Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Галактика С8 Дисплей зарабатывает DisplayMate это высокого ранга a+

DisplayMate Technologies выпустила на результаты комплексной оценки Галактики С8 панорамный Дисплей, вывод о том, что Samsung, новый флагман обладает “лучшим смартфоном дисплей, который мы когда-либо тестировали.” Галактики S8 является последним устройством Галактики, чтобы собрать превосходный отличие от власти экрана в отрасли, получив наивысшие DisplayMate А+ класс.

Доклад, подготовленный Президентом DisplayMate Рэймонд Сонейра Доктор М., обеспечивает поточечный анализ высокопроизводительные устройства, а также расширенные возможности и функции, которые позволяют его дисплей, чтобы предложить несравненный визуальный опыт.

Галактики С8 заслужил высокую оценку благодаря рекордным характеристикам своей изогнутой, полный экран OLED-дисплей, который почти заполняет всю переднюю поверхность смартфона от края до края. Для того, чтобы предоставить пользователям больше пространства экрана, кнопку Home была создана в рамках самого экрана, который измеряет 5,8 дюйма (6.2 дюймов в S8+), а также 18.5:9 Соотношение сторон, добавляя новые уровни погружения в просмотр.

Содержание видео еще более ярким и привлекательным благодаря Галактики С8 нового, высокого насыщения ‘темно-красный’ OLED-дисплеем, который обеспечивает значительно более высокую цветовую насыщенность. Это создает большую родную цветовую гамму – измерительные 113 процентов от dCi-P3 и 142% от цветового пространства sRGB/отдых. 709*; самая высокая DisplayMate не измерял в смартфон или планшет, что позволяет изобразить Контента высокой четкости точно, таким образом, в соответствии с тем, что задумали авторы.

В 2960 х 1440, 570 пиксель-ТВ-дюймовый Quad HD Дисплей имеет самое высокое разрешение в настоящее время доступен на смартфон с OLED-дисплеем, и производит кристально чистое изображение при любых нормальных условиях просмотра. Галактики S8 является также первым смартфоном, чтобы получить разрешение uhd Альянса ‘сертификация мобильных РВБ Премиум’, что свидетельствует способность экрана, чтобы принести яркие Контента HDR для жизни. Это возможно отчасти из-за его рекордно высокой пиковой яркости, которая составляет, как д-р Сонейра отметил, что “яркий дисплей смартфон, который мы когда-либо измеряли”.

Галактики С8 производит до 1,020 гнид в условиях повышенной освещенности – таких как яркий солнечный свет – и гордится отражения экрана всего 4,5 процента, который входит в число самых низких DisplayMate не измерял. Кроме того, сочетание экрана высокой яркости и низкой отражательной способностью отождествлять с оценкой внешней освещенности контраст 227 – “самое высшее, что мы когда-либо измеренных на любом дисплее смартфона.”

Пользователи могут получить их руки на Galaxy С8, а также С8+ и опыт погружения устройства в бесконечность отображаются для себя начала 21-го апреля.

*Особенности Галактики С8 четыре режима экран откалиброван для различного Контента, приложений и пользовательских предпочтений. Эти измерения отражают устройств по умолчанию режим, адаптивный Дисплей’.

Оставьте комментарий