеемся, будут полезными для многих людей в Индонезии”.

Оставьте комментарий