Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Baselworld в 2017 – момент времени

У меня была отличная возможность стать частью выставки baselworld в течение последних 20 лет. Шоу ежегодно Мекку роскошные часы и ювелирные бренды и те, которые восхищаются своей продукции.

В этом году есть новый игрок в городе, вызывая настоящий переполох: Samsung. Лидером технологий является первым со значительным присутствием на выставке. Это историческая веха и знак перемен, что традиционный часовой индустрии должны принять.

За последние 500 лет швейцарской были направлены на оттачивание мастерства часовщиков. Они были доминирующими и действительно сосредоточился на конкурирующих против себя. Другие, чем краткий промежуточный с Кварцевые часы, в отрасли за последние тридцать лет не сделано никаких кардинальных изменений, а скорее ориентирована на небольшие уточнения. Сейчас мы наблюдаем новую эру, которая требует от промышленности, чтобы переосмыслить определение “смотреть”. Часы просто часы, шедевр дизайна и подвиг в мастерстве? Или в современном подключен возраст, она должна предложить своим пользователям возможность сделать гораздо больше?

Молодое поколение меньше ориентированы на традиционные часы и меняется спрос. Они ищут выгоды образа жизни часофона. И сначала эти часы не считались серьезной отраслью, но сейчас они принимают уведомления – и многое поняв, есть место для традиции и инновации.

Мы находимся в очень интересное время в часовой индустрии, где две сферы искусства и технологии движутся ближе друг к другу. Технология перешла из промышленности, связанных чисто для геймеров и программистов, которая влияет на всех – не профессии дело или хобби. В мире часового искусства и технологии сходятся, свежие идеи и перспективы могут быть созданы, что оба традиционных часовщиков и новички могут получить взаимную пользу от. Связь между традиционными часами и смарт-часов становится все сильнее по мере развития технологий и образа жизни переплетаются – и шестерней S3 является прекрасным примером этого. Шестерня С3 владеет двумя языками: дизайн, который может легко быть ошибочно приняты за классические швейцарские часы, и такие технологии, как GPS и музыки в потоковом улучшения жизни всех пользователей.

Поэтому я очень рад сотрудничать с Samsung и быть с ними здесь, на выставке baselworld. Это было захватывающее путешествие, чтобы сотрудничать с компанией, которая стремится предлагать продукт, который опирается на мастерство и смешивает его с инновациями. Для меня это лишь одна часть того, как можно, и действительно нужно приспособиться. Если вы будете придерживаться то же самое, отрасль останется позади.
Часы создает ощущение племени, общины, значок, идентичность – это про эмоциональную связь.

Я думаю, что это чувство может прийти от классические часы или smartwatch. В этом и прелесть коллекции Часы – есть комната для обоих. И как традиция и цифровых инноваций продолжают жениться, часовой индустрии есть потрясающая возможность развиваться и продвигаться к умным будущем.

Samsung провела пресс-конференцию на выставке baselworld 2017 в Швейцарии с 50 мировых СМИ. (Слева направо): Модератор Аниш Бхатт; Енхи ли, исполнительный вице-президент по бизнесу мобильной связи, Samsung Электроника; художник и промышленный дизайнер Арик Леви, и смотреть дизайнер Иван Арпа.
Выставке baselworld 2017 панели пресс-мероприятии Samsung позирует для фото. (Слева направо): Модератор Аниш Бхатт; Енхи ли, исполнительный вице-президент по бизнесу мобильной связи, Samsung Электроника; художник и промышленный дизайнер Арик Леви, и смотреть дизайнер Иван Арпа.
Samsung Галактика студия на выставке baselworld 2017 отображает его последней версии smartwatch, Samsung передач в S3, а также часы и другие инновационные варианты устройства.
Участники пресс-конференции Samsung изучить выбор товары, представленные в Samsung Галактика Студия.
Участник отмечает, различных вариаций Samsung шасси S3 в Samsung Галактика студия на выставке baselworld 2017.
Участник исследует различные шестерни концепция С3 часы, которые сочетают в себе эстетические умные часы с швейцарские механизмы и детали.
Посетитель для Samsung Галактика студия на выставке baselworld 2017 получает лично и близко с гибридной карманные часы версия передач С3, третья концепция, разработанная уважаемым часы роскошные часы дизайнер Иван Арпа.
Участник изучает широкий выбор шестерней S3 в доступных ремнями, которые позволяют владельцу, чтобы настроить устройство smartwatch с учетом их личного стиля.
О Иван Арпа
Иван Арпа находится в Швейцарии часы класса люкс дизайнер, который активно участвует в процессе проектирования редуктора С3, соединяя традиции часового дела и технологии в Samsung часы запустили в 2016 году .
Цитировать отраслевого эксперта, “Иван Арпа выступает в качестве одного из самых авангардных смотреть создатели живы. После того, как внесли существенный вклад в некоторые из самых больших историй успеха в часовой индустрии, в 2010 году он запустил свой собственный, независимый бренд: ArtyA (www.artya.com). Торговая марка ArtyA является синонимом высочайшего качества, инноваций, творчества и авангардной концепции в очень ограниченном количестве”.

Оставьте комментарий