Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Почему QLED вопросы для Контента 4K и HDR

Если вы наслаждаться просмотром новейших телевизоров посещая вашем местном большом магазине коробки или среди миллионов, которые подписались на потокового видео и телевидения, это очень вероятно, что вы столкнетесь с термином 4К и HDR сейчас.

Как определения, 4K означает Разрешение экрана 3,840 х 2,160 пикселей, или в четыре раза превышает уровень полной высокой четкости (Full HD) со 1,920 х 1,080 пикселей. HDR, которая расшифровывается как высокий динамический диапазон,- это недавно появившаяся технология, которая значительно улучшает контрастность (или как светлые, так и темные телевизором можно сделать) а также телевизором способность выражать много более яркие цвета для отображения содержимого совершенно верно-к-источника. На самом деле, с существенной разницей, что HDR обеспечивает, многие эксперты называли это будущее телевидения.

В то время как 4K и HDR имеют достижения в свои права, объединяются вместе, 4К контент, функция делает качество изображения на совершенно новый уровень и просто падает челюсть с точки зрения полнейший реализм, яркие цвета и захватывающий опыт, который он предоставляет. Без преувеличений предназначены, разрешением 4K технология HDR обеспечивает впечатления от просмотра телевизора, который просто не видел.

Учитывая ожидания как 4К и HDR изменит облик отрасли, крупные контент-услуг, таких как Amazon и Netflix, YouTube и другие уже предоставляют Контент в формате 4K технология HDR, с количеством наименований расширяются с каждым днем. Новые телевизоры с разрешением 4K HDR и игроков РВБ СМИ также представлен на рынок в быстром темпе.

Выбор правильного 4К и HDR ТВ

В соответствии с этой тенденцией, если вы находитесь на рынке для нового телевизора, то имеет смысл рассмотреть тот, который 4К включенным HDR. Впрочем, с людьми все еще учусь об этой новой технологии, как вы выбрать идеальный режим HDR 4К телевизор, который будет отображать контент с разрешением 4K HDR в, как он того заслуживает?

Самый простой способ будет искать ультра HD логотип премиум™, которая выдается uhd Альянса для продуктов и услуг, которые соответствуют или превышают строгие уровни производительности для разрешением 4K, HDR и широкий цветовой спектр.

Обеспечить, однако дальнейшее понимание телевидение в состоянии сделать правосудие для Контента 4K и HDR, это будет полезно посмотреть на примере нового Samsung по QLED телевизор. Представил на CES в этом году, и быстро захватывать внимание индустрии, новый QLED телевизор дает представление о трех основных критериях, когда дело доходит до выбора лучшей 4K технология HDR ТВ для Контента 4K и HDR:

  • Каков объем цвет телевизора?
  • Тут ТВ используют передовые технологии HDR (по крайней мере, четкое 1000nit источник изображения)?
  • Как яркость и контраст?

Давайте рассмотрим каждый из этих критериев более глубоко.

Ключевой Критерий № 1: Громкости Цвет

Для отображения Контента 4K и HDR в лучшем случае, это будет важно ознакомиться с понятием объема, цвета, и смотреть на телевизор, который предлагает 100% громкости цвет.

В то время как Samsung newsroom есть цвета объем углубленных в предыдущем посте, этот требовательный стандарт цветовой экспрессии мер двух элементов телевизора с трехмерным пространством – цветовую гамму и яркость на уровне. Цветовую гамму смотрит на количество цветов, которые могут быть физически отображается. Пик яркости представляет Максимальный уровень яркости дисплея. Чем больше цветовая гамма и чем выше яркость, тем больше цвет громкость телевизора.

В свою очередь, Samsung в новой QLED телевизор сочетает в себе квантовая точка света и цвета RGB для 100% цвета объема выражение—первых телевизор должен быть подтвержден в качестве таковых возможностей мирового класса для испытаний и сертификации ассоциации, объединения как deutscher Elektrotechniker (ВДЕ).

QLED способен достичь 100% объема цвета и точную цветопередачу благодаря уникальному сочетанию квантовых точек света и чистого цвета RGB фильтр

Что это означает для Контента 4K HDR является то, что Samsung QLED будет отображать контент с абсолютно точной цветопередачи, так реалистично, как он получает, и именно так, как задумал Режиссер.

Ключевой критерий № 2: расширенное использование технологии HDR

В то время как HDR съемка, как уже упоминалось ранее, является относительно недавним продвижением, важно понимать, что тут уже вариаций на эту новую технологию, в частности, связанных с уровнем гнида (или видимого света интенсивность) особый режим HDR-типа способен уловить.

Когда дело доходит до Контента 4K и HDR, ключ будет иметь в виду требование четкое 1000nit. Короче, телевизором, что не может захватить четкое 1000nit источник изображения не сможет изобразить содержимого, особенно в формате 4K технология HDR, совершенно верно-к-источника.

Отличается от других наборов внедряется на рынок, Samsung выступила с инициативой интегрировать функции HDR в состоянии выразить Пиковая яркость до 1500-2000nit (превосходящий четкое 1000nit требование) в QLED телевизор. Расширенные возможности HDR QLED телевизор Samsung обеспечивает он способен изобразить Контента 4K HDR с идеальным правдивым-исходная точность, так как директоров по назначению.

Передовые технологии HDR выражает каждая деталь, как задумал Режиссер

Ключевой критерий № 3: яркость и контрастность

Окончательные критерии, которые следует учитывать при выборе идеального 4К и HDR телевизора является яркость и контрастность, а конкретно пиковых уровней яркости ТВ способен достичь. В дополнение к глубоким черным, многие эксперты считают уровень яркости телевизора для исключительное качество изображения, учитывая существенную разницу в различных уровней яркости для человеческого глаза. Яркость также имеет важное значение с учетом различных условий освещения многих домашних и других средах, а также станет решающим фактором в обеспечении того, чтобы Контент в 4K HDR является получение наилучшего выражения можно.

Новый Samsung по QLED телевизор использует 32 точность яркость блок регуляторов, чтобы автоматически отрегулировать яркость на уровне блоков на блок, что делает темные снимки появляются темные и яркие изображения выглядят ярче.

Samsung QLED блестящий телевизора источник света на основе квантовой точки, также помогает ему производить исключительную яркость и контрастность в любых условиях, обеспечивая Контента 4K технология HDR позволит вам играть в него заслуживает в различных домашних и прочих условиях.

Как год продолжается, не сомневаюсь, что вы будете слышать намного больше о 4K и HDR – от нового контента и заголовков для ТВ и аппаратных средств. На заре эпохи 4K и HDR обещает быть интересной, и мы надеемся, что вы следите за обновлениями, так как Samsung продолжает внедрять дальнейшие инновации в этой области.

Оставьте комментарий