Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Фото] Samsung киосковые сети демонстрирует потенциальное будущее мобильной связи на MWC 2017

Стенд Samsung на выставке MWC сетей 2017 демонстрирует ряд интересных потенциальных применений для технологии 5G в – следующий этап мобильной связи, а также длин Samsung предпринимает, чтобы сделать эти возможности реальностью. Комплекс интерактивных экспонатов изучая компании новейшие мобильные технологии, решения и разработки, в том числе его провозглашения первого в мире сквозной 5г портфолио продуктов, Samsung сетей Бут демонстрирует приверженность компании к обогатить жизнь пользователей путем непрерывных технологических инноваций.

Samsung нового сквозного 5г продукта состав которых входит 5г чипсетов (ПРЧИ и модем), а 5г Радио базовой станции – устройство доступа(вверху слева), 5г Домашний маршрутизатор – оборудование на предприятии клиента(справа вверху), и следующего поколения Core. Как показано здесь, при размещении в окне, стоящих 5г базовая станция Радио, 5г Домашний маршрутизатор будет предлагать пользователям гигабит домашних широкополосных услуг.
Когда ЭС 5г (фиксированный Беспроводной доступ) сети расширится до различных вариантов использования, они предлагают самые современные и гибкие средства для обеспечения сетевого соединения для различных устройств, включая технологию iot и даже автомобилей. Поскольку все больше устройств подключить, они требуют больше базовых станций для их поддержки, которые обычно подключаются к сети по оптоволоконным кабелям. Этот экспонат рассматриваются как 5г беспроводной региональной сети подключения базовых станций напрямую к основной сети, а значит, больше данных в заданном районе и простоту развертывания для терминалов видеонаблюдения и сигнализацию.
С 5G, видео технологии анализа, который может реально использоваться, чтобы идентифицировать людей на видео, выиграют от высокоскоростной передачи данных, вычислительной края, разместить общегородской HD видео для и видео в реальном времени обработки, а также стать легче применять в различных сферах бизнеса.
Рост HD-видео, виртуальной реальности и дополненной реальности привело к резкому увеличению использования данных. Индийский оператор сети обман, который обрабатывает некоторые из самых тяжелых в мире трафик данных LTE и 4G, использует данные мониторинга и анализа Samsung по (DMA) и Голосовой Мониторинг & Анализ (Вома) инструменты для выявления основных причин заторов и увеличивает пользовательский опыт.
Samsung создала этот 3D РФ планировочное решение, которое использует 3D карты, чтобы точно анализировать построение дистрибуции – критический фактор при планировании сетей – собирает качество обслуживания информацию, и автоматически предлагает оптимальные варианты для повышения пользователей опытом, например, мест установки дополнительных базовых станций.
Samsung также объявила о полном составе малых клеточных продуктов для дома и предприятий, которые поддерживают общий спектры (CBRS и laa) и беспроводной точки доступа – для устранения перегрузки сети и снижения качества обслуживания, особенно в помещениях.

Samsung представит эти технологии и решения на выставке MWC 2017 Бут сети (павильон № 2, стенд 2М10) с 27 февраля по 2 марта в Барселоне.

Оставьте комментарий