Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung демонстрирует новейшие диагностические решения для Радиологов в 2017 Европейском Конгрессе Радиологов

Для расширения возможностей рентгенологам во всем мире, Samsung Electronics является демонстрация новейших медицинских устройств и решений, а также таких симпозиумов по передовой технологии визуализации и последние клинические исследования в 2017 Европейском Конгрессе по радиологии (ecr) с 1 марта по 5 в Вене, Австрия.

Samsung будет выделить решения, направленные на обеспечение ‘улучшение доступа и повышение точности для того, для радиологов и рентгенологов, чтобы выполнить более точную диагностику и улучшения качества медицинской помощи. Объединяя свои возможности, лидирующие в форм-факторе инновации, новейшее медицинское оборудование Samsung поможет пользователям добраться до пациентов быстрее и проще с эргономичным дизайном, который является более компактным и легким. Последние обновления в функции обработки изображений применяют также Samsung новейшие аналитические и алгоритма улучшения изображения технология, чтобы помочь рентгенологи сделать более точные решения с большей ясностью.

“Samsung стремится предложить что рентгенологи и клиницисты всего искать из диагностических решений и технологий, которые отвечают их потребностям для более легкого доступа и более высокую точность”, — сказал Донгузове июня, Президент медицинского бизнес оборудования Samsung Electronics и исполнительный директор Samsung Медисон. “Наша приверженность Европейским потребителям и рентгенологам во всем мире только растет с каждым годом сильнее. Samsung продолжает разрабатывать технологии, которые принесут новые инновации в различных медицинских учреждениях”.

На стенде Samsung являются следующие решения:

Улучшение Доступа

Новый отмеченной многими наградами мобильной цифровой рентгенографии GM85 предлагает конечной опыт вождения, и рентгеновских систем типа ceretom® используется в широком диапазоне приложений, таких как мобильные инсульта:

  • GM85 компактный дизайн и оптимизированный рабочий процесс: Победа в 2017, если дизайн Награды, GM85 оборудует с тонким, эргономичным дизайном, который позволяет легко добраться до всех труднодоступных местах, даже в лифте его 555 мм ширины и около 40% меньший вес (в 349kg), чем предыдущие модели. Применение Samsung мирового класса, ориентированные на пользователя возможности дизайна, устройство имеет разборную колонку, которая предоставляет пользователям четкую видимость при движении системы и расширяет доступ к небольших помещениях. Его адаптивный софт-управление и передний бампер датчик также поможет сделать навигацию безопаснее. Кроме того, быстрое позиционирование позволяет без ручек, точное движение тела с помощью простых нажатий кнопок на Чт (головное устройство пробки).

  • Рентгеновских систем типа ceretom®, портативный компьютерный томограф с универсальность: 8-срезовый сканер обеспечивает быстрое время сканирования и мгновенного просмотра изображения с высококачественных изображений в различных местах пациента. Передвижной инсульта (МГУ), специализированной скорой помощи или другой неотложной медицинской автомобиль оснащен рентгеновских систем типа ceretom®, позволяет команде на борту, чтобы быстро оценить, является ли пациент инсульт вызван тромбом крови или кровотечениями.

Повышена Точность Диагностики

Премиум ультразвуковая система RS80A с престижем и потолок-Тип цифровой рентгенографии GC85A предлагает новейшие функции, которые расширяют диагностические последовательности и точности:

  • RS80A с последними ключевые особенности «Престиж»: в CEUS+, последний контрастным усилением Samsung ультразвуковой визуализации обеспечивает превосходное разрешение и улучшенную однородность новые передачи технологии. Он улучшает диагностике малых поражений, через ясное выражение границы ткани и помогает пользователям достичь легче и точнее интервенционных процедур. С-обнаружить™ для груди помогает радиологов понять особенности поражения молочной железы, чтобы определить, являются ли они злокачественными или доброкачественными в несколько кликов с повышенной точностью.

  • GC85A улучшает четкость изображения и рабочий процесс рентгенолога: на кости подавления улучшает ясность мягких тканей при подавлении появления костей на снимках грудной клетки. В результате обнаружения конкреций улучшена поддержка диагностической оценки. Устройство также имеет новую функцию, которая позволяет его эксплуатацию без портативный сетки, которая не только уменьшает наручные перегрузки оператора, а также исключает ошибки выравнивания, которые часто происходят с портативным сетей, снижение пересдать цене.

Спутниковое Samsung Симпозиумов

В четверг 12:30-13:30 на номер х (2-й уровень), Samsung представлена как передовые технологии визуализации, такие как искусственный интеллект и компьютерное инструмент преимущества в диагностике, и в пятница 12:30-13:30 в студии 2017 (1-й уровень), клинические исследования с использованием Samsung-это контрастное ультразвуковое исследование технологии пройдет, соответственно. Пожалуйста, посетите здесь для регистрации.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите www.samsungmedicalsolution.com.

Оставьте комментарий