Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Pay-это лучший платежный сервис по России ‘Банковское обозрение’

Samsung Electronics анонсирует, что Samsung мобильный платежный сервис получил “Финансовая Сфера” премии (раздел “Банки и платежные сервисы”), учрежденной ведущими российскими банковской СМИ ‘Банковское обозрение’ (“Банковское обозрение”), в “Оплата услуг” категорию. Шестой “финансовой сфере” церемония награждения состоялась 30 марта 2017 в Москве. Представители Samsung Электроника приняли участие в мероприятии. Сеиф Эль-Хаким, Глава мобильного маркетинга в России, получил награду от организаторов.

“От имени Samsung Электроника, я благодарю всех, кто голосовал за Samsung платить. С самого первого дня, мы в Samsung верили в будущий успех Samsung Pay на российском рынке. Наши партнеры и их профессионализм и поддержка играют важную роль в запуске проекта в кратчайшие сроки, – сказал Сеиф Эль-Хаким, Глава мобильного маркетинга в России. – Мы не будем останавливаться на этом и планируют расширять сеть Samsung платить за подключение каждый Банк в России по обслуживанию Samsung это”.

Премию “Финансовая сфера” в номинации “платежный сервис” признает, банки и компании без банковской лицензии, что анонсировали и выпустили финансового продукта, которые достигли значительных результатов на рынке в течение года или более. Лауреаты премии определяются экспертным советом. Члены Совета оценивают номинантов по пятибалльной шкале, где 1-самая низкая оценка, а 5-самый высокий. Заявитель, получивший высокий балл, становится победителем.

 

Эксперты ‘Банковское обозрение’ высоко оценили достижения Samsung заплатить на российском рынке. Безопасный и удобный платежный сервис был введен в стране в сентябре 29— го 2016. Сегодня Samsung выплатить принимают к оплате почти везде, где есть возможность забронировать оплату с помощью банковских карт, который использует бесконтактные технологии или магнитной полосой. Услуга доступна для держателей банковских карт, эмитированных банков и финансовых организаций: Альфа-Банк, БИНБАНК, ВТБ24, МТС и МТС-Банк, Банк открытие, Райффайзенбанк, Рокетбанк, Русский Стандарт Банк, Сбербанк, Тинькофф Банк, точка и Яндекс.Деньги. Samsung заплатит работает в России с картами MasterCard от всех перечисленных банках, а также с карт Visa Альфа-Банка, ВТБ24, МТС Банка, Райффайзенбанка и Тинькофф. Еще одно конкурентное преимущество сервиса, как это было признано ‘Банковское обозрение’ — это трех-ступенчатая система безопасности.

Премию “Финансовая сфера” финансовых инноваций был создан ведущих российских банковских СМИ ‘Банковское обозрение’ (“Банковское обозрение”) в 2012 году. До 2016 года это была в основном отдана банков и был назван “Банковская Сфера”. Сегодня награда вручается банковских и финансовых продуктов, решений и методов их реализации для того, чтобы найти яркий инновационных и прогрессивных подходов к стандартному набору финансовых инструментов, привлечение к ним внимания профессионального сообщества.

 

Оставьте комментарий