Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung платить запускает в Малайзии

Samsung Electronics Малайзии сегодня объявила о своем партнерстве с несколькими лидерами в банковской сфере в рамках его стратегический ход, чтобы начать и расширить свой Samsung выплатить экосистемы в Малайзии. СИМБ, Ситибанк и стандарт Чартерд присоединились в качестве партнеров для оплаты мобильного Samsung сервис Samsung платить, с Хонг Леонг Банк в ближайшее время на борту. В результате-широкая платформа для партнеров, клиентов с соответствующими платежными картами1 и наслаждайтесь более плавными цифровой мобильной оплаты. Эти партнерские отношения расширить существующее сотрудничество Samsung с Мейбанк и расширению его нынешняя принадлежность основных платежных систем-MasterCard и Visa, а также карты лояльности партнеров, в бесконечное, сайту bonuslink и sunway приятелей.

 

“Samsung Pay-это надежная мобильная платежная Платформа, которая не только поддерживает переход на электронные кошельки сегодня, но предоставляет все необходимое и перспективное направление для безопасных электронных платежей в Малайзии”, — сказал г-н ли Сян жуй, вице-президент мобильного и ее подразделение Samsung Electronics Малайзии. “Как Samsung проделала с другими рынками, мы принимаем индивидуальный подход к нашим стартом в Малайзии, сотрудничает с ключевыми партнерами в свою очередь быстрых и безопасных мобильных платежей в реальность для наших пользователей. Мы с гордостью называем ведущими финансовыми институтами и купцов наших партнеров и ввести Samsung платить, как наиболее широко принято сервиса мобильных платежей в Малайзии. Мы неустанно трудимся для того, чтобы гарантировать, что Samsung Pay-это здесь, чтобы остаться, и это включает наши планы на будущее, чтобы повысить обслуживание в рамках программ лояльности”.

 

“Мы рады принести Samsung выплатить в Малайзию – страну, которая пускается в грандиозный и захватывающий путь к безналичному обществу. Даже когда мы запустим эту услугу, однако, мы должны помнить о том, как ожидания потребителей и потребности меняются. Все больше и больше, потребители не только смотрят на оплате услуг, но и обновить свои кошельки, чтобы создать по-настоящему цифровой опыт для повседневных операций и деятельности”, — сказал Томас и Ко, вице-президент и Глобальный менеджер Samsung заплатить на Samsung электроники. “Мы предполагаем, что Samsung Pay будет продолжать раздвигать границы того, что способен с телефоном, и создать по-настоящему Мобильный кошелек. Мы смотрим вперед к превращаться и развивающаяся Samsung Pay и принося выгоды этого изменения для наших пользователей”.

 

Виджай Манохаран, СИМБ группы старший управляющий директор цифрового банкинга и принятия управленческих решений, потребителю банковских поделился: “СИМБ рады работать с Samsung платить по дальнейшему стимулированию безналичных расчетов и предоставить нашим клиентам более цифровых платформ для безопасных электронных платежей. Сотрудничая с лидерами в области инноваций и технологий как Samsung подтверждает СИМБ поддержки для стимулирования использования электронных платежей, а также СИМБ приверженность наших клиентов, чтобы сделать платежи, быстрее и более удобным для них.”

 

“Партнерство с Samsung открывает еще один цифровой банковский канал, что будет способствовать повышению качества и взаимодействие с банком. Более 40% клиентов Citi в Малайзии отдают предпочтение цифровой банкинг. Наша глобальная сеть сильных сторон в сочетании с инновации и технологии позволили нам ускорить внедрение цифровых инициатив внутри страны и видим устойчивый рост через наш розничный и карты бизнеса”, — сказал Федерико Grigera, Глава карты и потребительское кредитование в Ситибанк Берхад. “Оцифровывания и будет продолжать трансформировать финансовые услуги ландшафтного. Наш план в Citi в Малайзии будет продолжать расти оплот у нас в цифровом пространстве и для обеспечения взаимодействия с клиентами и опыт работы действительно замечательные. Наши новые цифровые банковской среде является приверженность, чтобы обеспечить более быстрый, более личным и революционным путем банковского дела.

 

Мейбанк группы Директор по стратегии Майкл Фунг сказал: “мы гордимся тем, что стали первым банком в Малайзии в партнерстве с Samsung для этого цифровые инициативы, которые принесут еще больший оплаты услуг для наших держателей карт. Побывав на переднем крае в оцифровка банковских услуг в Малайзии на протяжении многих лет, Мейбанк будет продолжать удовлетворять изменяя потребности клиентов за счет инновационных решений, которые просты, удобны и безопасны, в соответствии с нашей целью стать цифровым банком в регионе”.

 

“Стандарт Чартеред рада представить одну из многих инициатив, призванных сделать банковскую легким и удобным для наших клиентов – Samsung платить”, — сказал Аарон Лоо, руководитель департамента розничного бизнеса, Стандарт Чартерд Банк Малайзии. “Мы поощряем клиентов, которые ранние, до 20% кэшбек за операции сделать через Samsung выплатить до 30 апреля 2017 года. Новых клиентов, которые подписаться на стандартный Зафрахтован кредитная карта получить дополнительную РМ 150 кэшбэк”.

 

“В Малайзии мы наблюдаем поощрение внедрения мобильных платежей среди потребителей с темпом роста более чем на 40 процентов за последние три года. Сотрудничество является, таким образом, своевременно, так как мы стремимся предоставить новые инновации, чтобы удовлетворить стремительно развиваются мобильные платежи пространства. В этой работе мы также рассчитываем ускорить принятие бесконтактных в магазине платежи, предоставляя больше способов оплаты просто, надежно и шустро. Вместе с Samsung мы рады поддержать и усилить прием мобильной техники в коммерческих целях, как мы движемся в направлении дальнейшего продвижения Малайзии платежей”, — сказал Перри Онг, управляющий, Малайзия и Бруней, мастер карта.

 

“Запуск Samsung Pay в Малайзии принесет рост бесконтактных платежей в стране на новый уровень. Samsung Pay использует визовая знак, который заменяет информацию держателя карты с уникальный цифровой идентификатор, без раскрытия конфиденциальной информации”, — сказал КБ НГ, менеджер визового режима для Малайзии. “Потребители сегодня уже внедряют бесконтактные платежи в более чем два миллиона транзакции Visa paywave, имеют проводится ежемесячно и двузначный месяц-на-месяца рост в январе 2017. В недавнем исследовании, что Виза ведется также показал, что семь из десяти Малазийцы готовы принимать мобильные платежи и мы уверены, что этот рост продолжит ускоряться по мере продвижения в тандеме с целью страны превратиться в безналичное общество”.

 

В рамках своих усилий, чтобы обеспечить удобство работы для Samsung Pay пользователей, Samsung активно привлекая купцов, обучение своих кассиров и пункт приема продажи знаков. На сегодняшний день более 90 percent2 купцов, начиная от ресторанов и баров, модных и розничных торговцев образ жизни, и супермаркеты и универмаги в Малайзии внедрили у себя эту систему и предоставить пользователям максимальное удобство в мобильных платежах. Больше торговцев, как ожидается, скоро на борту. Наряду с банков-участников и торговцев, существующую поддержку Samsung Pay о программы карты лояльности, такие как B бесконечно, сайту bonuslink и sunway приятелей в Малайзии примут участие более брендов лояльности в ближайшие месяцы.

 

Запуск Samsung Pay в Малайзии продолжается более широкой толчок к внедрению мобильных платежей в Юго-Восточной Азии и Азиатско-Тихоокеанском регионе, после недавних стартов в Австралии, Сингапуре и Таиланде. Samsung стремится обеспечить своих услуг с учетом потребности местного рынка и предпочтения. С этой целью Samsung выплатить последовательно вводил локализованные услуги с добавленной стоимостью, такие как Совместимость с картами лояльности в Малайзии, общественный транспорт в Сингапуре, карты предоплаты в Таиланде, членство в Австралии и многое другое. Samsung постоянно исследуем новые возможности и с нетерпением жду чего эти потребители в Малайзии и других странах.

 

В Малайзии, Samsung Pay в настоящее время доступен для Galaxy S7 и S7 пограничный, S6 край, Примечание 5, Galaxy А5 (2016 и 2017) и A7 (2016 и 2017).

 

1 применимо Тип карты варьируется в зависимости от эмитента. Конкретные типы карт для каждой банке указано в таблице ниже.

2 пос приемки ставке Samsung выплатить среди местных торговцев, рассчитываемый на приоритетных топ наведывались купцы и торговые марки на момент ее запуска Малайзии.

3 при условии соответствующих банков доступности продукта.

 

 

Сегодня

Оставьте комментарий