Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Новые перспективы

После ежегодного обращения Андрея Воробьева к жителям Подмосковья в прессе появились разные оценки данного спича – это и предположения о скорой отставке главы подмосковного региона, и информация о его новых преемниках, и чуть ли не клятвы в верности новому курсу прежнего губернатора.

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Так информационный сайт политических комментариев Политком.ru сообщает, что в последнее время активно обсуждается возможная отставка Андрея Воробьева с поста губернатора Московской области. Среди называемых причин не только возможное ухудшение состояния здоровья, но и более объективные факторы, связанные с экономикой региона и реформой системы местного самоуправления.

Также появилась информация о том, что РПЦ лоббирует отставку Воробьёва, поддерживая кандидатуру полпреда президента в Центральном федеральном округе Александра Беглова.Ранее портал Профиль уже информировал, что у РПЦ в Подмосковье много запланированных проектов. Но нынешний губернатор области Андрей Воробьев к православию и деятельности РПЦ равнодушен. Беглов же, наоборот, ревностен в православной вере.

А вот главы подмосковных округов считают, что Воробьев своим обращением к жителям региона обозначил ключевые направления и задал темп работы всем главам и ведомствам на текущий год. «Глава является членом команды губернатора и обязан следовать его установкам. Городской округ Люберцы следует курсу губернатора. Мы по всем показателям находимся на хорошем уровне, жители это замечают. Но хорошему нет предела. Жизнь каждый день ставит новые задачи, и мы должны их выполнять», — сказал Ружицкий. Отсюда

Кстати, кроме Александра Беглова преемниками Воробьева названы Георгий Полтавченко, Михаил Мень, Сергей Неверов и Радий Хабиров.

Любнарком, 1 февраля

Оставьте комментарий