Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung запускает свой сервис мобильных платежей Samsung Pay в Индии

Samsung Electronics объявила о запуске своего флагманского сервиса мобильных платежей, Samsung платить, в Индии. Простой и безопасный, Samsung платить, может быть использован, чтобы сделать покупки практически везде вы можете проведите пальцем или коснитесь вашей дебетовой или кредитной карты, чтобы сделать платежи.

Помимо возможности пользователей в Индии просто нажмите и платить прямо на ходу, используя свой зарегистрированный карты, Samsung платное комплексной операции, а также единые платежи правительства интерфейс в приложение. Samsung также создал уникальную цифровую платежную экосистему, благодаря партнерству с рядом эмитентов и карта сети. Наш сетевой карты и партнерами эмитента относятся Виза, Мастеркард, Американ экспресс, банк оси, Банка hdfc, icici Банк, карты ВОО и стандарт Чартерд Банк. Ситибанк Индия является предстоящая эмитента и кредитным картам в скором времени будет жить на Samsung платить.

Samsung Pay-это хорошо защищенной платформы, так как он работает с тремя уровнями безопасности—аутентификации по отпечаткам пальцев, определение номинала карты и Samsung защита платформы мобильной безопасности Samsung Нокс.

Для запуска Samsung платить, пользователь должен провести пальцем на право смартфонов Samsung Галактики, выберите карту, проходить аутентификацию с помощью отпечатков пальцев или ПИН-кода и поднести телефон возле точки продажи терминала.

Samsung Pay работает с запатентованной магнитной безопасной передачи Samsung технологии (МСТ), а также с ближней радиосвязи (NFC). МСТ повторяет магнитную карту с помощью беспроводной передачи магнитных волн от Поддерживаемые устройства Samsung в стандартный кард-ридер. Через МСТ, Samsung Pay будет работать на большинстве терминалов точек продаж в Индии.

УВ г-н Хонг, Президент и главный исполнительный директор Samsung Юго-Западной Азии, сказал: “Samsung Pay-это пример того, как мы продолжаем расширять границы инноваций, чтобы сделать жизнь проще и лучше для потребителей. Я уверен, что Samsung Pay будет пересмотреть электронных платежей и внести свой вклад в цифровой Индии”.

“Когда мы запустили Samsung платить, нашей целью было позволить потребители по всему миру для осуществления платежей, которые являются простыми, безопасными и разрешены почти везде. За последние полтора года, это видение превратилось в создание полной цифровой бумажник решения, позволяющие клиентам не только совершать платежи, но и использовать членство и транзитных карт, получать предложения и награды и многое другое, сказал г-н Томас ко глобальной ГМ Samsung платить.

 

С ее делают инициативе Индии, Samsung стремится к созданию индивидуальных продуктов и услуг, индивидуализированных, чтобы удовлетворить потребности индийских потребителей. Samsung Pay предоставляет возможность мобильных платежей, построенных изначально на единый платежный Интерфейс (УПИ), платежная система, запущенная Национальной корпорации платежей Индии. Решение выплатить Samsung УПИ питается от банка оси и облегчает одноранговой (Р2Р) перевод средств между банковскими счетами на мобильной платформе мгновенно. Это новые возможности в Samsung платить.

Samsung Pay также позволяет индийским потребителям интегрировать свои операции в учетные записи в Samsung платить, позволяя им для оплаты путем сканирования QR-коды надежно, генерирующих одноразовые коды для торговых платежей, а также пиринговых денежные переводы.

Samsung Pay станет доступна в ближайшее время на Samsung передач С3 часы, позволяя пользователям платить через своих носимых устройств.

“Наши выводы показывают, что удобство, безопасность и признание рассматриваются потребителями как наиболее важных факторов при выборе среди различных электронных платежных варианты”, — сказал г-н Асим Варси, старший вице-президент мобильного бизнеса Samsung в Индии. “С Samsung платить, мы предоставляем нашим клиентам лучший способ, чтобы сделать цифровые операций на сегодняшний день. Samsung Pay-это хорошо защищенной путем подписания Нокс платформы, аутентификации по отпечаткам пальцев и токенизации. Мы сотрудничаем с крупными банками и карты сетей, чтобы дать нашим потребителям широчайший выбор, и постараются в ближайшее время все больше и больше партнеров.”

Samsung Pay в настоящее время доступен на Galaxy S7 пограничный, Галактика S7, Galaxy Примечание 5 и Galaxy край С6+, Galaxy А5 (2016) и Galaxy А7 (2016), Galaxy А5 (2017) и Galaxy А7 (2017).

С момента своего запуска в июле 2015 года, Samsung платить быстро расширила свою деятельность за счет поддержки дополнительных дополнительные возможности в различных рынках по всему миру. С его запуском в Индии, Samsung Pay-это полностью доступен на 12 мировых рынках, включая Южную Корею, США, Китай, Испания, Сингапур, Австралия, Пуэрто-Рико, Бразилии, России, Таиланде и Малайзии.

Рост Samsung платить

Это стремительное развитие стало возможным благодаря приверженности Samsung к открытой модели партнерства и сотрудничества во всем мире, в результате чего в сотрудничестве с около 500 глобальных банков-партнеров как в ноябре 2016. Свою неизменную поддержку как МСТ и NFC технологий и более широкого внедрения, обеспечивая доступ к рынку в странах, которые поддерживают того или иного варианта оплаты. В Индии в частности, большинство розничных магазинов уже есть постоянные POS-терминалы со считывателями магнитных карт, которые совместимы с технологией МСТ, что делает Samsung получки особенно хорошо подходят для рынка Индии.

Потребителей на глобальных рынках все шире пользуются Samsung платить. Только в Корее, более 2 трлн вон (1,76 млрд долларов) был обработан Samsung Pay в первый год, 25% из которых пришли из онлайн-платежей.

За Мобильные Платежи

Как Samsung выплатить движется вперед, он будет продолжать демонстрировать потребителям, что это больше, чем просто мобильный платежный сервис. Samsung платить быстро расширяется разнообразие и доступность дополнительных услуг на различных рынках по всему миру, добавив поддержку различных небанковских карт, в том числе подарочные карты, членство, перевозки и банкомат для потребителей. Потребители были особенно активны в их реакции на эти услуги, Регистрация почти 11 млн. карт с момента их введения.

Samsung заплатить дополнительно поддерживает растущее количество услуг, соответствующих для каждого локального рынка, таких, как удостоверения личности и платежного штрих-кодов, а также многие другие услуги с добавленной стоимостью еще впереди.

Чтобы узнать больше о Samsung платить, пожалуйста, посетите: www.samsung.com/in/samsung-pay

Сегодня

Оставьте комментарий