Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung присоединяется к уважаемому смотреть сообщество на выставке baselworld 2017

Samsung Electronics-это большая честь присоединиться к Мекке любителей часы на выставке baselworld 2017, преодоление разрыва между высокими технологиями и швейцарские часы дизайна наследия на примере портфеля передач smartwatch.

Новый изготовленный на заказ вахта планки, дополнительные цветовые вариации шестерней S3 и захватывающих концептуальных проектов будут выставлены, помимо передач smartwatch линия с упором на Samsung недавно запустила передач С3. Вдохновленный часового искусства, шестерни S3 сочетает в себе дотошные детали и премиальных элементов дизайна нашли на традиционные часы со смарт-технологии востребованы в часах. Преимущества пользователей соответствовать качественный Дизайн – от сопротивления воды и военных-уровень стойкости, встроенный динамик для звонков, голосовых сообщений и музыки в потоковом и автономный GPS отслеживать фитнес деятельности. Шестерня S3 разработан в дополнение к любой коллекции часов и опирается на роскошные часы на дисплее на выставке baselworld.

“Мы понимаем, что часы больше, чем просто хранитель времени, он обслуживает личный стиль и интересы. Шестерня С3 занимает удобство, стиль и инновации на следующий уровень, сохраняя при этом неизменно высокое качество мастерство”, — сказала Енхи ли, исполнительный вице-президент по глобальному маркетингу, бизнесу мобильной связи в Samsung электроники. “Редуктор S3-это больше, чем просто часы, это красиво оформленный часы, что добавляет вневременной спина на категории умные часы, созданные для смотреть любителей и энтузиастов технологий.”

Швейцарии часы класса люкс дизайнер Иван Арпа, присоединится к Samsung на выставке baselworld, чтобы продемонстрировать три часовых концептов на основе передач С3. Три понятия включают в себя часы, которые могут выглядеть шестерни S3 на первый взгляд, но это традиционные часы швейцарские движение и деталь; обновленный взять на снаряжение С3, с сантехникой на ступеньку; и, наконец, гибридное понятие карманные часы версия передач С3. Партнерство является свидетельством постоянного внимания Samsung, отодвинув традиционные границы и добиться значимых инноваций.

“Присутствие Samsung на выставке baselworld демонстрирует развивающемся мире технологий и часового искусства”, — сказал конструктор часы, Иван Арпа, который был вовлечен в оригинальный процесс оформления шестерни Samsung С3. “Samsung стремится предлагать высокий уровень мастерства во всех своей продукции, чтобы отразить наследие и развитие часовой промышленности”.

В связи с наличием Samsung на выставке baselworld, компания также начнет выкатывать стоимость пакета во время выставки baselworld 2017 для Gear S2 и шестерни клиентам С3. Обновление обеспечивает еще больше контента и позволяет пользователям делать больше с партнерскими приложениями от ведущих брендов, включая Spotify и гнездо. Кроме того, обновление улучшает функции Высотомера/барометра, возможности напоминаний и здоровья.

Поскольку Samsung премьеру своего первого носимого устройства с Galaxy передач smartwatch в 2013 году он подтвердил свои лидерские позиции в носимых пространство и продолжает расширять границы расширяя свой ассортимент разнообразные и инновационные решения, которые приносят технологий, услуг и удобства вместе. Samsung также предлагает различные циферблаты и ремешки для Gear S2 и S3 и шестерни, обеспечивающ потребителей с помощью простых и стильных способов, чтобы настроить их smartwatches для любого образа жизни или повседневной деятельности.

В мире технологий и часы продолжает развиваться, Samsung состоится пресс-конференция, 23 марта 2017 года. Расположенном на стенде Samsung, в нем примут участие исполнительный вице-президент Samsung Mobile в Енхи ли, вместе с промышленный дизайнер Арик Леви и известный конструктор часы и шестеренки сотрудник С3, Иван Арпа.

Samsung с известным дизайнером часы, Иван Арпа, отображаются три часовых концептов на основе шестерни S3 на Baselword 2017.

Эта концепция эстетического редуктора S3, но имеет Швейцарский механизм и деталь.
Эта концепция представляет собой обновленный подход к шестерне S3, при этом инновационные технологии и свежий взгляд на дизайн безеля и формы.
Эта концепция, гибрид карманные часы, действительно сочетает традиционные часы с современной передовой технологии умные часы.
(Слева) гибрид карманные часы, часы, которые напоминают шестерни S3, но имеет Швейцарский механизм, новый взгляд на механизм S3 с новой конструкции и отделки, и другую передачу С3 в Швейцарский движения.
Новые цветовые вариации умных часов, которые также продемонстрировать новые материалы отделки.

Оставьте комментарий