Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Видео] почему QLED телевизор? Часть 2: разумный способ смотреть телевизор

С, казалось бы, бесконечное количество развлечений, начиная от вещательного и кабельного оборудования для потоковых сервисов и игровых приставок, потребители имеют много вариантов, когда дело доходит до телевидения. Но с набором новых и усовершенствованных интеллектуальных функций, Samsung по QLED телевизор предлагает сплоченной, персонализированный опыт обнаружения, что делает доступ к любимым материалам очень просто.

Интерфейс Смарт хаб, например, совместная ТВ-каналов, комплект-верхней части каналы ящика и IP-каналы и показывает их в интуитивно понятной форме. Один пульт дистанционного управления может автоматически обнаруживать и контролировать все подключенные устройства, которые отображаются мгновенно узнаваемые значки и названия. Оснащен Samsung ТВ сервис плюс, QLED телевизор также предлагает самый простой и быстрый способ найти, купить и смотреть новейшие фильмы в формате 4K и развлечения.

Кроме того, в последнюю версию Samsung Smart вид приложения, пользователи могут не только легко находить контент, но и основные функции доступ на свой смартфон посредством интерфейса, как на их ТВ.

Узнайте больше о простая навигация и единый опыт позволил интеллектуальные функции QLED телевизор в видео ниже.

[содержание]

Дополнительные сведения о смарт-функции 2017 QLED телевизор, проверить следующие ссылки:

Новые Смарт-функции QLED телевизор

Инфографика об эволюции Samsung Смарт-ТВ

Обновления смарт ТВ

Оставьте комментарий