Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Ударил склонах с редуктором С3

Будь то горнолыжник или сноуборде профи, любителей зимних видов спорта признают важность хорошей экипировке. Он не только многое рассказать о вашем стиле, но это может сделать перерыв или ваш опыт на снегу. С прочная конструкция, элегантный дизайн и множество наружных-ориентированных функций, таких как высотомера/барометра и GPS, шестерни S3 позволяет для более безопасного и более захватывающий опыт зимних видов спорта.

Построен на свежем воздухе

А также облегающие сапоги, защитные очки и стильные куртки являются важными компонентами склоне износа, шестерни S3 является идеальным дополнением к экипировке.

Шестерня С3 границы, в частности, была сделана на открытом воздухе и добавляет нотку изысканности в противном случае спортивный вид. Но это не просто хорошо выглядеть. С военного уровня прочности и ip68 защита от воды и пыли сопротивления, он также способен противостоять низким температурам, сильным ветрам и даже снег, если взять несколько разливов.

Максимальная функциональность, прямо с Вашего запястья

Шестерня С3 легко проверить погоду, даже прежде, чем идти на улицу. Подробная информация о погоде в том числе текущее состояние и температура, дневные максимумы и минимумы, вероятность выпадения осадков и УФ-индекса доступны сразу, прямо с вашего запястья.

Как только на склонах, вам даже не придется снимать перчатки, чтобы проверить высоты и давления воздуха. Просто поверните безель, чтобы перемещаться между виджетами.

Благодаря встроенным датчикам, шестерни S3 может точно измерить эти условия, а также отслеживать изменения в течение предыдущих шести часов. Эта информация особенно полезна в случае, если погода становится ненастной, и может помочь вам скорректировать свои планы по мере необходимости.

В качестве отдыха и захватывающим, как катание на лыжах можно, иногда необходимо, чтобы оставаться на связи. К счастью, с шестерней S3, вы можете принимать звонки, проверять сообщения и отправлять быстрые ответы с поворотом безеля, не отрывая свой смартфон из кармана. Передач модель S3 с LTE, тем временем, позволит вам подключиться даже без смартфона, так что вы можете оставить его обратно на лыжной базе.

Характеристики Безопасности Вы Можете Рассчитывать На

Поймали в плохую погоду является большой проблемой для любителей зимних видов спорта и женщин. Шестерня С3 оборудован функцией СОС, которые могут быть использованы в случае метели или других чрезвычайных ситуаций.

Все, что нужно, чтобы активировать функцию тройного нажатия кнопки в правом нижнем углу часы. Однажды сигнал SOS срабатывает, Шестерня С3 отправляет звонок на ваш запрограммированный контакт. Функциональность отслеживания местоположения позволяет ответчиков определить ваше положение в реальном времени.

Будь вы на лыжах, сноуборде или просто покататься, насладиться зимними видами спорта с шестерней С3!

Оставьте комментарий