Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Обман и Samsung сместить Индийские LTE мобильный рыночного ландшафта в очередной раз с “я&г проект”

Samsung объявила сегодня свои инновационные “я&г проекта (заполнение и рост)” для опоры обман выставке infocomm Ltd в Индии. Этот совместный проект был создан для обновления текущей ЛТР услуг мобильной связи по всей Индии путем расширения и текущей пропускной способности сети, а также подключения к сети.

Проект устанавливает высокие стандарты для услуг LTE в Индии за счет более широкого охвата, в дом проникновения и высоких скоростях, независимо от местоположения пользователя. Использование спектра в 850, 1800 и 2300MHz полос, это позволит бесшовные крытого и напольного покрытия в условиях плотной городской застройки. Проект также позволит продлить превосходство обман в сельских районах путем расширения достигают более 90% населения.

Ранее Samsung представила ядро сети LTE, базовые станции и готовые решения для volte услуги, а также массивные служб развертывания для создания общенациональной сети с неограниченным количеством участников. Обе компании успешно создана крупнейшая в мире сеть LTE в гринфилд.

“Я рада объявить наш новый проект с Samsung”, — сказал Jyotindra Такер, Президент опора обман «Инфокомм». “Мы успешно достигли 100 миллионов подписчиков в 170 дней, что делает нас самой быстрорастущей компанией в мире, и их число продолжает стремительно расти. Это стало возможным потому, что мы представили по-настоящему эффективные услуги LTE, Пан-Индии. Мы стремимся, чтобы приносить игра меняющейся цифровой опыт Индии с превосходной экосистем, мобильный контент, все IP-сетей и непрерывный процесс инноваций”.

“Как сквозной обман партнера решений LTE, это большая радость для Samsung способствовать огромный успех, Зио”, — сказал Youngky Ким, Президент и глава сети, бизнес в Samsung электроники. “Массовое развертывание более миллиона клеток по всей Индии, особенно примечателен. Мы стремимся создать новые парадигмы для LTE-Продвинутый профессиональный и 5G в тесном сотрудничестве с неограниченным количеством участников, как единой силы”.

Обман выступает в качестве новатора, который трансформируется в прошлом году телекоммуникационный сектор в Индии. Компания уже зарекомендовала себя как ведущий поставщик услуг в стране в течение нескольких месяцев после начала работы. Он также был первым оператором в Индии, чтобы ввести бесплатную высокая звонки определение (Вольте). Это особенно заметно, так как этот подход в настоящее время становится новым правилом рынка в Индии.

Samsung, в качестве стратегического партнера в обман, создал фонд для индейцев, чтобы насладиться эксклюзивными услугами, в том числе и голосовые вызовы, с данными как их двигатель. Он также пошел на шаг дальше, позволяя обман, чтобы предложить качественный сервис для своих пользователей, предоставляя профессиональные решения, такие как Samsung Вольте, контроля качества и анализа (Вома) и когнитивный контроль движения и Оптимизатор для превосходного пользовательского опыта. Кроме того, было через Вома Samsung о том, что устойчивое управление высокого трафика данных-плотный был включен средах. Инструменты мониторинга и оптимизации мобильной передачи данных, и успешно способствовали благоприятные обман, чтобы предоставлять своим абонентам стабильный и улучшенный пользовательский опыт.

Отношения между Зио и Samsung восходит к 2012 году, когда две компании подписали под ключ соглашение, охватывающее весь объем сетей, начиная от оборудования до создания и технического обслуживания.

Дальнейшие выводы будут озвучены на обман и Samsung совместной пресс-конференции 28 февраля на MWC 2017.

Про Обман

Опора обман «Инфокомм» общества (“Зио”), дочерняя опоры Индастриз Лимитед (“РИЛ”), построил мирового класса на базе IP-данных сильное будущее сети с новейшими технологиями 4G сетей LTE. Это единственная сеть зачат и рожден в качестве мобильного видео в сети с нуля и поддержка передачи голоса по технологии LTE. Это будущее готов и может быть легко модернизирована для поддержки еще больше данных, по мере развития технологий в 5г, 6г и за его пределами.

Обман принесет радикальных перемен в индийской цифровых космических услуг для обеспечения видения цифровой Индии 1,2 миллиарда индийцев и продвинуть Индии в мирового лидера в области цифровой экономики. Он создал ЭКО-системы, включающей сети, устройств, приложений и контента, опыт обслуживания и доступные тарифы для всех, чтобы жить цифровой обман жизни. В рамках своего предложения для клиентов, обман революцию Индийского телекоммуникационного ландшафта, делая голосовые звонки для клиентов с неограниченным количеством участников абсолютно бесплатный, в Индии, в любой сети, и всегда. Обман делает Индия высочайшее качество, самые доступные данные рынка в мире, так что каждый индиец может сделать Datagiri.

Оставьте комментарий