Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung обсуждает новые парадигмы мобильности предприятия на саммите мобильное предприятие Samsung

В день после выявления новых продуктов и партнерств, направленных на преобразование образа жизни потребителей за счет рациональной мобильности, Samsung обратила свое внимание на предприятия, намечают пути объединения для использования мобильных решений изменить свой подход к работе.

В Samsung мобильного предприятия на высшем уровне, состоявшейся в том же месте, как его MWC в 2017 пресс-конференции, приветствовал около 500 партнеров за вечер просветительских презентаций, исследуя усилия Samsung для езды, будущее мобильного предприятия. В течение часа событие, Samsung наметили пути для бизнеса в различных областях, чтобы принять платформ на основе мобильности – чтобы рост бизнеса за счет цифровой трансформации.

Мероприятие открыл вице-президент Samsung по маркетингу в Европе, Рори О’Нил, который пригласил присутствующих посетить Распакованный событие Галактики 29 марта, а также представил темы: пересмотр в сторону работы предприятий. Г-н О’Нил затем вводят ди-джей Кох, Президент Samsung по мобильной связи бизнеса, которые обсуждали Samsung приверженность к проектированию предприятия инновации и отметил наградами Нокс безопасности платформы и новых, высокопроизводительных Галактики Книга 2-в-1 планшет в качестве примеров.

“Наше обязательство работать в партнерстве с Вами, чтобы поддержать рост Вашей компании, так что наши предприятия могут добиться успеха и расти вместе”, — сказал г-н Кох.

Далее, г-н Кох представил сук-Джи Хан, исполнительный вице-президент глобальных В2В команда Samsung Electronics, на, которые обсудили усилия Samsung по разработке корпоративных решений для мобильной эры. “В эту эпоху мобильных трансформации, это займет мужество и умелое руководство, чтобы воспользоваться возможностями, которые ждут нас впереди”, — пояснил г-н Хан. “Она также будет принимать партнер, который стремится к содержательной инновационной деятельности, оборудования, программного обеспечения и услуг. Партнер, который является пионером прогресса, который откроет дверь в совершенно новый опыт. Такой партнер, как Samsung”.

Г-н Хан уступил сцену, чтобы Рон Kozoman, начальник Управления мобильными бизнес-подразделение компании Thomson Reuters, а ОД Брилле, Пежо вице-президент по стратегии бренда, который подробно остановился на том, как решения Samsung помогли оптимизировать мобильных преобразований своих компаний. После того, как Г-Н Kozoman обсуждали, как Samsung инновации помогают компании Thomson Reuters по журналистам развить захватывающий, ВР-отчетов, г-н Хан представил Samsung новые шестерни 360 Pro камеры, а также настроить Нокс, Облачный инструмент, который позволяет предприятиям гибко управлять большим количеством устройств.

.

После этого, Джастин Денисон, старший вице-президент по продуктовой стратегии и маркетингу компании Samsung Электроника Америке, говорит о приверженности Samsung к разработке устройств, которые повышают пользователей подключения и производительности, и позволяют предприятиям надежно работать.

Рори О’Нил, Samsung вице-президент по маркетингу в Европе, встречает посетителей.

Ди-джей Кох, Президент Samsung по мобильным коммуникациям бизнеса, открывает событие, обсуждая приверженность Samsung к разработке корпоративных инноваций.
Сук-Джи Хан, исполнительный вице-президент глобальных В2В команда Samsung Electronics, на, обсуждает усилия Samsung по разработке решений, которые помогают предприятиям добиться успеха в эпоху мобильных технологий.
Рон Kozoman, начальник Управления мобильными бизнес-единицы в Томсон Рейтер, обсуждает партнерство с Samsung, что привело к созданию 360-градусный видео-плеер, который позволяет вовлечения и погружения VR на основе отчетности.
Сук-Джи Хан представляет Нокс настроить, Облачный инструмент, который позволяет предприятиям гибко управлять большим количеством устройств.
ОД Брилле, вице-президент Пежо стратегии бренда, обсуждает Пежо усиленный опыт, который использует Samsung передач VR гарнитуры для место пользователей за рулем Пежо 3008, позволяя им изучить характеристики новый внедорожник, практически.
Джастин Денисон, старший вице-президент по продуктовой стратегии и маркетингу компании Samsung Electronics в Америке и Николь Dezen, генеральный менеджер Microsoft по глобальным устройством партнеров по команде, обсуждение компаний, сотрудничество с дизайн Samsung новый, мощный 2-в-1 таблетка, Галактики книга.

[содержание]

Оставьте комментарий