Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung х друзей и аксессуаров для Галактика демонстрироваться на всплывающих магазинах в Тайване и Сингапуре


Расположенные в Тайване и Сингапуре, Samsung х друзей строки всплывающем магазинах представлены новые аксессуары и предлагают гостям удовольствие Галактики опытов продукта.

В рамках партнерского сотрудничества в прошлом году, Samsung и популярным сообщениями приложение линия сотрудничали, чтобы открыть пару магазинов в Тайване и Сингапуре. С новыми аксессуарами, много веселья Галактики опытов продукта и появления милый линия друзья персонажей, магазины обеспечивают комфортное время для всех возрастов.

Всплывающее окно Тайвань магазин можно найти по Мицукоси универмага Shin Kong в Тайбэй и продлится до 28 февраля, а Сингапур находится в westgate магазине Samsung и будет открыта до 2 апреля.

Тайваня Samsung х друзей линии поп-ап магазин находится в универмаг Тайбэй шин Конг.
Сингапур Samsung х друзей линии поп-ап магазин расположен в Уэстгейт-магазине Samsung.

Чтобы отпраздновать запуск Galaxy A, в магазинах также демонстрации новых случаев друзей линии, разработанный специально для смартфона. С участием знакомые лица Браун и Салли – два из самых популярных персонажей – в случаях, также в рамках специальной акции распродажи. При покупке Галактика, клиенты могут получить бесплатный чехол друзьям линия в Тайвани или аккумулятора в Сингапуре.

Samsung и друзей линии демонстрируют специально разработанные друзей-тематические линейки Galaxy дел, чтобы праздновать запуск смартфона.

Каждый поп-ап магазин также содержит толпу приятных достопримечательностей. Передач VR опыт 4Д зоны, переносит посетителей в виртуальный парк развлечений и переносит их на захватывающих американских горках со своими любимыми линия друзья персонажей. Посетители также имеют возможность пользоваться всей галактике, чтобы взять селфи перед зеркалом или привязать удовольствие, 360-градусный фотографии с друзьями символы с помощью шестерни 360.

Всплывающее шестерни магазинах виртуальной реальности 4Д Опыт работы зон приема посетителей и веселым и увлекательным виртуальных американских горках со своими любимыми линия друзья персонажей.

В настоящее время доступно только в некоторых рынках Юго-Восточной Азии, в Samsung х друзей линии аксессуаров коллекции скоро появятся и в других странах.

Поп-ап магазины позволяют гостям получить в свои руки на всей галактике, и использовать только что выпустила смартфоны огрызаться удовольствие селфи перед зеркалом.
Представленная друзей линии аксессуаров представлены знакомые лица Браун и Салли – два из самых популярных персонажей.
Клиенты, которые покупают Галактики устройства на всплывающем Сингапур-магазине получите бесплатной линии друзья аккумулятора.
Поп-ап-магазины также позволяют гостям огрызаться удовольствие 360-градусный фотографии с помощью шестерни Samsung по 360.
Гостям предлагается захватывающий виртуальные американские горки в зоне 4Д опыт.
Гости могут пользоваться всей галактике, чтобы сделать Групповой снимок.

[содержание]

Оставьте комментарий