Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Electronics поддерживает с-Лаборатория стартапов, применяющих передовые технологии для красоты и товаров для детей

Samsung Electronics объявила, что она будет поддерживать пять стартапов, созданных Samsung сотрудников, которые отпочковались от творческой лаборатории компании (с-Лаб) программы.

Создан в декабре 2012 года, с-Лаб-это бизнес запуска программы, способствующие формированию творческой организационной культуры и инновационных идей среди сотрудников Samsung. С момента своего создания, 25 С-Лаб проектов превратили свои идеи в бизнес.

“Есть уже 25 С-Лаб выпускников стартапов, которые наняли около 100 человек после обретения независимости от Samsung электроники”, — сказал Jaiil ли, вице-президент и глава творчества и инновационного центра в Samsung электроники. “Эти цифры свидетельствуют о том, как C-Лаборатория стартапов растет быстрыми темпами и появление новой экосистемы стартапов в Samsung.”

Пять с-Лаборатория проектов, которые были выбраны в этом году, применяющие инновационное мышление и передовые технологии, чтобы товары для красоты, детей и других ежедневных целей. Пять продуктов заслуженный в этом году включают в себя:

  • Bebefit – кенгуру, которые защищают младенцев в простой и умный способ

  • chikapong – зубные щетки для детей, которые помогают детям развивать здоровые стоматологические привычки

  • TagPlus – Интернет-подключенных устройств для детей, которые подключаются к игрушкам

  • С-кожи – Домашний уход за кожей решения, которые помогают анализировать и уход за кожей одновременно

  • Композиции из lumini – портативные устройства, которые рекомендуют косметику на основе анализа кожи

Пять команд представили свои продукты в азбуке детей Всемирная выставка Expo-2016, а также КЕС 2017 привлечение внимания инсайдеров отрасли. Как пять команд становятся независимыми от Samsung электроники, они внедряют обратную связь от потребителей и экспертов отрасли, чтобы улучшить свою продукцию.

С-Лаборатория стартапов выпускников испытали огромный успех и рост в последние годы. SketchOn Инк. был признан во всем мире как стартап с огромным потенциалом после того, как она заняла четвертое место – самый высокий корейский стартап никогда не добиться – на слякоть 2016, самая крупная стартап-конференция в Европе. Кроме того, соленая предприятие Инк. Лаборатории Innomdle и ПРОРЕЗНЫЕ Инк. далеко превысили свои конкретные цели финансирования на глобальной платформе краудфандинг, Kickstarter и планируют ввести очень скоро их продукции на рынок.

Оставьте комментарий