Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung в партнерстве с Visa для простых, безопасных платежей для интернет-магазинов в мире с Samsung заплатить и визу оформить

Samsung Electronics объявила о стратегическом партнерстве с Виза , чтобы помочь принести Samsung выплатить интернет-магазинов. Начиная позднее в этом году, Samsung платные пользователи смогут делать покупки онлайн в сотнях тысяч магазинов по всему миру, где визу Оформить заказ принимается.

Samsung стремится сделать опыт онлайн оплата проще, быстрее и более безопасным. Просто Samsung не платят, безопасной оплаты с помощью аутентификации по отпечаткам пальцев предоставляет пользователям более рациональный опыт покупок в интернете, исключая длительный процесс добавления своих данных платежных карт, выставления счетов или доставки каждый раз они магазин. Пользователей с помощью проверки подлинности с поддержкой отпечатков пальцев Samsung устройств сможете нажать кнопку оплаты с помощью Visa/Samsung выплатить кобрендинговые и нажмите на сенсор отпечатков пальцев и оплату немедленно приступить, без необходимости вводить имя пользователя и пароль для каждой покупки.

Samsung стремится помочь торговцам повышать их конверсию заказа. Сегодня существует еще больше трения, чем нужно на заказ в интернет-магазине. Работающие с Visa, Samsung Pay изменит игру для интернет-магазинов электронной коммерции, дав такой же рациональный опыт проверки он принес на мобильных устройствах.

“Мы очень рады работать с Visa предлагает простой, быстрый и безопасный заказ опыт для миллионов платят пользователи Samsung в своих мобильных устройствах или настольных ПК”, — сказал Injong рии, технический директор мобильных коммуникаций в Samsung Электроника”. Наши преимущества партнерские отношения не только платные пользователи Samsung, но и сотни тысяч интернет-магазинов, которые ищут эффективные способы увеличения их конверсии оформить заказ”.

“Дни заполнения или вспомнить имена для покупок онлайн продолжает сбавлять обороты, а параметры, как визу оформить открытые платформы становятся доступными на сотни тысяч торговых площадок и компаний, как Samsung видят ценность в упрощение этого процесса для потребителей, так и продавцов”, — сказал Джим Маккарти, исполнительный вице-президент инноваций и стратегического партнерства, Виза Инк. “Мы рады расширить преимущества Samsung заплатить с мобильного мир теперь также включает в себя интернет-магазинов, обеспечения клиенты могут оплатить везде визу Оформить заказ принимается, на любом устройстве и в приложении.”

Про Визу
Виза Инк. (Тикер NYSE:V) является глобальной платежной системой, которая соединяет потребителей, бизнес, финансовые учреждения и правительства в более чем 200 странах мира к быстрой, безопасной и надежной сети электронных платежей. Мы используем одну из самых передовых в мире вычислительных сетей — сайт visanet — которая способна обрабатывать более 65 000 Сообщений транзакций в секунду, обеспечивая защиту от мошенничества для потребителей и гарантированные платежи для продавцов. Visa не является банком и не выдает карты, предоставить кредит или установить тарифы для потребителей. Инновации визы, однако, позволяют клиентам финансового учреждения, чтобы предложить потребителям более широкий выбор: платить сейчас оприходовать, оплатить заранее, с предоплатой или с кредитными продуктами. Для получения более подробной информации, посетите usa.visa.com/about-visa, visacorporate.tumblr.com и @VisaNews.

Оставьте комментарий