Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung установить принципы для утилизации возвращенного устройства Galaxy Примечание 7 в экологически безопасным способом

Samsung Electronics уже установлены три принципа, чтобы убедиться, что Галактика Примечание 7 устройств перерабатываются и обрабатываются в экологически-дружелюбный манера.

Во-первых, устройства должны быть использованы как сотовые телефоны или аренда телефоны, где это применимо.

Во-вторых, годные компоненты должны быть отдельно для повторного использования.

В-третьих, такие процессы, как добыча металлов производится с использованием экологически чистых методов.

Что касается Galaxy Примечание 7 устройств, как сотовые телефоны или аренда телефонов, применимость зависит от консультаций с регулирующими органами и перевозчиками, а также с учетом местного спроса. Рынки и даты выпуска будут определены соответствующим образом.

Для остальной Галактики Примечание 7 устройств, компонентов, таких как полупроводниковые приборы и модули камеры должны быть отделены от компаний, специализирующихся на таких услугах и использованы для примера тестового производства.

Наконец, для левой по утилизации компонентов, Samsung сначала добывать драгоценные металлы, такие как медь, никель, золото и серебро за счет использования Eco-содружественный компаний, специализирующихся на подобных процессах.

В рамках нашей постоянной приверженности к утилизации, Samsung также планирует вступить в ЕС в R&D и тестирования, чтобы развивать новые экологически чистые методы обработки.

Оставьте комментарий