Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Влюбятся, влюбятся кандидаты в Люберцы

Кандепок – так жители Московской области ласково называют человека, решившего  поучаствовать в кастинге на роль депутата муниципального района, преобразованного накануне в городской округ. Кандепок – всего лишь аббревиатура, то есть, кандидат в депутаты округа. Получит кандепок роль депутата или нет – зависит от настроения электората. Их уже более 100, этих кандепоков, и все они знают, как нам с вами поднять настроение. Кандидатская сотня.

06_kandepok_0

А день выборов в Московской области не за горами. Он назначен на 26 марта. Говорят, уже будет весна. Но настроение электората важней, поэтому о весне пока лучше не вспоминать. Итак, 26 марта состоятся досрочные выборы Совета депутатов городского округа Красноармейск,  выборы Советов депутатов в Рузском городском округе и в городских округах Павловский Посад и Люберцы. Влюбятся, влюбятся кандидаты в Люберцы!

По состоянию на 6 февраля 2017 года всего в Подмосковье выдвинуто 103 кандидата, в том числе 47 в порядке самовыдвижения и 56 от политических партий. На выборах депутатов Совета депутатов городского округа Люберцы первого созыва выдвинулось 37 кандидатов, из них 14 – в порядке самовыдвижения и 23 – от политических партий (КПРФ – 19, РЭП Зелёные – 2, ЛДПР – 2). Отсюда  Про число кандидатов от Единой России пока не сообщается.

Повезет, конечно, не всем. Депутатами же становятся не все желающие, а только лучшие из лучших. Так устроена наша система выборов.

Тем не менее, пожелаем успеха всем кандидатам.

Любнарком, 6 февраля

Оставьте комментарий