Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung запускает программу цифрового обучения, чтобы помочь сохранить языки коренных народов Тайваня и культур

Поселенцев и иностранных оккупантов жили на Тайване на протяжении веков, но коренные народы называют островом дома за 8000 лет, и передается культуры, мудрости и языки, которые пережили несколько поколений. Хотя 16 языков коренных народов по сей день, первые жители Тайваня составляют только 2% от ее нынешнего населения, и исследования показывают, что их жизненно важный вклад в наследие страны рискует стать потерянным.

Чтобы помочь сохранить культурное наследие коренных народов, 6 марта, Samsung Электроника Тайвань совместно с Советом коренных народов и Национального университета Чжэнчжи, чтобы запустить программу цифрового обучения, которая поддерживает сохранение через образование.

Правительственные организации выбрали 10 коренных школ из 8 племен, чтобы принять участие в первом этапе проекта – последняя инициатива Samsung Смарт-школьная программа и Университет выделил ресурсы и опыт, выработать программу, которая использует Samsung технология для создания интерактивных уроков, которые погружают студентов в богатое культурное наследие своих предков.

Коренных языков и традиций редко записал в учебники. Скорее всего, они сохранились старейшины племен, которые разделяют уникальные традиции их культуры, обрядов и праздников не в официальных кабинетах, но и на фоне природы. Программа электронного обучения позволяет студентам испытать эти аспекты его наследия практически, с использованием мобильных устройств Samsung в приемных первых рук образовательный опыт в подобных ‘естественной’.

Такие цифровизации может в конечном итоге привести знания коренных народов, которые будут лучше сохранены, общий и передается из поколения в поколение.

Во время стартовой программы церемонии, Jaeyub ли, Президент Samsung Electronics в Тайване, рассказал, участвующие в программе, как честь. “Мы рады сотрудничать с Советом коренных народов в рамках программы электронного обучения – наши программы Samsung Smart школа по вопросам образования коренных народов”, — сказал он. “Мы с нетерпением ожидаем технологии Samsung и устройства, применяемые в сельских племен и реальные ситуации, и создание плодотворных результатов в образовании коренных народов. Это наша привилегия, чтобы обеспечить детей с дружелюбной образовательной среды, где традиции и технологии сливаются в один, для ускорения образования коренных народов, оцифровывание и сохранение”.

Представитель Совета коренных народов ответил: “мы благодарны за поддержку Samsung и преданности к политике правительства. С дигитализации и инновационное приложение, мы с нетерпением ждем прорывов в деле сохранения культурного наследия коренных народов и активов”.

Оставьте комментарий