Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Помимо проекта Horizon: современные технологии служат людям

На церемонии открытия, помимо проекта горизонте и фотовыставка молодого фотографа, Александр Журавлев, состоялась в Белом зале центра фотографии имени братьев Люмьер.

За горизонт-это совместная инициатива Samsung мобильного, Белая трость некоммерческой организации и shazam. Создатели проекта поставили своей задачей использовать вдохновляющую историю Александра Журавлева, фотограф, который потерял почти все свое зрение, чтобы показать людям, что они могут достичь, содействие в реализации их творческого потенциала и получении наиболее из их жизни, а также подарит яркие и обоснованные доказательства того, что многие препятствия, которые кажутся подавляющими просто вызов стоит счетчик.

Александр Журавлев потерял почти все свое зрение, когда ему было 11 лет. Несмотря на все трудности, он смог “видеть за горизонт” своих возможностей и стать фотографом, воплотить в жизнь свою детскую мечту. Для этого ему нужен всего лишь смартфон, с помощью которого он смог сделать впечатляющие пейзажные фото, основываясь только на свои чувства и слух. Александр использовал Samsung смартфон Galaxy S7 в своей деятельности фотосъемок.

В ходе презентации за горизонт проекта гости мероприятия смогли увидеть мир глазами Александра с помощью специального приложения для Samsung все ВР. На каждом месте, где Александр сделал фото – на Сугомак Кыштым и озер, на окружающие вершины и в заброшенных шахтах – панорамы, снятые с помощью камеры передач Samsung по 360. Позже панорамы были специально обработаны, чтобы отразить, как Александр видел эти места, когда он был там.

“Мы в Samsung создать не просто технологий, наши инновационные решения на самом деле помочь изменить жизнь людей, сделать их проще и лучше”, — сказал Сеиф Эль-Хаким, директор Samsung мобильного маркетинга в России. “Талантливых произведений Александра призыв к нам, чтобы посмотреть на окружающий нас мир более внимательно, оценить его красоту и безграничность и заглянуть за горизонт нашего собственного‘’. Этот проект является примером синергии обычной жизни и высоких технологий. Это вдохновляет нас! Это было большое удовольствие, чтобы поддержать его”.

“Самое трудное в этом мире-это видеть свои собственные возможности. У вас уже есть все из них. Они окружают вас повсюду. Те, кто хотя бы увидеть горизонт, может шаг за ее пределы”, — прокомментировал Александр Журавлев.

В программе презентации также был показан короткометражный документальный фильм об Александре и его путешествиях в России Режиссер Иван Соснин (Красное Яблоко 2017 обладатель Гран-при за Питер купить фильм Буше пекарня).

“Этот проект стал крупнейшим и самым важным в моей карьере. Это стало возможным благодаря поддержке Samsung и агентство Чеиль. Это не просто фильм, а спектакль, а не про инвалидность, а про каждого из нас. Те, кто смотрит фильм и пережить это, безусловно, узнать что-то важное для них. Большой коллектив амбициозных и ориентированных на результат людей работали над этим проектом и я могу с гордостью сказать, что эти усилия были сделаны по уважительной причине”, — отметил Иван Соснин, директор за документальный горизонта.

Целый ряд других сфер деятельности также происходит в рамках проекта. Фотографии Александра демонстрируются на экране из крупнейших в мире смартфон, размещенный на здании «Гидропроект» в Москве. С помощью shazam, каждый может посетить промо-страницу , чтобы получить всю информацию о проекте. На странице есть также специальная площадка, где фото Александра Журавлева можно приобрести. Проект был осуществлен в сотрудничестве с порталом zuzza.ru .

Выставки Александр Журавлев будет открыт с 24 марта по 9 апреля в центре фотографии имени братьев Люмьер.

О за пределами проекта Горизонт

За горизонт-это совместная инициатива Samsung, Белая трость некоммерческой организации и shazam. Этот социальный проект направлен на привлечение внимания к процессу интеграции людей с ограниченными возможностями и реализации творческого потенциала каждого человека, так что они могут получить максимальную отдачу от своей жизни.

Оставьте комментарий