Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Песни Инк. Поднимает 75 миллионов долларов, чтобы стимулировать рост и Международная экспансия технологической платформы Houndify голос АИ и “коллективный ИИ”

У Soundhound Inc.В®, ведущий Новатор в голосовой поддержкой AI и разговорный интеллектуальных технологий, сегодня объявила, 75 в новом млн. долл. Раунд включает в себя группы стратегических инвесторов, в том числе и Видеокарта NVIDIA предприятий, Фонд Samsung катализатора, Номура Холдингс Инк., Sompo Японии Nipponkoa Страхования Inc., и Фонд РСИ я (ВК рука набирать предприятием). Другие новые инвесторы, такие как Кляйнер Перкинс, SharesPost 100 фонда, и MKaNN не присоединиться к предыдущим инвесторов Глобальный катализатор партнеров, Уолден венчурного капитала, и Транслинк капитала. Песни Инк. поднял 115 миллионов долларов в финансировании на сегодняшний день.

Новое финансирование будет использоваться для ускорения экономического роста, инвестиции в международную экспансию и реализовать видение компании коллективный ИИ через свою платформу™ Houndify. Houndify-первая независимая Платформа искусственного интеллекта, которая позволяет разработчикам и владельцам бизнеса, чтобы развернуть его в любом месте и сохранить контроль над своим брендом и пользователями, дифференцируя и инновации. Houndify предоставляет все технологии ингредиенты, необходимые для голоса и интеграции ИИ, в том числе распознавания речи в мире, самое изощренное понимание естественного языка, простой в использовании инструмент разработчика, графики знаний, и большой и быстрый рост числа доменов. Домены-это программы, которые обеспечивают естественный и полностью разговорный интерфейса по конкретным темам, не требуя от пользователя, чтобы запомнить и использовать конкретные формулировки жестко запрограммированные команды или навыков. Технологии Houndify представлять 10 лет R&D и инноваций исполнителя soundhound Inc. установите в результате значительные и уникальные преимущества.

Одним из ключевых преимуществ Houndify является его архитектура для совместной разведки под названием “коллективный ИИ,” мощный механизм, который облегчает сотрудничество среди разработчиков в разговорном разведка обстановки. Коллективный ИИ позволяет разработчикам расширять функциональность существующих областей знаний без необходимости доступа или полное понимание базовых библиотек. В результате глобального ИИ, обладающих комплексными знаниями, что всегда обучения, является коллективный мнению экспертов домен, и больше, чем сумма его частей. Архитектура коллективной Houndify ИИ уже обеспечивает доступ к знаниям и данным от yelp, убер и Expedia, а также более 100 других доменов, таких как погода, акции, спорт, местный бизнес, перелеты, гостиницы, ипотека, и даже интерактивные игры. Houndify также обеспечивает большое количество доменов, специально предназначенные для автомобильной промышленности.

“Мы находимся в точке перегиба наше долгосрочное видение, что каждый продукт или услуга должен иметь смарт-голосовой интерфейс, и потребители предъявляют все более высокие надежды на это требование, выходящее за рамки простой команды или навыков”, — заявил Кейван Мохаджер, соучредитель и генеральный директор, в soundhound Inc. в “С этой стратегической инвестиции, мы довести мощность патентованная технология отстает от нашей независимой платформы Houndify, чтобы еще больше пользователей по всему миру и усилить внедрение нашей системы коллективной ИИ.”

В дополнение к продвижению этой концепции коллективной Ай, эти средства будут использованы для дальнейшей международной экспансии, особенно в Азии и Европе. Несколько в soundhound Inc. и стратегические инвесторы будут доставка продуктов или услуг, которые используют преимущества платформы компании Houndify AI и запатентованная речи в смысл™ и глубокий смысл понимания технологий™. В течение первого года после ее запуска, более 20 000 разработчиков зарегистрировались для пользования Houndify платформы для своих продуктов, в том числе стратегических партнеров Samsung АРТИК умный интернет вещей платформы, и NVIDIA, которая приносит Houndify большого словаря распознавания речи и естественного языка на автомобили даже без подключения к облаку с помощью графических процессоров NVIDIA. У soundhound также использует графические процессоры NVIDIA для быстрой подготовки моделей питание платформы Houndify.

“Искусственный интеллект и глубокое обучение подпитывают всех сферах нашей деятельности, что позволяет клиентам решать ранее нерешаемые задачи вычисления”, — сказал Джефф Хербст, вице-президент по развитию бизнеса в NVIDIA. “Сочетание технологии коллективного Houndify ИИ с более углубленным изучением Платформа от NVIDIA обеспечивает исключительное решение для понимания сложных природных разговор, который быстро и эффективно масштабируется в новые продукты и приложения.”

“Фонд Samsung Catalyst ускоряет технологические инновации, вдохновляющие на самые яркие умы и идеи и обеспечивающий доступ к мировым опытом и Samsung”, — сказал Шанкар Чандран, управляющий директор и глава Фонда Samsung катализатора. “Мы считаем, что лучшие инновации возникают, когда идеи распространяются через открытые экосистемы и сотрудничества. Что лежит в основе того, что команда у soundhound Inc. в это здание со своим видением коллективного AI, которое предоставляет инструменты и платформы для разработчиков, чтобы строить легко и быстро, более интеллектуальные решения”.

Этот раунд финансирования, в то время, когда проектируемой сети 14.4 триллиона вещей, рынок все больше нуждается в практических и инновационных технологий ИИ, в том числе обработки естественного языка и голосовых интерфейсов. С более чем 20 000 партнеров по Houndify, сотни миллионов загрузок мобильных приложений во всем мире, и более 100 патентов, песни Инк. это единственная частная компания в себе весь набор фирменных речи и понимания языка технологий. В то время, когда каждая компания должна иметь стратегию вокруг АИ, Houndify-единственная независимая Платформа, которая позволяет своим партнерам разработать свою собственную стратегию АІ, сведения, и бренд.

Houndify характеризуется в soundhound Inc. и мобильные приложения: гончая, голосовой поиск и помощник приложение, и soundhound, музыкальный поиск, обнаружение и играть в приложения, делая их громкой связи и голосовой интерфейс включен. Houndify поддерживает и другие технологии и поставщиков услуг, чтобы сделать свои предложения доступными для его большого и растущего сообщества разработчиков, таких как недавнее партнерство с СЕЛЬВА мА, что позволяет Houndify пользователей использовать более 20 различных текста в речь на нескольких языках решения в свои продукты или услуги. Песни Инк. недавно анонсировала несколько новых партнерств, которые используют Houndify платформы, такие как Рэнд Макнелли, который использует голос компании технологии в OverDryve™ подключенное устройство автомобиля; в сотрудничестве с Onkyo с целью разработки следующего поколения серии Smart динамиков питание от Houndify; интеграция Houndify в компании Sharp RoBoHoN® платформы; и сотрудничество с Tanscorp Шэньчжэнь технологии Co. для робота, ЛК-101, интеллигентной семьи обслуживающими роботами.

Разработчики, заинтересованные в изучении Houndify платформы могут посетить Houndify.com чтобы узнать больше и зарегистрироваться. Гончая голосового поиска и помощника приложение доступно бесплатно для iOS или Android, а может быть скачана через SoundHound.com/Hound.

О Любимых Инк.
Песни Инк. получается звук на понимание и действенные смысл. Мы верим в позволяя людям взаимодействовать с вещами вокруг них таким же образом мы взаимодействуем друг с другом: разговаривать, естественно на мобильные телефоны, автомобили, телевизоры, музыкальные колонки, и любой другой частью формирующегося миром. Наш потребитель продукта, гончая, использует наша речь-смысл™ и глубокий смысл понимания технологии™, чтобы создать инновационные возможности смартфона, и первый продукт для того чтобы построить на платформе Houndify. Наших любимых продукта применяется наша технология в музыки, позволяя людям, чтобы обнаружить, исследовать и делиться музыкой вокруг них, и даже найти название, что песня застряла в голове на пение или гудение. Через платформу Houndify, мы стремимся принести голосовой поддержкой AI для всех и дать возможность другим строить на нем. Мы называем этот коллективный ИИ наша Миссия: Houndify все.

Оставьте комментарий