Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Обновление подачи Samsung приносит обтекаемый устройство синхронизации для нескольких пользователей

Запущенный в прошлом году и предустановленной на недавно представленной книге Samsung Галактика Tab и Galaxy С3 таблеток, поток Samsung это приложение, которое позволяет пользователям синхронизировать свой планшет с смартфон в удобный, высочайшей производительности способа. Последнее обновление приложения планируется выпустить в апреле, расширяет совместимости к большему числу устройств, позволит пользователям упростить их постоянно подключенной образа жизни.

Более Удобные Стыковки

Поток Samsung позволяет пользователям управлять данными и сообщениями между своих смартфонов Galaxy и планшетов, помогаете им насладиться новый уровень удобства и мобильности.

Если устройства не синхронизированы, пользователь может разблокировать свой планшет с помощью своего телефона датчик отпечатков пальцев, управлять смартфоном уведомления непосредственно со своего планшета, начать просмотра сеанса на одном устройстве и быстро продолжить на других, удобная передача Контента между двумя устройствами, и автоматически подключить планшет к своему телефону мобильной точки доступа.

Предстоящее обновление приложения будет расширять совместимости от Galaxy S6 и новых устройств для всех смартфонов Galaxy*. Кроме того, с обновление, Samsung поток будет работать на всех Галактики и Windows 10 для планшетов и ПК.

Простая Установка и регистраций

Сопряжение устройств легко. Просто скачайте Samsung поток приложения из Google Play или Galaxy Apps магазин, активировать поток Samsung на обоих устройствах, и следуйте приложения указаниям на экране.

После того как устройства были успешно паре, пользователям предлагается зарегистрировать пин-код и сканировать их отпечатки пальцев со своего смартфона. Это простой и безопасный слой биометрической аутентификации позволяет пользователям разблокировать и открыть оба синхронизированных устройств одновременно, помогая им оптимизировать как они управляют технологии они используют на протяжении всей их день.

Простота оповещения и передачи данных

Поток Samsung также поддерживает простой синхронизации уведомлений между подключенными смартфонами и планшетами, предупреждая Вас о пропущенных вызовах и позволяет комфортно управлять сообщениями с любого устройства.

При работе на планшете, с подачи Samsung, вы будете уведомлены мгновенно всех входящих сообщений и сможете ввести быстрое реагирование непосредственно на устройство. Не прекращая шарить для вашего телефона, и не тратить время.

Говоря об экономии времени, поток Samsung также поддерживает быструю и надежную передачу данных через Bluetooth или Wi-Fi Интернет. Пользователи могут обмениваться фотографиями, видео и дюже документы шнур и хлопот бесплатно, и приостановить и продолжить сеансы просмотра на любом устройстве является более удобным. Кроме того, когда Wi-Fi является пятнистым, приложение позволяет легко подключить планшет к мобильной точке доступа телефона, так что вы никогда не будете из петли.

Оптимизированный для мобильности и удобства, Последнее обновление подачи Samsung дает возможность пользователям упростить свою цифровую жизнь.

* Совместимость с устройствами под управлением ОС Android Зефир (6.0) или новее и Windows 10 создатели обновления или более поздней версии.

Оставьте комментарий