Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung целевых показателей американского рынка здоровья животных с запуском анализатора PT10V крови

Сотрудничая с Генри Шайн, Инк., крупнейший в мире поставщик продуктов здравоохранения и обслуживания к офис-основанным зубной, здоровья животных и медицинские работники, Samsung Electronics объявила о том, что он вступает крупнейший в мире ПЭТ-рынка, который оценивается почти в 63 миллиарда долларов в 2016 году1.

Samsung Электроника отображается PT10V, его точка-санитарной помощи (Лок) анализатор крови, впервые на этой неделе в североамериканской ветеринарной конференции сообщества (NAVC) в Орландо, штат Флорида. В начале конференции, NAVC объявила, что она выбрана PT10V в качестве одного из конференции “должны видеть” продукты в этом году среди новых продуктов от 700 компаний.

В PT10V обеспечивает ‘с’ompact дизайн, высокое ‘в’ccessibility, ‘’eliability Р И Е’asy в использовании, в котором первые буквы каждого атрибута отражают свое видение, чтобы обеспечить надлежащий забота за жизни товарищей. В PT10V можете проверить до 13-ти параметров одновременно, включая профиль печени, профиля почек, нарушения обмена веществ, сдать результат в течение 10 минут. Результаты тестирования могут быть отправлены в различных ИТ-устройств через приложение в смартфонах и планшетных ПК.

Также с помощью микро-струйной технологии, успешно коммерциализованы через Samsung самое лучшее ДНК в мире и ее возможности в технологии производства и технологического контроля, испытания могут быть проведены только с 70µL сыворотки или плазмы. В PT10V удовлетворяет потребности владельцев домашних животных, желая избежать принятия слишком много образцов из своих близких.

Доктор Эндрю Лоар, директор лаборатории стат ветеринарной лаборатории в рамках ЭТОСА, сказал: “из сотен образцов, проанализированных в ходе исследования, отсутствие оперативной или функциональной ошибки, показывающие последовательные и надежные результаты”.

“Это партнерство демонстрирует роль Генри Шайн как поставщик комплексных решений для ветеринаров и ценным партнером для мировых инновационных компаний”, — сказал Питер Маккарти, Президент, Глобальная Группа здоровья животных, Генри Шайн. “Мы рады присоединиться к Samsung в запуске PT10V в этом году на конференции NAVC, поскольку мы продолжаем работать с нашими клиентами для того чтобы улучшить эффективность и прибыльность своей практики и повышает их способность обеспечивать высокий уровень обслуживания своим пациентам”.

Samsung планирует увеличить число тестов новых аналитов для в-пробирке диагностики(ИВД) устройств, а также добавить ветеринарных препаратов для устройств обработки изображений, таких как ультразвуковая система для создания комплексного решения для рынка ПЭТ здравоохранения, которая, вероятно, покажет устойчивый рост.

Донгузове июня, Президент здравоохранения и медицинском бизнесе оборудование в Samsung Electronics заявила, “выход на рынок США с многочисленными положительными отзывами PT10V дал нам высокие ожидания его запуска. Домашние животные были признаны членами семьи и должен заботиться своем здоровье заранее растут. Используя наши технологические возможности, Samsung внесет свой вклад в помощь животным избежать заболеваний путем запуска различных диагностических медицинских приборов”.

Для получения дополнительной информации, посетите www.samsungmedicalsolution.com

1Американский Зоотоваров Ассоциации (Зообизнеса Размер Рынка И Владение Статистикой)

Оставьте комментарий