Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung платить запускает в Таиланде

Сегодня, Samsung запустила Samsung платить, инновационный электронный кошелек, для полного перехода в Таиланде в безналичное общество.

В соответствии с национальными правительство Таиланда электронной платежной стратегии, Samsung выплатить устроили сегодня его официальное открытие в присутствии своих партнеров из государственного и частного секторов. Ведущих финансовых институтов и торговцев, также присутствовали, чтобы продемонстрировать, что Samsung Pay-это простой, безопасный и практически в любом месте.

С момента своего досрочного освобождения доступа на тайском рынке в октябре 2016 года, потребители в Таиланде тепло приветствовали Samsung платить. Samsung рада сообщить о своем официальном общенациональной экспансии, в результате Samsung платить много тайских потребителей.

“Более трех месяцев назад, мы познакомили Samsung оплатить ранний доступ на тайском рынке, предоставляя людям решение для мобильных платежей, который является простым, безопасным и практически в любом месте”, — сказал Wichai Pornpratang, вице-президент по ИТ и мобильных коммуникаций в Samsung Тайский электроники. “На этом решающем этапе, Samsung выплатить были согласованы со многими замечательными партнерами. Из финансового сектора являются MasterCard, Виза, КСС, Бангкок Банк, Ситибанк, представитель kasikornbank, ПСК и Сиам коммерческого банка. Универмаги и магазины в Таиланде также поддержали Samsung платить.В стороне от Совместимость кредитные карты, Галактика в подарочной Предоплаченной карты MasterCard, а также широкий выбор известных клубных карт, могут быть добавлены к Samsung платить за удобство при оформлении. В результате, Samsung Платные услуги завоевали теплый прием от потребителей. Тайцы признали его как удобный и безопасный способ оплаты. С Samsung платить, им не нужно носить с собой наличные или кредитные карты, уменьшая риск воровства. Кроме того, мы надеемся, что Samsung Pay будет играть большую роль в преобразовании Таиланд в соответствии с национальной стратегией электронных платежей. Наши инновации будут революционизировать способ тайцев расходов и сопроводил их к безналичному обществу”.

“Мы очень волнуемся, представляя Samsung выплатить тайском рынке, так как мы стремимся продолжать и обеспечения надежной платежной системы и Кошелька для потребителей во всем мире”, — сказал Томас и Ко, вице-президент Samsung платить. “Как мы это делали на других рынках, мы принимаем индивидуальный подход с нашей запуску в Таиланде, работа с ключевыми партнерами, чтобы осуществлять быстрые и безопасные мобильные платежи реальностью. Мы смотрим вперед к делать повседневную жизнь наших тайских потребителей, как простой, удобный и плавный, как можно за счет внедрения Samsung платить”.

Samsung платить, инновационный мобильный платежный сервис, имеет три преимущества:

1. Простой – после регистрации, пользователи могут легко выбрать платежную карту со своего смартфона, использовать свои отпечатки пальцев для подтверждения своей личности и использовать их устройство в платежный терминал. Делая платеж является так просто.

2. Безопасной – Токенизации для защиты пользователей кредитных карт, данные с цифровых идентификаторов или “маркеры” созданный, чтобы заменить конфиденциальную платежную информацию для каждого Samsung выплатить сделки. Дополнительная безопасность обеспечивается за счет аутентификации по отпечаткам пальцев и Samsung knox, который защищает устройства на аппаратном и программном уровне.

3. Практически в любом месте – потому что Samsung Pay будет доступен с МСТ (Магнитная безопасная передача) технологий – наиболее широко используемая кредитными картами платежных технологий в Таиланд, а также NFC (коммуникация ближнего поля), в любом месте бизнес, который принимает платежи по кредитным картам может также принять Samsung платить. Пользователи могут добавить до 10 платежных карт к своему счету заплатить Samsung. Они могут продолжать пользоваться привилегиями и льготами их карты, без того, чтобы нести их вокруг.

В том числе в Таиланде, десяти рынках по всему миру теперь могут извлечь выгоду от простоты, безопасности и удобства Samsung платить. Сервис успешно продолжает свою экспансию в Азии, за счет дополнительных запусков в Корее, Китая и Сингапура, а также Австралии. С широкой доступности по всему региону, Samsung стремится продолжить надежная платежная платформа и цифровой бумажник для потребителей по всему миру.

* Наличие почти везде основана на совместимости Samsung платить по МСТ и/или NFC платежные терминалы, с некоторыми поддерживает только после обновления программного обеспечения. Samsung Pay является эксклюзивным для выбранного Samsung смартфонов Galaxy, а доступны для всех участвующих платежные сети, банки и торговцы. Наличие может меняться, пожалуйста, посетите http://www.samsung.com/samsungpay/ чтобы узнать больше.

** Samsung Pay будет доступен выбор карт, Samsung устройств, и ведущих поставщиков услуг беспроводной связи. Посетите http://www.samsung.com/samsungpay/ чтобы узнать больше. Некоторые кард-ридер терминалы могут потребовать обновления программного обеспечения, чтобы быть совместимым с Samsung платить.

Сегодня

Оставьте комментарий