Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

ремонт стиральных машин rolsen, ролсен

Rolsen Electronics — российская компания, специализирующаяся на выпуске видео, аудио  и бытовой техники. Некоторая продукция (телевизоры и мониторы) собирается в подмосковном Фрязино из деталей, закупленных в Юго-Восточной Азии.

Конечная сборка по OEM-соглашениям для таких брендов, как: LG, JVC, Toshiba, Hitachi, Daewoo, Philips.

ремонт стиральных машин rolsen, ролсен
ремонт стиральных машин rolsen, ролсен

Стиральные машины Rolsen не требуют подключения к центральной системе водоснабжения, их можно использовать вне зависимости от наличия и качества коммунальной инфраструктуры. Это обстоятельство, а также их небольшие габариты и вес позволяет легко перемещать стиральные машины и устанавливать в любом месте.

Стиральные машины полуавтоматического и активаторного типа имеют более низкую цену, чем их автоматические аналоги.  Полуавтоматы дешевле обходятся в эксплуатации, более экономично расходуют электроэнергию, не требуют применения дорогих порошков в большом количестве. Отсутствие открытых нагревательных элементов (ТЭНов) исключает образование накипи и снижает вероятность поломки стиральной машины.

Основные виды услуг:

* запчасти, ремонт стиральных машин ролсен, rolsen.

Оставьте комментарий