Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Редакция] отец и дочь Велоспорт для хорошего дела

Аурелия и Майкл от Samsung Электроника Германии, соединяющий детей Ганы и Германии


Даже образовательных шансов для растущих поколений во всем мире и стимулировать образование в странах, испытывающих экономические трудности, это искреннее желание для Samsung для локальной поддержки детей и подростков. Уделяя особое внимание цифровое образование, грамотно использовать новые технологии можно рассматривать как ключевое условие для участия общества в будущем. Это также прокладывает путь к профессиональному успеху.

Включение всех желающих принять участие в социальных мероприятиях, Samsung хочет расширить возможности своих сотрудников, участвующих в благотворительных проектах. После этого, сотрудник Майкл Мюллер из Германии оказывает поддержку проектов, ориентированных на здоровье и образование детей. В Samsung Электроника Германия, Майкл работает в отделе стратегического маркетинга и инноваций. В прошлом, он несет ответственность за Маркетинг корпорации прямую вопросам коммуникации. Последнее предприятие он был частью был фандрайзинг велосипеде с Child.org где он использовал эту возможность, чтобы помочь немецким и Ганским детей исследовать многочисленные возможности цифрового обучения и преподавания с использованием новых технологий.

С 21 ноября по 26 ноября в 2016 году, Майкла и его семилетнюю дочь Аурелия циклически 550 километров через Гану вместе с 62 другими гонщиками для того, чтобы собрать деньги для Child.org на их ездить Африке велосипеде. Эта неправительственная организация была основана на трех педиатров в 2002 году, которые ориентированы на комплексный уход для детей-сирот. Child.org работает в направлении мира, где каждый ребенок имеет равные возможности. Для этого они снимают барьеры, с которыми сталкиваются дети получать хорошее образование, которое отличается в каждом населенном пункте. Это может означать дегельминтизации программы в одну, школьного питания в другой, кредита велосипед в другую. На основе обширных данных, которые они собирают, они делают все, что работает. В настоящее время они работают преимущественно в Кении, некоторые проекты в Гане.

В 2014 году сотрудник Майкл впервые столкнулся с благотворительностью, когда он взял на свою первую поездку – путешествие из Уганды в Кению. Вместе с 50 другими гонщиками, они собрали 150 000 фунтов для школ, детских центров улицу и пункты питания в сельской местности. Осознав, что помочь может каждый, для поддержки детей из далека, чтобы расти, как другие, более привилегированные, он решил прокатиться на раз! Как страстный спортсмен, он был твердо убежден в том, чтобы сделать поездку. С его семь-летняя дочь попросила его присоединиться, он также взял ее с собой принять участие в этом исключительном путешествии. Это было важно для него, чтобы расширить свой взгляд на мир и позволяют лучше понять, как важно быть хорошим гражданином мира. Вместе, они сталкиваются с физическими проблемами ехать так далеко; посмотрел на невероятные спортивные достижения; и накопленного культурного образования. По пути они посетили проекты, что привлеченная деньги будут поддерживать.

Они ехали через Гану из Аксим в Гогое, езда на велосипеде по деревням и остановка на обед в близлежащих школах, давая им возможность встретиться с местными жителями. Часто местные жители никогда не встречал людей из-за границы раньше. Эти встречи были отмечены душевная атмосфера, интерес и взаимное уважение.

Многие из детей, которых он встретил по-прежнему сталкиваются с препятствиями на пути к образованию за счет их здоровья, поддержку их семей с работы или не имея никакого способа, чтобы добраться до школы. Девочки, как ожидается, покинет школу, чтобы вести домашнее хозяйство с самого раннего возраста. Езда на велосипедах чувствовал очень остро во время тура, потому что они символизировали доступа ко всем жизненным благам, таким как питание, образование или работа, чтобы люди, которых он встретил. Например, велосипеды включить детей и взрослых в Гане для посещения школы или доступ к бизнес-возможностей, которые в противном случае слишком далеко.

Майкл многому научился на свою поездку, и для того, чтобы внести равный вклад культурного образования в Гану, Майкл решил дать местным детям возможность получить опыт Германии для себя! Легко изучить страны и культуры за рубежом, виртуальная реальность (ВР) — это полезная технология, ведущие к лучшему пониманию контекста. Благодаря этому, Майкл и немецкого корпоративного гражданства департамента в Samsung разработали концепцию, предполагающую школы детей работников, а также школы Samsung Маяк в Гессене, Германия.

В ходе подготовки, они снимали фотографии и видео зданиям и помещениям класса и провела короткое интервью со студентами в forefield – они представились и задали интересующие их вопросы детям в Гане. Вместе с Child.org и начальной школы в Santrokofi Bume, этот контент был показан Ганские студенты, используя Samsung передач VR гарнитуры. Приехав туда, они продлили эту техническую межкультурного обмена с небольшой сессии интервью с немецким и местные дети. Сеанс был записан с камеры Gear360, что было позже показано, что дети из школы Samsung Маяк.

Такой подход обеспечивает хороший способ для продвижения взаимного понимания друг друга, так как все они являются гражданами мира. Технология виртуальной реальности обеспечивает безграничную связь между континентами, и приводит к гораздо лучшему пониманию культурных сходств и различий, чем другие технологии сделали раньше. Следовательно, он может быть прекрасно использован для образовательных контекстов, поскольку она дает возможность студентам получить опыт сайты и содержание, которые обычно практически не ощутимы.

В общем, Аурелия, Майкл и другие всадники подняли больше чем 215.000 фунтов стерлингов!

Майкл, вместе со своей дочерью и ее одноклассниками, два других немецких школ и начальной школы в Santrokofi Bume в Гане, прошла концепции межкультурного обмена, благодаря технологии виртуальной реальности. Опыт ВР приведет к лучшему пониманию, поддержке дальнейших уроков в школах и будут использоваться Child.org для будущих проектов.

Пожертвования будут использованы для поддержки других проектов через Child.org в Гане и Кении. В Гогое, Ганы, ‘Школьный сад проект получил вклад, чтобы обеспечить предоставление образования для детей и родителей, чтобы помочь улучшить питание в обществе.

В конце поездки, все велосипеды были напрямую переданы обществу в Гогое через “формы жизни Фонда”. Велосипеды используются для ‘Библиотека велосипеда, что позволяет детям, живущим далеко от школы, чтобы взять напрокат велосипед, чтобы сократить их время в пути. Это помогает держать детей более безопасным и здоровым, позволяя им больше времени уделять учебе!

Child.org также будем использовать некоторые средства, чтобы помочь развиваться их инновационную и динамичную программу школы здоровья в Кении. HealthStart обеспечивает детей в Западной Кении с медико-санитарных мероприятий в начальной школе, используя обширные данные, собранные на здоровье каждого ребенка. Работая с руководителями школ и с использованием цифровых технологий, Samsung, Child.org и их партнеры могут предоставлять целевую решений, основанных на фактической потребности.

Оставьте комментарий