Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Electronics анонсирует выпуск новых видео Facebook приложение для ТВ

Samsung Electronics объявила сегодня, что новое видео Facebook приложение для телевидения на Samsung Smart телевизоры, в том числе 2017 QLED линейке ТВ и приложение будет доступно на всех 2015, 2016, 2017 Смарт ТВ модели. Дальнейшему упрочению ее роли как глобального лидера в телевизор, Samsung-единственный производитель ТВ, которая будет поддерживать приложения при его запуске.

“Очень приятно принести в мире социальной сети для Samsung Смарт ТВ, а также продолжают видеть ценность Samsung Смарт-ТВ, в качестве платформы, растет”, — сказал Sangsook Хан, вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “Мы будем продолжать наши инновации на различных фронтах, в том числе технологий и партнерства, чтобы убедиться, что наши потребители могут наслаждаться более широкий спектр услуг”.

Новое видео Facebook приложение для ТВ-это новый способ насладиться видео в Facebook на большом экране. Через приложение, пользователи могут смотреть видео, которыми поделились друзья или страницы, которым они следуют, лучшие видео со всего мира, и рекомендуется видео исходя из своих интересов.

Чтобы получить доступ к приложению, пользователи могут просто войти в свой Samsung Смарт Hub и скачать приложение. По запросу для одноразового входа в систему Facebook, они могут начать наслаждаться и открывать новый контент.

Ранее в этом году, Samsung объявила о своем повышенном предложений, Смарт-ТВ, которые ориентированы на единый, простой пользовательский опыт, разработанные с учетом точек потребительского боли. Благодаря новой функции, пользователи смогут управлять всеми устройствами, подключенными к телевизору с помощью одного источника, Samsung один пульт. Кроме того, пользователи теперь могут наслаждаться своими любимыми ТВ-программ и видео-по-запросу услуг непосредственно на телевизор с помощью простого клика на Смарт вид мобильного приложения.

Эта усовершенствованная Платформа Смарт хаб выкатился на новый QLED линейке компании TV на CES 2017. Среди его многих особенностей, в QLED пакет каналов включает в себя существенно переработанный цвет, и была первая в мире технология должна быть проверена одним из крупнейших в Европе научно-технических организаций, ассоциации verband дер Elektrotechnikбыл (ВДЕ) для воспроизведения 100% громкости цвет.

Оставьте комментарий