Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Ветер перемен : Samsung ветер-Бесплатная Технология™ приносит новые уровни инноваций Кондиционер

Последний продукт многолетней истории инноваций кондиционирования воздуха, Samsung ветер-Бесплатная технология™ оптимизирует воздушный поток для охлаждения, чтобы принести новый уровень комфорта в доме система климат-контроля.

Новый AR9500M Samsung, первый настенный кондиционер с функцией ветро-бесплатно™ Охлаждая технологию, следует успешном запуске напольные в прошлом году модель. Обе техники обеспечивают постоянную температуру без непосредственного пользователи взрывать с воздуха или создавая неприятные холодные точки, предлагая ценность, что вы можете чувствовать себя как дома и на вашем электрическом счете.

Вдохновленные ораторы

Разрабатывает системы кондиционирования воздуха, которая не зависит от мощнейших взрывов, чтобы охладить номер был не простой задачей, и требуется Samsung для того, чтобы разработать способ, в котором устройство вентилируемого воздуха и регулируется сила ветра.

А не просто дизайн традиционной системе, которая постарается минимизировать воздействие потребителей на холодную взрывов, регулируя силу ветерок, команда Samsung экспериментировал с несколько инновационных подходов в стремлении найти более эффективное решение.

На ранних стадиях процесса разработки, в их поисках, чтобы найти эффективный способ рассредоточения авиации, группа изучила различные ткани. Проанализировав несколько различных тканей под микроскопом, они пришли к выводу, что системы, которые показали тысячи крошечных отверстий, которые, по их исследованию, меньше чем 1 мм и разнесены для достижения светосиле 40 процентов обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха. Однако, команда решила, что, хотя на тканевой основе ‘кондиционер микро-отверстие будет экономически эффективным и относительно легко производить, долговечность неизбежно вызывает беспокойство.

Дизайнеры переключил свое внимание на другие материалы, что позволит им более подробно изучить свою гипотезу. Хотя результаты были многообещающими, они еще в полной мере решить проблему конденсации влаги, которая обычно происходит в кондиционеры, изготовленные из металла или пластика, конструкции которых не позволяют крутые взрывы полностью течь беспрепятственно.

Прорыв Samsung в конечном счете пришел из довольно неожиданного источника: колонки. Отметив, что их проекты, которые имеют ‘дырочки’ так же, как те, что они изучают в своих исследованиях, как правило, способствуют непрерывным потоком воздуха, группа пришла к выводу, что аналогичным образом построены, крепкая кондиционер, который показал тысячи отверстий и позволяли воздуху свободно течь будет решить вопрос конденсата.

В AR9500M: 21,000 микро-отверстиями, создающими по-прежнему воздух

Плод усилий большой команды-это кондиционер воздуха конструкции, что позволяет пользователям удобно управлять сила холодного воздуха.

Для устранения конденсации концерна, Samsung тщательно рассчитал идеальное соотношение проем для ветра-бесплатно™ Система охлаждения микро-перфорированные панели, что позволит уменьшить накопление росы, и убедитесь, что воздух не течет постоянно и равномерно в погонах ‘шторы’.

Это означает, что когда новый AR9500M включается, сильный Бриз испускает от его главных точек кривых. При размещении в ветер-свободный режим охлаждения, он мягко рассеивает воздух через микро-отверстия 21,000 расставить передней панели, создавая неподвижной воздушной среды’* с ветерок такой мягкий, что его невозможно почувствовать, если пользователь касается устройства.

Больше эффективности с ветром-свободный режим охлаждения

В дополнение к эффективному проектированию, ветер-Бесплатная технология охлаждения™ имеет обтекаемый, двухэтапная операция, которая позволяет кондиционеры быстро и эффективно охладить каждый угол комнаты.

При активации, быстрое охлаждение режим сначала понижает температуру в комнате, чтобы достичь желаемой настройки пользователя. Ветер-бесплатный режим охлаждения поддерживает еще и идеальный климат без колебаний температуры. Путем ограничения систем компрессоров для работы на минимальной частоте и замедление вентилятора внутреннего блока до минимума скорость ветра-бесплатно стрижет режиме охлаждения расход энергии устройства на полный 72 процента**.

Когда пришло время, чтобы получить хороший ночной сон, пользователи могут получать стабильный и идеальных температурах, что обеспечивает комфорт всю ночь напролет, что позволяет им крепко спать и просыпаться полностью отдохнувшим.

* Классификации ashrae (американского общества отопления, охлаждения и кондиционирования воздуха инженеров) определяет “неподвижный воздух”, как воздушные потоки на скоростях ниже 0,15 М/С, что отсутствие наличие холодных сквозняков.

** Проверено на AR07M5170HA, на основе накопленного энергопотребление быстрое охлаждение режим против ветра-свободном режиме охлаждения.

Оставьте комментарий