Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Электроника демонстрирует будущее привлечение клиентов с Новым QLED вывесок в ise 2017

В интегрированных системах Европы (ИСЕ) 2017, Samsung Electronics начнет в очередной раз изменить динамику доставки содержимого с введением двух последних дополнений к своей новаторской смарт signage состав квантовых точек питание QLED вывесок uhd-дисплеев и тонких тангаж если Серия светодиодных вывесок.

“На выставке ise 2017, Samsung взволнован, чтобы продемонстрировать свое видение будущего визуального отображения с открытием нашего QLED вывесок uhd и если серии светодиодных дисплеев, которые предлагают наиболее реалистичная картина представляется возможным”, — сказал Сеог-Ги Ким, старший вице-президент, визуальное Отображение бизнес на Samsung электроники. “Начало нового года-это идеальная возможность для бизнеса, чтобы оценить, насколько они могли лучше использовать современные цифровые вывески расти и готовиться к будущему, и мы стремимся предлагать решения, которые помогают компаниям переводить контент на беспрецедентные возможности”.

Несравнимые представления Контента с Samsung QLED дисплеи с разрешением uhd Дисплеи signage

С помощью квантовой технологии точка картинку, уточнения, QLED дисплеев signage Цифров Samsung отображается (55 — и 65-дюймовые модели) создать яркий и детальный просмотр. Эти дополнительно отображает достижения 100 процентов громкости цвет, и могут подчеркнуть тонкие визуальные детали на различные уровни яркости при сохранении точности и целостности для одного миллиарда различных цветов. В сочетании с оптимизированной контрастностью и искажений на качество изображения, QLED дисплеи signage будут лучше подготовлены, чтобы продемонстрировать разнообразные цветовые оттенки и ранее незамеченные особенности содержания.

Квантовая точка интеграции открывает новые QLED вывески Samsung на баланс светлых и темных яркости и сохранить градации для презентации, который глубже и реалистичнее, чем предлагают обычные варианты. Эти изыски производить более глубокий черный цвет, четкие белые и более точные цвета независимо от окружающего освещения, чтобы гарантировать неизменно высокое клиентами Контента.

Помимо расширенной презентации, QLED дисплеи signage предложить бизнес-пользователям большую гибкость, чтобы поделиться контентом в соответствии с их уникальными брендинг и оперативных потребностей. Настраивается как в альбомной и портретной ориентациях QLED дисплеи signage обеспечивает широкий угол обзора, способных привлечь клиентов на далеко идущие расстояний. В результате, зрители могут смотреть контент с неизменно отличным выражением и качества в любом месте.

Долговечная предназначены для долгосрочной производительности, QLED дисплеи signage также представляют собой экологичную и энергоэффективную альтернативу. Квантовая точка интеграции оборудует QLED дисплеи signage с составом, который является экологически чистым и высокопроизводительным.

Оптимизированный внутренний светодиодный опыта, если Серия светодиодных вывесок

Поскольку все больше компаний обращаются к signage СИД для оживления среды поддержки, штраф Samsung тангаж пиксела если серии светодиодных дисплеев (П1.5, Р2.0 и P2.5 моделей) обеспечивают идеальное сочетание превосходное качество изображения и интуитивно понятному управлению. Запланировано на полный отпуск в начале 2017 года, если Серия LED дисплеи объединяем лучшие Samsung по обработке видео и фото тюнинг технологии, чтобы добавить ясность и изысканность бизнес-готового Контента – все в компактный, не требует сложного техобслуживания.

Samsung, если серии светодиодных дисплеев включать в себя множество настраиваемых функций, чтобы добавить реалистичности и детализации для статического и интерактивного Контента. Через специализированные адаптации сцена, каждая серия дисплея СИД анализирует и подстраивает уровни полутоновой шкалы в пределах каждого кадра, чтобы увеличить контраст и убрать блики и искажения. Дополнительного динамического пика параметр включает отображение для достижения пиковых уровней яркости в два раза выше, чем стандартные спецификации максимальной яркости.

Для большей универсальности установки, если серии LED дисплеи используют минималистичный дизайн, который предлагает полный передний и задний доступ. В результате, пользователи могут насладиться удобный, быстрый поворот обслуживание без ущерба для аккуратной и беспроблемной установки. Усовершенствованная структура шкафа привлекает гладкое выполнение, и устраняет светодиодный модуль и дефиле пространство пробелы, которые, как правило, сопровождают более сложные лобной макетов. Такой расклад обеспечивает повышенную равномерность изображения независимо от шкафа и светодиодный модуль позиционирования.

Если дружественный серии дизайн позволяет поворачивать монитор, чтобы встать и работает быстрее, и с минимальными последующего обслуживания требуется. Дополнительных Samsung СИД коробки signage (s-блок) передает Контента в uhd на нескольких экранах, не требуя дорогостоящего разветвители или внешние коробки преобразования. Пользователи также могут настроить избыточность сигнала через существующие кабельные конструкции и удобного создания, планирования и развертывания Контента с одного места через встроенные платформы MagicInfo.

Взгляд в будущее

Под девизом “твое будущее. На дисплее,” стенд Samsung на выставке ise 2017 (#4-С100) будут представлены разнообразные технологии следующего поколения, оптимизированных для розничного, корпоративного, транспортного, ресторанного и гостиничного настройки. Через этот подход, Samsung продемонстрирует новые возможности для бизнеса, чтобы улучшить взаимодействие с клиентами и генерировать продажи через блестящий, захватывающий и информативный контент.

Кроме того, Samsung предлагает серию экспертным специальных мероприятий на своем стенде, чтобы предложить участникам ИСЭ из первых рук взгляд на то, как свои последние инновации могут создавать новые возможности для привлечения клиентов:

  • Samsung по смарт signage СИД Мега запуск Витрина (7 февраля, 2 часа дня, Amtrium зал 4-С100, второй этаж) начнется ИСЭ 2017, предлагая глубокое погружение в ее расширенный смарт-светодиодные вывески портфолио, и наметить планы для дальнейшего развития инноваций в 2017 году.
  • После их официального ИСЭ введение, Samsung будет более подробно вдохновителем и визуальное мастерство и возможности своего нового QLED вывесок uhd-дисплеев на своем QLED вывесок Витрина (8 февраля, 11 утра, Amtrium зал 4-С100, второй этаж).
  • На выставке ise 2017, Samsung также представит последние усовершенствования его все-в-одном вывесок платформы управления, поддержанных мощной операционной системы Tizen, на своей первой в истории платформы Tizen Smart вывесок на высшем уровне (февраль 8, 2 часов, Amtrium зал 4-С100, второй этаж).

Бут Samsung по (#4-С100) будет открыта с 7 февраля по 10 для ИСЭ 2017.

[содержание]

Оставьте комментарий