Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

2017 QLED телевизор Samsung в линейке вручены uhd и сертификации Альянс Премиум

Samsung Electronics объявила сегодня, что ее 2017 QLED телевизор линейка сертифицирована uhd Альянса (UHDA) в качестве ультра HD премиум™. Сертификация охватывает 2017 QLED телевизор портфеля, в том числе В9, В8 и В7 моделей.

“Это большая честь получить эту печать одобрения от uhd Альянса,” сказала г-жа Ким, исполнительный вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung. “Мы гордимся тем, что продолжаем предлагать нашим потребителям премиум Ультра HD домашний опыт развлечения с нашими 2017 QLED линейке ТВ”.

В UHDA ультра HD логотип премиум™ идентифицирует продукты и услуги, которые соответствуют или превышают строгие уровни производительности для разрешением 4K, высоким динамическим диапазоном (HDR) и широкую цветовую гамму. Эти характеристики позволяют телевизоры, контента и других внешних устройств, таких как uhd проигрывателя Blu-ray-плееры, чтобы полностью отображать Контент в его богатейшей форме, что позволяет потребителю испытать более точный опыт контент из гостиной.

Анонсирован на выставке CES 2017 году модельный ряд QLED телевизор значительно улучшает производительность цвет отображения ИОП-Р3* цветовое пространство, но и – в другом мире первая для Samsung – может воспроизводить 100 процентов объема цвет. Это означает, что новые QLED телевизор Samsung могут выразить все цвета на любом уровне яркости – при этом даже тончайшие видны различия в пик QLED по яркости – превышает требования UHDA. Этот прорыв является результатом принятия Samsung нового металлического материала квантовой точки, что делает его возможным для телевизора, чтобы выразить, что значительно улучшает цветовой диапазон с более подробно по сравнению с обычными телевизорами. С качество изображения является главным приоритетом для потребителей во всем мире, 2017 QLED телевизор Samsung-это еще один шаг вперед в области домашних развлечений.

В UHDA-это глобальная коалиция, состоящая из более чем 50 компаний-членов, включая ведущих киностудий, производителями потребительской электроники и дистрибьюторов контента и была создана, чтобы способствовать и содействовать в экосистеме Ultra HD и преимущества технологии Ультра HD. Альянс также ориентированы на оказание помощи потребителям построить комплексных и высокое качество uhd-экосистемы из конца в конец. Премиум uhd устройств и контента будут четко обозначены, чтобы покупатели могли легко идентифицировать их в магазине. Чтобы узнать больше о UHDA, пожалуйста, посетите http://www.uhdalliance.org/.

*ИОП-P3 является общее цветовое пространство RGB для цифровой проекции кино в американской киноиндустрии.

Оставьте комментарий