Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Информация в СМИ от 30.01.17

Информация в СМи от 30.01.17С 23.01.2017г. по 30.01.2017г. на территории обслуживания 6 батальона ДПС 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области произошло 64 ДТП с материальным ущербом, 1 ДТП в которых 1 человек получил травмы различной степени тяжести.

28 января 2017 года около 00 час. 30 мин., на 16 км + 650 м автомобильной дороги А-107 ММК «Егорьевско-Рязанского направления», вне населенного пункта Раменского муниципального района Московской области, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь предположительно в направлении от автомобильной дороги «Москва-Касимов» к автомобильной дороге М-5 «Урал», совершил наезд на пешехода, который находился на проезжей части указанной автомобильной дороги, вне зоны пешеходного перехода, в результате чего с травмами различной степени тяжести госпитализирован в больницу, где через непродолжительное время скончался. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего.

Обращаемся к очевидцам данного происшествия, всем кто обладает какой-либо информацией по данному ДТП, просим Вас сообщить информацию на телефон дежурной части 6 батальона ДПС 8-496-46-65-864.

На территории обслуживания 6 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области запланирован и проводятся ряд профилактических мероприятий, направленных на снижение количества дорожно-транспортных происшествий:

В период с 16 января 2017 года на территории обслуживания 6 батальона ДПС проводится профилактическое мероприятие «Автобус», направленное на выявление нарушений ПДД водителями пассажирского транспорта. В период с 16 по 30 января 2017 года, сотрудниками 6 батальона ДПС выявлено 136 нарушений ПДД водителями пассажирского транспорта.

В целях усиления профилактической работы, направленной на снижение количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов, в период с 19 по 29 января 2017 года на территории обслуживания 6 батальона 2 полка ДПС (южный) проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД». В ходе проведения данного оперативно-профилактического мероприятия выявлено 158 нарушений ПДД водителями, касающихся в не предоставлении преимущества в движения пешеходов.

24 февраля 2017 года на территории обслуживания 6 батальона ДПС запланировано проведение оперативно-профилактического мероприятия «РЕБЕНОК, ПАССАЖИР-ПЕШЕХОД» направленное на стабилизацию детского дорожно-транспортного травматизма.

В целях усиления профилактической работы, направленной на снижение количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий, с участием несовершеннолетних пассажиров 05, 12, 18 и 26 февраля 2017 года на территории обслуживания 6 батальона 2 полка ДПС (южный) будет проводится оперативно-профилактическое мероприятие «ДЕТСКОЕ КРЕСЛО».

04, 05, 11, 18, 19, 25 и 26 февраля 2017 года на территории обслуживания 6 батальона 2 полка ДПС (южный) будет проводится профилактическое мероприятие «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ». Ежегодно в России происходит более 12000 ДТП по вине водителей, находящихся в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения. В них погибают свыше 2000 человек. Важно знать, что при приеме даже 30г. алкоголя у человека снижается эффективность умственной работы на 12-26%. Более того, такое ухудшение отмечается в последующие несколько дней. Самые малые дозы алкоголя приводят к значительному снижению внимания.

Алкоголь отрицательно сказывается на различных видах восприятия. Для нормального слухового и зрительного восприятия требуется около 0.19 секунды. После приема 60-100г. алкоголя это время увеличивается в 1.5 раза.

Вы сможете остановить пьяного водителя, если:

  • посоветуете вызвать такси;
  • уберете в безопасное место от неадекватного водителя ключи от автомобиля;
  • позвоните в полицию, если станете очевидцем управления транспортным средством водителем в состоянии опьянения.

Не забывайте, что участником ДТП может стать любой человек, в том числе и близкий родственник. Никогда не позволяйте себе сесть за руль в состоянии опьянения.

Уважаемые участники дорожного движения!
В целях предупреждения коррупционных проявлений и противоправных действий со стороны должностных лиц органов внутренних дел, Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области рекомендует использовать средства аудио, видеозаписи при контактах с сотрудниками Госавтоинспекции, а также требовать от них проведение административных процедур в зоне действия видеорегистраторов.

Участникам дорожного движения следует воздержаться от передачи сотрудникам ГИБДД незаконного денежного вознаграждения за неправомерное освобождение от административной ответственности. Дача взятки должностному лицу является преступлением и наказывается лишением свободы на срок до 15 лет.

А также если Вы являетесь участником дорожного движения, либо пассажиром общественного транспорта, вы можете сообщить информацию о фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения, совершения иных грубых нарушений ПДД, неудовлетворительном состоянии автодорог, дорожных сооружений, технических средств организации дорожного движения, наличие технически неисправных и брошенных транспортных средств, иных помех создающих угрозу БДД — на телефон Дежурной части 6 батальона ДПС т. 8-496-466-58-64.

Командир 6 батальона 2 полка ДПС (южный)
ГИБДД ГУ МВД России по Московской области
подполковник полиции С.В. Плещеев

Статья прочитана 14 раз(a).

Оставьте комментарий