Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung и оптимистический Wuaki 4К расширить ДРЧ наличие содержимого в Европе

Samsung Electronics и оптимистический Wuaki, ведущий поставщик 4К высокий динамический диапазон (HDR) фильмы и видео по запросу (VOD), объявил расширить Samsung ТВ плюс обслуживание на рынке miptv (дес Марше Международные программы де Телевизьон) в Каннах. С этим объявлением, оптимистический Wuaki, в партнерстве с Samsung, станет первым VOD сервис для продажи недавно выпущенных, премиум видео 4K и HDR во всей Европе.

Выпущен в Германии в январе 2017 года, и будет доступна в пяти европейских странах, в том числе Франция, Германия, Италия, Испания и Великобритания с содержимым специально для потребителей в регионе. Этот удобный сервис позволяет владельцам Samsung Смарт TV для быстрой навигации и доступ к популярным VOD каналов, используя свои подключение к интернету.

“В Samsung, наша цель-помочь нашим потребителям Откройте для себя содержимое, которое они хотят смотреть, а не сделать его трудно найти”, — сказал Heeman ли, вице-президент соединительной телевидения на Samsung электроники. “Имея это в виду, мы гордимся партнерством с rakuten Wuaki, чтобы расширить доступность ТВ плюс в Европе, предлагающий самый быстрый способ открыть для себя новейшие 4К с HDR фильмы и развлечения на Samsung QLED телевизор.”

Samsung TV плюс-это инновационный сервис, который позволяет пользователям легко получать доступ к содержимому, включая 4K (и HDR), новый выпуск, дети, комедии фильмы и их просмотр с IP-ТВ каналы в ведении оптимистический Wuaki.

Интерфейс приложения имеет меню прокрутки канал похож на традиционные кабельные или спутниковые ТВ-провайдеров, которая позволяет пользователям быстро и напрямую арендовать или приобрести свои любимые фильмы высокого качества. Этот процесс делает опыт потребителя как обтекаемый и приятный, представляя уникальный и возможность максимально использовать потенциал 4К качество фильмов РВБ в преобладающей линейной телевизионный опыт.

“Через телевидение плюс, оптимистический и Samsung, смогли собраться вместе, чтобы предложить потребителям самые разнообразные варианты из ассортимента разных жанров и интересов. Полное предложение для всех в семье”, — сказал Хасинто рока, главный исполнительный директор оптимистический Wuaki. “Оптимистический спешит расти наше партнерство с Samsung, так как мы продолжаем искать новые, инновационные пути для пользователей, чтобы потреблять контент, который они желают.”

Samsung и оптимистический Wuaki провел эксклюзивное мероприятие в честь этого партнерства на рынке miptv 2017, демонстрации демонстрации ТВ плюс для СМИ и голливудских студий. Для miptv служит глобальный рынок ТВ и цифрового контента для всех жанров и для всех экранов, показывая ряд программ в поддержку глобальной медиа-индустрии.

Впервые введена в 2015 году в Южной Корее, спутниковое ТВ продолжает набирать популярность во всех доступных рынках, включая страны Юго-Восточной Азии и Северной Америки.

О Wuaki.tv Оптимистический

Wuaki.tv магазин rakuten видео-по-запросу (VOD) потоковый сервис, предлагая тысячи часов высокого качества фильмы и сериалы для аренды, покупки, а также в пакете подписки. Обширный каталог wuaki.tv оптимистический в специально выделенных для всей семьи, достигая все нравится в нем. Он включает в себя контент из крупных голливудских студий, таких как Warner, Дисней, Сони и Фокс, производства таких компаний, как как HBO и европейских дистрибьюторов, предоставляя потребителям доступ к новым релизы, блокбастеры, классические фильмы и сериалы на любом устройстве по своему выбору. Содержание wuaki.tv оптимистический’s может передаваться на подключенные к Интернету Компьютеры, Ноутбуки, игровые приставки, планшеты, айфоны, chromecast и Смарт-телевизоров.

Оставьте комментарий