Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung расширить РВС (богатые коммуникационные услуги) Услуги

Сообщений

Samsung Electronics объявила о своих планах расширить свою богатую услуг связи (РЦС) сервис обмена сообщениями, с помощью недавно приобретенной компанией newnet решение коммуникационные технологии РВС. Сервис Samsung по rcs-это полное сквозное решение, которое включает РВС-устройств, уроженца/загружаемые устройства клиенты, облачные серверы приложений, СКР, хаб взаимодействия между операторами и сторонними монетизации платформы.

Пользователи по достоинству оценят расширенные возможности обмена сообщениями, такие как групповые чаты, видео-звонки и передачу больших файлов, одновременно продолжая использовать свои телефонные номера без необходимости дополнительного приложения.

Облако Samsung по ВМП позволит операторам мобильных сетей для быстрого запуска службы и избежать дорогостоящих и трудоемких усилий по созданию собственной сетевой инфраструктуры. Кроме того, концентратор Samsung в ВСК будет поддерживать и упростить взаимодействие между другими УЗС-с поддержкой операторов, Samsung и сторонних ЭПР облака, позволяющие за ту же повсеместность сервис для пользователей как SMS и MMS.

Решение Samsung по ОКП соответствует новым gsma в спецификации rcs. Как решение, основанное на стандартах, это будет истинной эволюции сообщения после СМС/ММС, что позволяет очень быстро достичь глобального присутствия.

“Мы очень рады расширению Samsung-служба СКР обмена сообщениями”, — сказал Парк Yunsang, старший вице-президент продукта инновационной стратегии группы услуг, мобильной связи бизнес на Samsung электроники. “С этим новым предложением, абоненты мобильной связи будут иметь богатый опыт обмена сообщениями, построенный прямо на своих телефонах. Наше новое решение СКР, наряду с поддержкой мобильной сети партнеров оператора, который облегчит для сотен миллионов пользователей по всему миру получить доступ к rcs обмена сообщениями. Мы благодарны за поддержку наших партнеров и с нетерпением ждем расширения нашей сети в будущем”.

Samsung сотрудничает с несколькими партнерами сети провайдера в целях обеспечения обмена сообщениями rcs, включая Дойче Телеком, КТ, СК Телеком, Т-Mobile и Vodafone. В соответствии с конкретными потребностями каждого партнера, решение предлагается не только как коробочный партнерства, а также в различных модульных вариантах. Больше партнеров, как ожидается, присоединится в ближайшем будущем.

“Ассоциация gsma выровнены мобильной индустрии за один, Универсальный профиль для расширенного обмена сообщениями rcs и мы уже видели ряд существенных запускает оператора”, — сказал Алекс Синклер, Директор по технологиям, ассоциация gsma. “Такой подход дает потребителям более богатый и более последовательного обмена сообщениями, независимо от устройства или сети. Мы будем рады видеть профиль стал де-факто стандартом в ближайшем будущем”.

Решение РВС будет поддерживаться смартфонами Samsung под управлением Android Зефир или поздно.

Демо СКР также будут представлены на стенде Samsung (зал 3) на Всемирном мобильном Конгрессе в период с 27 февраля по 2 марта 2017 года.

Сегодня

Оставьте комментарий