Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Приложение партнерства добавлять новые функции и удовольствие от передач С3

Шестерня Samsung S3 в опирается на широкий экосистемы различных приложений, разработанных для улучшения повседневной жизни пользователей. Быстро растущий каталог умных часов постоянно обновляются с помощью инновационных предложений от партнеров, таких как следующие, которые усиливают удобство умных часов, и сделать его еще более увлекательным.

Для Тренировки Воинов

На выставке CES 2017, Samsung и под броней объявили о сотрудничестве, которое позволит объединить Samsung лидирующую позицию в индустрии мобильных технологий с бренда спортивной одежды фитнес-опыт, чтобы предложить передач устройство пользователей лучший в своем классе опыт фитнес.

В результате партнерства, шестерни S3 теперь поддерживает под Armour связи фитнес® Suite, который включает в себя такие популярные приложения, такие как УА записи™, первая в мире 24/7 подключен здоровье и фитнес сеть; инструкций®, ведущий упражнения приложение; приложения endomondo™, социальная фитнес-приложение, которое предлагает персональные тренировки советы и следы упражнения, и питание-отслеживание перемещений®, в котором находится крупнейший в мире пищевой базе. Комбинированный цифровой община насчитывает более 200 миллионов участников по всему миру.

Каждое приложение включает в себя уникальные функции, доступные только для Samsung передач устройство пользователей, в том числе возможность быстрого добавления калорий и журнал расхода воды в, как myfitnesspal®, участвовать в веселых состязаниях*, кроме отвязанного слежения GPS, а также просматривать карты и маршруты в УА записи™, приложением™ и еще®. Кроме того, при покупке новой шестерни С3, пользователи также смогут насладиться 12 месяцев бесплатный доступ к каждому из приложений платные сервисы.

 

Для Любителей Музыки

Шестерня S3 в новый стриминговый сервис Spotify приложение приносит самый популярный в мире сервис потокового воспроизведения музыки для пользователей запястья, позволяя им передавать свою любимую музыку прямо через гаджет через Wi-Fi или LTE** и легко просматривать графики, прокручивать списки и поиск треков.

Чтобы предложить пользователям больше свободы, чтобы с комфортом наслаждаться своими любимыми мелодиями, Spotify приложение шестерней S3 в ближайшее время будет поддерживать в автономном режиме кэширования, которая позволит обеспечить пользователей Spotify премиум доступ к сохраненные плейлисты, даже если не подключен к Wi-Fi или LTE. Это удобная возможность, как ожидается, дебютирует в апреле.

Для на ходу удобство

Шестерня S3 также предлагает пользователям совместимых автомобилей BMW*** доступ к удобной функции, предназначенные, чтобы помочь им идти об их день. После загрузки БМВ подключено приложение, пользователи смогут блокировать и разблокировать свои двери, проверить их состояние топлива, посмотреть детали своего следующего путешествия, и многое другое – все через шестерни S3 на экране.

Когда и о, потребители, чьи дома оснащены популярной гнездо обучения Термостат, который обеспечивает интеллектуальные, автоматизированные и энергоэффективные регулирование температуры, могут использовать шестерни S3 в новой шестерней в гнездо приложение, чтобы следить за своим домом температура, устройство перейдет в состояние ‘Home’ или ‘прочь’, и легко регулировать тепло с помощью умных часов, безель.

Чтобы Вы, где Вы собираетесь

Шестерня S3 в здесь Вего приложение предлагает пользователям удобство городской навигации инструмент, обеспечивая поворота к повороту и позволяет удобно загрузить карты для использования в автономном режиме. Приложение недавнее обновление сделало его еще проще для пользователей, чтобы обойти, включив обновления в реальном времени на общественный транспорт, включая поезда, автобусы, трамваи и паромы, и добавив удобный спутник режим, который позволяет пользователям, скачать здесь Вего Android приложение, чтобы отправить маршрут созданные на их шасси S3 для своего Samsung смартфона Galaxy S на экран.

Новый, шестерни С3-оптимизирован Нью-Йорк транзита приложение, тем временем, предлагает пользователям удобный и интуитивно понятный дорожной карты для навигации в Нью-Йорке шумный система общественного транспорта. Автономное приложение позволяет пользователям легко сканировать полный автобус, Железнодорожный и метро, расписание; определить свое местоположение и найти поблизости станций; вид завершении каждой станции существующих вариантов проезда, с вверх-к-Дата прибытия и задержки; и установить напоминания, чтобы голову из двери в удобное для Вас время, чтобы сесть на автобус или поезд.

*Эта функция относится к Samsung-эксклюзивным приложением™ и еще® приложений

**Автономное 3G/LTE подключение доступен исключительно на передаче С3 LTE моделей

***Оптимизирован для 2014 или позже средствами. Активная Подписка на BMW connecteddrive является обязательным для использования.

Шестерни

Оставьте комментарий