Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Регистрация открыта на конференции Tizen, для разработчика 2017

Samsung, член платформы Tizen проекта и спонсором конференции разработчиков Tizen будет (ВМТ) 2017, объявил, что регистрация в ВМТ 2017 открыта. Мероприятие будет проходить с 16 мая по 17 мая в отеле Хилтон Юнион сквер в Сан-Франциско.

Теперь в своем пятом году, конференция на базе платформы Tizen для разработчиков объединяет разработчиков Tizen, разработчики, энтузиасты открытым исходным кодом, разработчики платформы, много производителей устройств, оборудования и программного обеспечения, независимых поставщиков программного обеспечения, операторов, производителей и всех, кто участвует в программе Tizen-экосистемы.

Вокруг темы “готов к подключению! Увлекаться!”, ВЦП 2017 предлагает прекрасную возможность исследовать новые и захватывающие возможности Tizen является создание в эпоху Интернета вещей.

 

В этом году конференция будет сфокусирована на платформе Tizen и устройств и разработка приложений в рамках серии технических докладов. Кроме того, она также будет подчеркнуть, что Tizen может улучшить устройств iot с помощью лаборатории и различные витрины.

Регистрация уже открыта на официальном ВЦП 2017 сайт, где разработчики, СМИ и всех, кто заинтересован в Tizen также можете найти более подробную информацию. Пожалуйста, следуйте по ссылке, чтобы воспользоваться экономией ранней регистрации, которая продлится до апреля 14— й ПСТ.

Оставьте комментарий