Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung представляет новые телевизоры образ жизни на глобальном мероприятии в Париже

Сегодня Samsung Electronics представила новые подробности, связанные с ее премиум линейки QLED телевизор и рамка в глобальной телевизионной мероприятия в Париже, демонстрируя лидерство Samsung в определении будущего домашних развлечений с современной передовой технологией.

“В Samsung, мы стремимся предоставить нашим клиентам самые передовые технологии, чтобы обеспечить непревзойденный опыт просмотра и передовые разработки, которые дополняют их повседневной жизни”, — сказал УГ Ким, Президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “С государством-оф-арт-стиль, интеллектуальные функции и качество изображения, наша 2017 модельного ряда действительно вступаем в новую эру телевидения.”

Samsung выбран Париж, “Город огней”, чтобы раскрыть “ТВ-свет”, имя дано QLED телевизор для его доставки оптимальные уровни яркости и потрясающий визуальный опыт. Выбор места проведения мероприятия в Карусель дю Лувр также подчеркнул фокус Samsung на ТВ концепции образа жизни, представлена двумя произведениями искусств, Samsung QLED телевизор и рамой.

Последние QLED телевизоры были предназначены для потребителей и сосредоточиться на решении трех ключевых точек потребительского боли через решений, известный как Q изображения, Q и Q Смарт Стиль. Samsung в очередной раз работал с Ив Беар, известный Швейцарский дизайнер, чтобы создать инновационный телевизор, Рамка и потребителей предлагаем элегантный шедевр, который органично вписан в интерьер любого дома.

Вопрос картинку : идеальное сочетание света и цвета

Ново-объявил QLED телевизор принимает квантовая технология точка на следующий уровень с достижениями в светлую эффективность, стабильность и широкий цветовой спектр. С новых металлических квантовых точек, QLED телевизор охватывающие все основные аспекты качества изображения, включая Угол обзора, объем, цвет, яркость и эффектный контраст. В QLED телевизор может выразить точный цвет и достигает 100 процентов объема цвет – самый высокий на сегодняшний день на рынке, зарабатывая аккредитации исполнителя verband как deutscher Elektrotechniker (стандарт VDE), одна из крупнейших научно-технических ассоциаций Европы.

Кроме того, богатые QLED телевизор, глубокие уровни черного и эффектный контраст обеспечивают последовательную впечатления от просмотра, независимо от комнаты освещения. Расширенный QLED телевизор в HDR 1500 функциональность позволяет пользователям просматривать все скрытые детали, как это должно было быть видно, без потери или искажения цвета.

Вопрос умным : повышать опыт домашнего развлечения

Смарт-концентратор Samsung была расширена, чтобы предложить еще более интуитивно понятный и единый опыт, непосредственно через QLED телевизор. Улучшенный Samsung один пульт дистанционного управления теперь поддерживает больше устройств и предлагает возможности голосового управления через Смарт-телевизор. В паре с последней Смарт-смотреть приложение – на Android или iOS мобильных устройств – пользователи смогут насладиться их персонифицированных Смарт-хаб.

Кроме того, ТВ-сервис плюс предлагает самый простой и быстрый способ найти, купить и смотреть новейшие фильмы в формате 4K и развлечения. Новый музыкальный сервис также позволяет для легкого поиска и идентификации песни, звучащие в фоне ТВ-шоу и фильмы.

Вопрос в стиле : разработанный, чтобы соответствовать любому образу жизни

В этом году Samsung представил новые элементы дизайна, которые могут вписаться в любой дом – независимо от эстетики интерьера или установки. Все новые невидимого кабеля связи помогает управлять неприглядные провода и беспорядок с изысканным, один шнур. Потребители теперь могут конструировать свое пространство с помощью одного оптического кабеля, который объединяет все устройства, восстановление гостиная пространство когда-то занимал приставок и внешних устройств.

Samsung также представил без настенного крепления зазор, который приносит телевизор заподлицо к стене, ближе, чем когда-либо прежде, с 15-минутной установки. Для тех, кто не желает монтировать телевизор на стену, есть также ряд стильных Samsung TV стоит. Разработанный как мольберт, Студия стенд является идеальным сопровождением для любого художника-вдохновение жизненное пространство, и с тяжестью подставкой, эти телевизоры могут быть легко переставлены и позволяет для оптимального просмотра под любым углом.

 

Рама: новый способ смотреть на ТВ

Продолжает фокусироваться на премиальном дизайне, Samsung анонсировала более детально окружающих свою последнюю инновацию – Рама. Поддел на выставке CES 2017, Рамка была отобрана хитрый подход, призванными улучшить любое помещение или среду для просмотра.

На основе новой инновационной технологии, каркас выглядит как рама для картины висит на стене, когда Арт-режиме на. Вместо того, чтобы увядать на черный, как обычный телевизор, отобразить стиль жизни телевизор превращается в произведение искусства, позволяя пользователям выбирать специально разработанные цифровые произведения искусства из рамы. С более чем 100 произведениями искусства в нескольких категориях – в том числе ландшафта, архитектуры, природы, действий, рисования и более – на выбор, он обязательно порадует любой вкус дизайн. В сочетании с многочисленными вариантами для художественных макетов и цветов, а также индивидуальные варианты аксессуаров, включая сменные безели и дополнительным Студия стенд, это действительно дополняет жилое пространство пользователя.

Кроме того, Рама оснащена новой невидимой связи Samsung и нет настенного крепления зазор, что позволяет пользователям, чтобы повесить его в любом месте, потому что она может органично вписаться в любое жилое пространство без неприглядных кабелей или проводов.

Фотографии мероприятия можно найти на Samsung Ньюсрум официальный Фликр страницы. Для получения дополнительной информации о Samsung по QLED телевизор, проверить эти инфографика изучение устройства новых функций , а также эволюция Samsung Смарт-телевизоров.

Сегодня

Оставьте комментарий